Распродажа в Карусели! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:33
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1871
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


а я сегодня на кузнецовской видела
один велик детский настоящий металлический(всмысле не для самых маленьких),у которого 2 колесика приставных откуручиваются и получается 2-х колесный!за 199 ре,все ходила вокруг него ,так и не купила-пожалела нервы мужа!

сапожки купила на девочку симпотные зимние с иск.мехом беленькие с серебряным 26рр,рублей за 60
набор штампиков Крайола за 59р. http://www.dyadyadima.ru/katalog/pro...i-s-zhivotnymi
прикольные!
Старый 10-01-2009, 22:34
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1872
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Девочки а был кто-нибудь на партизана германа в карусели, есть там что-нибудь, есть смысл ехать?
Старый 10-01-2009, 22:34     #1873
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
так ролики есть, ватрушка есть,кофты есть...... теперь я начинаю охоту за паркингом......
Девочки муж меня отругал, запретиил даже в сторону Карусели смотреть...вот ищу предлог ,чтобы убежать паркинг поискать......
Пожалуйса расскажите явки - пароли в какой карусели вы точно брали и точную цену пожалуйста......
вот написали сегодня копирую для васЗаехали в Карусель на Карбышева, думала ДВД прикупить Диснеевские, не нашла... причем в компе в отделе числится аж 62 шт. Ходили с мальчиком из отдела, ходили и фигу...
А ещё ни один сканер не работал, по этому на кассах кучи вещей лежали отказных и очереди, народ с полными корзинами стоит на кассе и там же отбраковывает что надо, что не надо, МАРАЗМ. Ушла ни с чем даже продукты брать не стала, хорошо, что нам по пути было, а то если бы специально поехала накатала бы жалобу.

Единственное ,что углядела, это что кухонь Молто в наличии нет, а вот трехуровневые паркинги Молтовские есть, а они для мальчиков просто суперские и стоят чуть больше 200-300руб, в ДМ 1400, стоят они за четырехуровневым паркингом в рядах с барбями, не видать их короче и сканеры не работают. На Дальневосточном на кассе перед нами то ли за 229 то ли 259 его пробивали, я запомнила потому как тетенька мужа за ещё одним сразу отправила. А нам не надо у нас девочка.Вот такой, хотя не факт что в этой Карусели на него скидка есть...
Старый 10-01-2009, 22:37
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1874
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


так кто со мнй за Паркиногом?
Старый 10-01-2009, 22:38     #1875
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
дело все в том что я не была уверена что те фильтры которые стояли рядом с бассейнами они подходят к данному бассейну....кто знает точно??
как вы туда воду наливаете?
Насчет фильтров около бассейна не уверена, не смотрела за ненадобностью. Воду сливаем и наливаем насосом, фильтр запускать приходится постоянно - на детских ногах грязь несется на счет раз, а на счет два он цветет....
Старый 10-01-2009, 22:38     #1876
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Девочки а был кто-нибудь на партизана германа в карусели, есть там что-нибудь, есть смысл ехать?
Я выше же написала что там сегодня есть - было. Много надувной продукции, бассеины, круги, водный батут, проточные водогреи, насосы, одежда меня не прельстила, ерунда всякая. Лыжи есть несколько штук. Рубашки мужские с короткими рукавами ( не приглядывалась, все хваталичто не подступиться). Из игрушек - только байер наборы с куклами. Ролики - остатки, оч мало и разбросаны, нужно по одному собирать. Я взяла последнюю непотрошёную коробку.
Старый 10-01-2009, 22:39     #1877
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
а я сегодня на кузнецовской видела
один велик детский настоящий металлический(всмысле не для самых маленьких),у которого 2 колесика приставных откуручиваются и получается 2-х колесный!за 199 ре,все ходила вокруг него ,так и не купила-пожалела нервы мужа!

сапожки купила на девочку симпотные зимние с иск.мехом беленькие с серебряным 26рр,рублей за 60
набор штампиков Крайола за 59р. http://www.dyadyadima.ru/katalog/pro...i-s-zhivotnymi
прикольные!
какая прелесть штампики...а где они стояли??????????7в распродаже?или в отделе?????????как надыбали?????????????
Старый 10-01-2009, 22:39
ответ для Тути на сообщение "так кто со мнй за Паркиногом?"
    #1878
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
так кто со мнй за Паркиногом?
мне надо.
Старый 10-01-2009, 22:40
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1879
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


а мне вот штампики понравились,я знаю-дети такое очень любят...
Старый 10-01-2009, 22:41     #1880
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
а я сегодня на кузнецовской видела
один велик детский настоящий металлический(всмысле не для самых маленьких),у которого 2 колесика приставных откуручиваются и получается 2-х колесный!за 199 ре,все ходила вокруг него ,так и не купила-пожалела нервы мужа!

!
ехх, если завтра пойдёте и увидите его - купите плз мне, я у вас его с удовольствием куплю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.