Нужны отзывы о центре профилактики невынашивания на ВО - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 15:01     #31
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Дааа.. сколько нового я узнала об этом центре...
Старый 10-01-2009, 16:05     #32
Бусинка_мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Бусинка_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Я тоже у Плужниковой.Хотела спросить,Вы к ней просто так ходите(если по направлению)или с "пакетиками"? Как она к этому,интересно,относится и что принести,уместно ли это?Я,просто,не очень умею это делать,может быть,Вы в курсе.
Хожу по направлению.
Хотя анализы платные и не оч дешевые.
К Новому году сделала ей презент: конфеты и алкоголь.
Тоже не знала с какой стороны подойти.
Но презент приняла и вроде даже обрадовалась.
С виду она довольно суровая
Старый 10-01-2009, 17:32     #33
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia23 Посмотреть сообщение
И больше всего напрягало то что прием 2 раза в неделю в рабочее время, а процедуры типа электрофореза в центре сказали приходить часов в 12 дня делать (длится 5 минут) я я работаю в 2 часах езды от центра, т.е две недели нужно ездить в центр на пять минут, а на работе отпуск что ли брать, и анализы все платные, причем чеки никто не дает, хотя кассовый аппарат стоит
Многие мои знакомые делали эти процедуры не в ЦН, а в удобном для них месте. В ЦН не настаивают, чтобы делали только у них.
Так что это лично Ваш выбор.
Старый 10-01-2009, 19:02     #34
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


а мне повезло с цн. Я пришла к Плужниковой после 2-х замерших на 5-6неделях.И только в центре получила лечение которое отличалось от всех других мест, где смотрели гормоны и говорили у вас все ок. Я доверилась врачу начитавшись топик про зб. Лечение заняло 8месяцев, было потрачена куча времени и денег. За то 31 декабря у меня родилась долгожданная дочка. Всем девочкам желаю найти своего врача(не важно в центре или нет) и родить здоровых малышей.
Старый 10-01-2009, 19:26     #35
magicadasha
Частый гость
 
Профиль magicadasha
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 79
magicadasha отсутствует


Не согласна с мнением предыдущих ораторов!! Уж где-где, а в этом центре работают специалисты высочайшего уровня!! Я стояла на учете по беременности в ЖК(впечатления ужасные), но 4 раза консультировалась у Никологорской...
Специалист с большой буквы.. внимательный, аккуратный, назначения очень продуманные и обоснованные!! на каждого пациента отводится 30 минут.. и это время не проходит зря!!
Все расскажет, все объяснит, толково-доходчиво...На все вопросы ответит логично и обоснованно.
Все рекомендации даются под запись!Рассказывала о возможных нюансах течения беременности( то есть- если будет то-то-нужно поступить так-то.. и т.д.)
Вообщем, если решимся на еще одного-не раздумывая встану на учет только в этом центре!!!
У Комарова наблюдаюсь по основному заболеванию! Прекрасный и думающий специалист,
"Съевший собаку" в области эндокринологии репродуктивного возраста.С таким стажем и опытом специалистов еще поискать!Поверьте мне!
Всем удачи и доброго здоровья
Старый 11-01-2009, 00:25     #36
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Я у Ивановой лечилась и беременная ходила, ребенок получился .
Бадов в то время она не назначала.
С Никологорской также пересекались, но она тогда такая молоденькая была , в начале один моментик неприятный пропустила.
До прихода в ЦН было обойдено много врачей, залечили уже, а всё бестолку. А тут - все четко, все на цель
Старый 11-01-2009, 12:06     #37
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


На самом деле все просто - если пациент своим случаем не заинтересовал врача, то он и вникать не будет. Так везде, и не только в ЦН!
У меня случай сложный - 6 ЗБ. Плужникова наверное в глубине души понимает, что мне несудьба, но не говорит, а просто "свою схему" отрабатывает. В последний прием назначила мне лекарства, на которых у меня последняя Б и оборвалась, причем с дикими побочками... Ну и как довериться?
Старый 11-01-2009, 13:03     #38
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Моя сестра там потеряла ребенка, откуда то (на 5 день нахождения в клинике) появилась инфекция...температура 40 и всё(((на 6 месяце.....Врач был старый...Может быть слишком старый, может мед.персонал внёс инфекцию, может просто не соблюдаются сан.правила. Разбираться было некогда, это было горе для нас всех, посев ничего не дал (посев после а/б уже сделали) ...
А на БАДах много врачей пытаются нажиться - даже в онкологи втюхивают дорогущую фигню(((((...
"Клиника", как вы написали, это дородовое отделение при 1 РД, а сам ЦН - самостоятельное учреждение, это две большие разницы. Они находятся рядом, но врачи там разные.
Я тоже потеряла ребенка в 15 нед. именно на дородовом при 1 РД (там же на 12 линии ВО), причем ситуация была жуткая, я там лежала на сохранении 2 недели, перед тем как случился выкидыш, а когда у меня начался процесс, это было воскресенье, они там все забегали, в итоге меня в процессе выкидыша (как говорят врачи "в ходу") на скорой повезли в Гор. больницу №9, там меня уже и вычистили ... Как потом объяснили на дородовом отделении "У нас не было анестезиолога ..." После всех ужасов, через которые я прошла, мне сложно было смириться с мыслью, что лечиться от случившегося мне надо идти опять туда, на 12 линию, но потом я поняла, что в ЦН очень хорошие врачи, совсем не те, что были на дородовом отделении.
Тоже лечусь у Плужниковой, пока только положительные эмоции, правда результата пока нет , но я живу надеждой ...
Старый 11-01-2009, 13:03     #39
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
На самом деле все просто - если пациент своим случаем не заинтересовал врача, то он и вникать не будет.... Ну и как довериться?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Вот только как можно с таким подходом работать ВРАЧЕМ, я не понимаю....
это называется одним словом - ХАЛАТНОСТЬ!!!!!

Я когда после ЦН пришла к другому эндокринологу и рассказала свою историю, доктор была в шоке если честно.... Очень у нас с ней душевный разгорор получился.... она мне сказала примерно следующее... у меня в практике тоже бывают случаи, когда либо контакт с пациентом не получается... либо случай сложный, и не хватает опыта или знаний, чтобы разобраться... так вот, у меня есть правило - если в течение года я не могу человеку помочь, то я честно человеку об этом говорю и направляю его к другому врачу.... т.к. это ВАША ЖИЗНЬ и я не могу ей распоряжаться...
вот это вызвало мое уважение....
Старый 11-01-2009, 13:07     #40
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Да, кстати, меня еще один факт возмутил. Мой лечащий врач ( Иванова) прописала мне таблетки. Дело было как раз перед Новым годом. У меня начались боли и чувствовала себя ужасно. (НЕ знаю, возможно, такая реакция организма). . Звоню в центр, растроенная, да и страшно как-то...
Звоню. В регистратуре мне отвечают: "Иванова в отпуске, будет только после январских каникул". Я прошу: "Пожалуйста, пусть меня другой врач посмотрит, дело 5 минут!" Отвечают: "НЕт, врачи все заняты, записи нет. После январских праздников звоните .(а дело было числа 24 января). Я спрашиваю: "Ну и что мне тогда делать?"
Отвечают: "А мы откуда знаем" И кладут трубку.
То есть, дали отворот-поворот. мучайся, типа, все январские праздники... Пришлось поехать в другой медицинский центр. Сделать узи (это уже без направления врача, сама так решила, чтобы успокоиться) ...

У меня просто была похожая ситуация. началось кровотечение. И как раз 31 января. И я знаю, как это сложно - мучаться в незнании столько дней, до окончания январских каникул. И я считаю. что это жестоко - отказывать человеку в приеме, когда ему плохо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.