Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 11:35     #8281
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
одобряеш?
в жизни чутка отличается. но в темное время суток и кафе не особо пригляделась. он меня до дому проводил за руку держа, а при прощании два раза в щечку поцеловал. во второй раз почти не в щечку. мне так неловко было. все время пока в кафе сидели у меян сердце так стучало
одобряешь ну понятно что там немного другой,там он летом загорелый,а сейчас зима ну симпатичный очень.он про дите знает? как к этому относиться?
Старый 10-01-2009, 11:36
ответ для evgeshenka на сообщение "Маш,да мы сами что-то в..."
    #8282
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Маш,да мы сами что-то в соплях.Замучалась я уже.вроде пол лета на море,в бассейн ходим,а сопли каждые 2-3 недели выскакивают непонятно от чего
Вот-вот и мы это лето на море ... нам так и сказали-солнце летнее, проще говоря смена климата сбила имунитет.
Старый 10-01-2009, 11:38     #8283
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
правда рост у него невысокий. 170. я привыкла к высоким и крупным. ну я ж хрупкая дэвущка и хочу чтоб конкретно так со мной мужчина стоял и чтоб видно издалека было что вон какой защитник рядом.
Катя, дело точно не в росте. Был бы человек хороший.
Старый 10-01-2009, 11:42     #8284
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Вот-вот и мы это лето на море ... нам так и сказали-солнце летнее, проще говоря смена климата сбила имунитет.
да ты что?первый раз такое слышу.мы и в прошлом году ездили,вроде наоборот должно быть...
Старый 10-01-2009, 12:01     #8285
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
одобряешь ну понятно что там немного другой,там он летом загорелый,а сейчас зима ну симпатичный очень.он про дите знает? как к этому относиться?
конечно знает. я скрывать не стала. сразу в лоб. тем более в анкете написано что есть ребенок.
ему говорит дети нравятся. он уже как то жил год с девушкой и которой есть сын 4 лет. он его папой называл. но не сложилось. там ее мама постаралась. родители его тоже в курсе с кем он познакомился и фотки наши видели. сказал что мы маме оч ппонравились. у них в семье много народу. родные у него есть еще брат 30 лет(женат) , сестра 19 лет, он ее с детства на руках нянчил( как он сказал). потом еще из д/дома взято 4 детей. 3 девочки и один мальчик в возрасте от 10-14 лет. живут в своем доме 3-х этажном в девяткино.ну то есть как бы и им помощь все таки дом большой и детям всяко не в детдоме расти.причем 4 этих ребенка так оказалось что брат и сестра и сестра и сестра. надеюсь поняли
Старый 10-01-2009, 12:14     #8286
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Лена, про БМ...кАзёл он у тебя однозначно...я конечно понимаю, что тебе не хочется терять алименты, но он поступает подловасто (грубее не могу сказать забанят)..это шантаж чистой воды, причём..знает гад , чем может тебя "сломать". На мой характер я бы ему высказала, что думаю..и как можно такими вещами шантажировать как материальное благополучие его же ребёнка...я охреневаю.....ты ему скажи, что таким путём он может и сможет добиться желаемого, но счастья при этом ему в жизни то не прибавится
Старый 10-01-2009, 12:25     #8287
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Катя, я в таких знакомствах очень настороженна...вполне возможно, что когда мальчик добьётся желаемого, то свалит по бырему

Внешне он симпатичный и то, что в такой семье живёт..вообщем тоже в плюс ему, значит уже умеет нести ответственность за младших и ты пы

Но ИМХО как то стремительно у вас всё , это настораживает

Я со своим же тоже через инет познакомилась 12.01 будет год как встречаемся, но он месяц ко мне вообще не прикасался , даже целовать не пытался...я уж думала, что либо он болеет чем то, либо я как женщина не привлекаю его...и в принципе первый поцелуй я сама спровоцировала.......когда спросила его почему он не сделал этого раньше и первый..он сказал, что боялся меня обидеть и боялся моей реакции ...вообщем я ему так понравилась, что он боялся меня чем то оттолкнуть. Скажу честно меня это линия поведения устраивает больше, чем стремительное залезание под юбко ИМХО это показатель того, что человеку ты реально нравишься
Вот мы год встречаемся..он меня уже измором брать стал на тему свадьбы и рождения второго ребёнка,но я пока не даю согласие
Старый 10-01-2009, 12:34     #8288
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Наташа,вот она мудрость жизни.ППКС везде!
Старый 10-01-2009, 12:57     #8289
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
конечно знает. я скрывать не стала. сразу в лоб. тем более в анкете написано что есть ребенок.
ему говорит дети нравятся. он уже как то жил год с девушкой и которой есть сын 4 лет. он его папой называл. но не сложилось. там ее мама постаралась. родители его тоже в курсе с кем он познакомился и фотки наши видели. сказал что мы маме оч ппонравились. у них в семье много народу. родные у него есть еще брат 30 лет(женат) , сестра 19 лет, он ее с детства на руках нянчил( как он сказал). потом еще из д/дома взято 4 детей. 3 девочки и один мальчик в возрасте от 10-14 лет. живут в своем доме 3-х этажном в девяткино.ну то есть как бы и им помощь все таки дом большой и детям всяко не в детдоме расти.причем 4 этих ребенка так оказалось что брат и сестра и сестра и сестра. надеюсь поняли
какие родители молодцы у этого молодого человекаэто хорошо что вокруг него много детишек.значит привыкший к ним
Старый 10-01-2009, 13:07
ответ для natanik на сообщение "Лена, про БМ...кАзёл он у тебя..."
    #8290
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Лена, про БМ...кАзёл он у тебя однозначно...я конечно понимаю, что тебе не хочется терять алименты, но он поступает подловасто (грубее не могу сказать забанят)..это шантаж чистой воды, причём..знает гад , чем может тебя "сломать". На мой характер я бы ему высказала, что думаю..и как можно такими вещами шантажировать как материальное благополучие его же ребёнка...я охреневаю.....ты ему скажи, что таким путём он может и сможет добиться желаемого, но счастья при этом ему в жизни то не прибавится
да вот пыталась ему уже не один раз объяснить,что не люблю его. и что даже если я с ним соглашусь жить, то мы будем жить как сеседи в коммуналке,потому что нежных чувств он у меня не вызывает...ну вот как-то не вохникает такого желания как обнять,поцеловать,прижаться к нему...вообще вот не хочеться.а на благополучие ребенка ему мягко говоря все-равно.он из принципа сделает все чтобы нам было как можно хуже,раз я с ним быть не хочу.по принципу раз я ему "вредничаю" он мне тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.