Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 21:32     #9961
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Дааааа. А мы думали, все просто. Ну почему нельзя титей кормиться лет до 5-ти, а потом сразу в Макдональдс, и все дела?
Да жить вообще тяжело. Я вот сегодня ребёнку желток перепелиный давала, он его мне прямо в лицо выплюнул, но не доплюнул, всё на столике оказалось . Очень хотелось по губам дать, еле удержалась. Популярно объяснила, что ещё раз и останется без обеда. Ребёнок поржал . Не проникся . А зря .
Старый 09-01-2009, 21:39     #9962
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Девочки, всем привет!Всех с Рождеством))
А у нас тут такая беда....я слегла в новый год с температурой, вот уже 10 день....неотложка 2 раза приезжала, ничем помочь не смогла, т.к. кормящая.....ребенка продолжала кормить температурным молочком.... сил у меня уже нет + 2 дня страшные головные боли, пришел лор - сказал гайморит и отит на одной стороне, в итоге говорит, желательно антибиотики, но будем так выкорабкаваться......а я не выдержала........приняла таки антибиотик и первый раз в жизни, мой ребёнок попробовал смесь...
Есть кто опытные?скажите кто-как её вообще подбирал?Мы по совету Нутрамиген дали?Это нормально?Он ещё рожок не берет.......маму хочет(((((((И, девочки, сколько потом антибиотики выводятся из молока???Я хочу снова кормить потом.......(((((
плачу..........
Старый 09-01-2009, 21:50
ответ для Trexy на сообщение "Девочки, всем привет!Всех с..."
    #9963
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Есть кто опытные?скажите кто-как её вообще подбирал?Мы по совету Нутрамиген дали?Это нормально?Он ещё рожок не берет.......маму хочет(((((((
Я сравнивала составы, читала информацию в интернете, посоветовалась с врачом и выбрала. Но у меня было много времени.
Если ребёнок аллергик, то нужно гипоаллергенную смесь подбирать. Если всё нормально, то пусть ест эту дальше. Часто менять смесь нехорошо.
Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
И, девочки, сколько потом антибиотики выводятся из молока???
Обычно 2-3 дня после окончания приёма.
Старый 09-01-2009, 21:51     #9964
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение



слушай...ты прям на мою бедную совесть давишь...я тут забросила заниматься, а тут ты! сегодня сделала массаж и достала фитбол . надеюсь так будет каждый день...собственно, поэтому умного по теме тубу ничего не скажу, но СПАСИБО!
курс очередной собиралась делать, но массажистка пока не может, в конце января только , а потом напишу что она посоветует!
Вот и я забила, с 19-го на массаж, посмотрим что там делать будут.

Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
можно фото?
можно
Старый 09-01-2009, 22:01
ответ для Trexy на сообщение "Девочки, всем привет!Всех с..."
    #9965
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Всех с Рождеством))
А у нас тут такая беда....я слегла в новый год с температурой, вот уже 10 день....неотложка 2 раза приезжала, ничем помочь не смогла, т.к. кормящая.....ребенка продолжала кормить температурным молочком.... сил у меня уже нет + 2 дня страшные головные боли, пришел лор - сказал гайморит и отит на одной стороне, в итоге говорит, желательно антибиотики, но будем так выкорабкаваться......а я не выдержала........приняла таки антибиотик и первый раз в жизни, мой ребёнок попробовал смесь...
Есть кто опытные?скажите кто-как её вообще подбирал?Мы по совету Нутрамиген дали?Это нормально?Он ещё рожок не берет.......маму хочет(((((((И, девочки, сколько потом антибиотики выводятся из молока???Я хочу снова кормить потом.......(((((
плачу..........
Антибиотики разные бывают. После каких-то уже и через часа 3 кормить можно. После сильных говорят сутки не кормить. Сцеживайтесь регулярно, чтобы молочко не ушло.
Выздоравлявайте @@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-01-2009, 22:08     #9966
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
можно
у нас тоже из ЗМ такой мячик, детке Очень нравится
Старый 09-01-2009, 22:10
ответ для Trexy на сообщение "Девочки, всем привет!Всех с..."
    #9967
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
А у нас тут такая беда....я слегла в новый год с температурой, вот уже 10 день....неотложка 2 раза приезжала, ничем помочь не смогла, т.к. кормящая..
@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на выздоровление!!!
Старый 09-01-2009, 22:10     #9968
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я сравнивала составы, читала информацию в интернете, посоветовалась с врачом и выбрала. Но у меня было много времени.
Если ребёнок аллергик, то нужно гипоаллергенную смесь подбирать. Если всё нормально, то пусть ест эту дальше. Часто менять смесь нехорошо.

Обычно 2-3 дня после окончания приёма.

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Антибиотики разные бывают. После каких-то уже и через часа 3 кормить можно. После сильных говорят сутки не кормить. Сцеживайтесь регулярно, чтобы молочко не ушло.
Выздоравлявайте @@@@@@@@@@@@@@
Антибиотик Амоксиклав, вроде не очень сильный....в инструкции написано: небольшое количество попадает в молоко...

Девочки, Спасибо вам за ответы!!!
Ситуация ужасная получилась........(((
но, будем лечиться))
Старый 09-01-2009, 22:11     #9969
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на выздоровление!!!

СПАСИБО!!!!!
Старый 09-01-2009, 22:22     #9970
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Но врач странная такая, и не сказала как это масло принимать - сказала по-немногу, но как это? а дюфалак никто не давал? Это хоть поможет? А то мы уже устали от лекарств. Подскажите что-нибудь,плиззззз!!!!
я добавляю детскую ложку оливкового на порцию овощей. сейчас стала добавлять и в кашу, т.к. ребенок не пьет категорически, и прокакаться сложнова-то ей. плачет...не знаю, может мало масла...

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вот и я забила, с 19-го на массаж, посмотрим что там делать будут.
лень...но буду бороть...честно!

а мячик - да! точно он! завтра поеду...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.