Молочница, у кого-нибудь проявлялась во время бер-ти?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:16     #11
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Макмирор комплекс (свечи). Мне помог практически сразу.
Старый 10-01-2009, 13:45     #12
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Случилась на ДО, обработали местно и микосист (1 таблетка), прошло буквально на 3 день окончательно.
Старый 10-01-2009, 13:52     #13
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Я до приема ставила пимафуцин (если уж очень тяжко) он без противопоказаний по беременности. Тержинан, нео-пенатрал и иже с ним имеют противопоказания и только после врача лучше
Старый 10-01-2009, 13:55     #14
псв
Частый гость
 
Профиль псв
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 61
псв отсутствует


спринцовка и вода с марганцовкой и глубако не залезая промываем.в роддоме это называется санация,помогает моментально,НО ЛЕЧИТЬ В ОБЯЗУ
Старый 10-01-2009, 14:09     #15
Tufellka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 67
Tufellka отсутствует


У меня тоже в первую беременность была эта бяка, причем практически с первого дня беременности... чем я только не лечила - сначала пимафуцином, потом Кандид-Б6 (на более поздних сроках) - все помогало только на некоторое время... Прошло все само после родов.
Но лечить конечно надо, у меня из-за молочницы было сильное раздражение внутри и как результат - внутренние разрывы
Здоровья Вам
Старый 10-01-2009, 14:17     #16
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
При молочнице надо паралельно пить бифидобактерии...... потому что если кишечник не впорядке, эффекта от лечения не будет!
И для малыша хорошо... я имею в виду бифидобактерии - не будет потом кишечных проблем!

Господи, что за врачи в ЖК, сидят... как им только диплом дали... я в шоке!
Мне кажется, нужно сначала добиться чистого мазка, а потом пить бифидобактерии. Потому что толку не будет - лечить, их убивая, и одновременно их пить - зачем? Пустая трата времени и денег.
ИМХО!
Старый 10-01-2009, 14:47     #17
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
У меня появилась уже в самом конце (совсем недавно)... но сказали, что сейчас лечить не стоит уже. После родов надо будет заняться...
Это что за врач такой у вас!!!!
Как это не стоит!!! \
Может же ребеночек заразиться!! вы что... бегом лечить.. У подруги мелкий заразился перед родами прям. Родился в белую точечку. Врачи сказали что мог быть и летальный исход!!! Его сразу в больничку увезли и они месяц там лежали. Лечить!!! Пимафуцин мне назначали.
Старый 10-01-2009, 15:17     #18
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение

НО МОЛОЧНИЦУ НАДО ЛЕЧИТЬ!
ПОТОМУ ЧТО, БОЛЬНЫЕ ТКАНИ ПОЛОХО ТЯНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ - И РАЗРЕЗЫ- РАЗРЫВЫ НЕИЗБЕЖНЫ! А ПОТОМ ВСЕ ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ!
Какой врач сказал, что лечить не надо.... значит такой врач!
Я ее так и не вылечила (не удалось, что только не пробовала, и свечуи, и процелуры). Родила без разрывов

ЗЫ: как только родила, молочница прошла (во всяком случае, чесаться перестало)
Старый 10-01-2009, 15:28     #19
Миланка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 88
Миланка отсутствует


Я гексиконом спасалась. Но до конца так и не прошла. Врач объяснила, что это просто особенность организма такая
Старый 10-01-2009, 15:29     #20
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Мне сначала врач из консультации в 7-8 неделе примерно назначила тержинан, но я его по совету другого доктора на пимафуцин заменила (у тержинана противопоказания есть, тем более на раннем сроке), помогло на какое-то время. Через месяц - опять. Назначили свечку Залаин, однократно. Вроде бы, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, вот уже 3 месяца не проявляется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.