Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 00:21     #8271
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да уж. чуство самосохранения у меня ооочень уж усилилось. везде и во всем мерещится подвох. а может и не мерещится
сложно, все сложно...
Катя, а что именно тебя в нём смущает?
Старый 10-01-2009, 00:23     #8272
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
сложно, все сложно...
Катя, а что именно тебя в нём смущает?
не знаю даже. может просто то что элементарно кроме как с нашим папой ни с кме больше не встречалась , ну чтоб познакомится в инете и встретится. все как то через знакомых. так проще и не страшно. а тут. все атки я не любитель такких знакомств и боюсь. но тут впринципе все гладко прошло. подруга говорит что дествительно даже если б я и в клубе допустим так позкомилась то потом так же боялась бы встречи, т.к. отвыкла от мужского внимания и комплиментов со стороны других мужчин.
Старый 10-01-2009, 00:27     #8273
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а у меня только что муж бывший был.уговаривал дать ему еще шанс.типа он исправился.и так просит аж жалко его.а вот смотрю на него и понимаю,что готова поверить любому незнакомому мужику но не лешке.понимаю что полюбить его уже не смогу.а он обижаеться.а я даже не могу себя заставить его просто поцеловать а он ультиматум ставит.типа или мы вместе и все хорошо,или он отказываеться от бумаги на алименты и больше не приезжает и не звонит,чтобы меня больше не видеть!!!
ну да. дай мне шанс. но если не даш сиди без денег и вобще. отличное прощение
отправь в сад. зачем все ворошить когда ты его не любиш и только страдаеш от его присутствия. а жалось дело плохое. вот от жалости мы и возвращаемся к своим бывшим и в итоге личной жизни своей построить не можем.
Старый 10-01-2009, 00:30     #8274
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Лиха беда начало
Значит надо чаще в свет выползать и общаться

задумалась...а когда же в последний раз я выбирась куда-то кроме продуктового и сберкассы, чтоб коммуналку оплатить?ой,не могу вспомнить...
Старый 10-01-2009, 00:32     #8275
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Лиха беда начало
Значит надо чаще в свет выползать и общаться

задумалась...а когда же в последний раз я выбирась куда-то кроме продуктового и сберкассы, чтоб коммуналку оплатить?ой,не могу вспомнить...
та же ерунда. знаеш даже как то грустно стало. вот наш папа цветы только на мой др и на 8 марта дарил. а тут совершенно незнакомый мч потратился и просто так при знакомстве розочки подарил. и приятно и в то же время грустно
Старый 10-01-2009, 00:39     #8276
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да уж. чуство самосохранения у меня ооочень уж усилилось. везде и во всем мерещится подвох. а может и не мерещится
ой какой миленький!лапочка.мне очень нра
Старый 10-01-2009, 00:42     #8277
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ой какой миленький!лапочка.мне очень нра
одобряеш?
в жизни чутка отличается. но в темное время суток и кафе не особо пригляделась. он меня до дому проводил за руку держа, а при прощании два раза в щечку поцеловал. во второй раз почти не в щечку. мне так неловко было. все время пока в кафе сидели у меян сердце так стучало
Старый 10-01-2009, 00:45     #8278
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ой какой миленький!лапочка.мне очень нра
правда рост у него невысокий. 170. я привыкла к высоким и крупным. ну я ж хрупкая дэвущка и хочу чтоб конкретно так со мной мужчина стоял и чтоб видно издалека было что вон какой защитник рядом.
Старый 10-01-2009, 11:23     #8279
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
правда рост у него невысокий. 170. я привыкла к высоким и крупным. ну я ж хрупкая дэвущка и хочу чтоб конкретно так со мной мужчина стоял и чтоб видно издалека было что вон какой защитник рядом.
не в росте дело!Да перестань бояться,но и ничего серьезного не жди.Отвлекись хоть,а там как пойдет.
Старый 10-01-2009, 11:24     #8280
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Маш,да мы сами что-то в соплях.Замучалась я уже.вроде пол лета на море,в бассейн ходим,а сопли каждые 2-3 недели выскакивают непонятно от чего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.