отравленое мясо в ОКЕе - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 01:22     #591
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
в смысле вам в деревне хорошо будет
а мне без офиса плохо
Ох, долго думала... полезла в свой профиль... обнаружила там "не работаю! ура". В каком помешательстве я это написала? Спасибочки за подсказку

ЗЫ. Уже работаю. Мечтала об этом 3 года. В деревню мечтаю уехать не из-за нелюбви к работе, а из-за нелюбви к городу, в том числе и к океевскому мясу Натуральное люблю.
Старый 09-01-2009, 01:22
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #592
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


нда....где продукты брать то....А в Карусели постоянно мясо с душком.....как не возьму так на выброс.....зареклась уже. А рыба....жабры не то что темные,зеленые уже
Старый 09-01-2009, 01:27     #593
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯзвоЧка Посмотреть сообщение
нда....где продукты брать то....
Вообще, я поняла, что надо искать "свой" мясной магазин. У меня рядом с домом 3 специализированных мясных отдела, я покупаю строго: куру в одном, говядину в другом, в третий вообще не захожу. Пока что все более или менее (ТТТ), т. к. работают нормально, и народ расчухал это уже давно, соответственно, товар не залеживается, после 17.00 уже все раскуплено.
Старый 09-01-2009, 04:38
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #594
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


http://vkontakte.ru/video-6176670_82331891
вот это видео с нтв об этом(((
Старый 09-01-2009, 17:57     #595
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
может надо было отвести и сдать....не рисковать то мужем родным,может еще и пригодится
да в том то и дело не захотел он везти его обратно, сказал что ему не пахнет, хотя воняло ужасно.
Старый 09-01-2009, 18:36     #596
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Вообще, я поняла, что надо искать "свой" мясной магазин. У меня рядом с домом 3 специализированных мясных отдела, я покупаю строго: куру в одном, говядину в другом, в третий вообще не захожу. Пока что все более или менее (ТТТ), т. к. работают нормально, и народ расчухал это уже давно, соответственно, товар не залеживается, после 17.00 уже все раскуплено.
подскажите плиз, в каких магазинах покупаете?
Старый 09-01-2009, 19:03     #597
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
подскажите плиз, в каких магазинах покупаете?
А что, Вы тоже в Купчино живете?
Старый 09-01-2009, 19:27
ответ для Sofus на сообщение "А что, Вы тоже в Купчино живете?"
    #598
natallu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
natallu отсутствует


Да, мясо в Окее стало последний год плохое - они из премиум класса переквалифицировались в дисконт - теперь в погоне за прибылью экономят.
Мы месяц назад брали рыбу на Пулковке. Крупными буквами написано- наша рыба никогда не была заморожена.(конечно я не верю в эту чушь). Спросила у продавца - точно ли они не разморозили заморозку, и теперь продают под видом свежей. Продавец, опустив при этом глаза ответил -нет.
Так как выбора не было мы попросили положить нам кг морского окуня -посвежее кусочек. На кассе кассир взяв мой пакет с рыбой спросила - я вы нюхали рыбу. Я спросила, а что надо? На что продавец сказала -ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну я открыла и понюхала. Стойкий запах тухлятины. Я поинтересовалась у кассира -что часто воняет .На что получила ответ - конечно.
Так что все все знают. И санэпиднадзор или что там, тоже в курсе. Они приходят на проверку - им пару пакетов деликатесов собирут - они и уходят .И только когда кто-нибудь пойдет в прокуратуру, тогда шум поднимается, и то не надолго. В Ленте тоже кстати, тухлячок иногда встречается.
Старый 09-01-2009, 19:56     #599
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallu Посмотреть сообщение
Да, мясо в Окее стало последний год плохое - они из премиум класса переквалифицировались в дисконт - теперь в погоне за прибылью экономят.
Мы месяц назад брали рыбу на Пулковке. Крупными буквами написано- наша рыба никогда не была заморожена.(конечно я не верю в эту чушь). Спросила у продавца - точно ли они не разморозили заморозку, и теперь продают под видом свежей. Продавец, опустив при этом глаза ответил -нет.
Так как выбора не было мы попросили положить нам кг морского окуня -посвежее кусочек. На кассе кассир взяв мой пакет с рыбой спросила - я вы нюхали рыбу. Я спросила, а что надо? На что продавец сказала -ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну я открыла и понюхала. Стойкий запах тухлятины. Я поинтересовалась у кассира -что часто воняет .На что получила ответ - конечно.
Так что все все знают. И санэпиднадзор или что там, тоже в курсе. Они приходят на проверку - им пару пакетов деликатесов собирут - они и уходят .И только когда кто-нибудь пойдет в прокуратуру, тогда шум поднимается, и то не надолго. В Ленте тоже кстати, тухлячок иногда встречается.
Ужас!
Старый 09-01-2009, 20:10     #600
alekseeva585
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
alekseeva585 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Пару раз покупала в Окее мясо - не понравилось просто. Беру в Карусели. А вот блинчики с мясом океевского производства очень люблю. Даже не знаю как теперь быть. Да и сын их любит.
Я тоже любила блинчики с мясом из Окея до недавнего времени. Всегда свежие, вкусные. А купила перед НГ и выкинула. Начинка какая-то странная оказалась. На вкус кислая и запах какой-то непонятный. После этого, на блинчики даже не смотрю.
А соседка моя отравилась салатом океевского производства. Купила морковь с орехами и майонезом. (Казалось бы, безобидный салат, которым отравиться невозможно.)
На след. день соседка подошла к продавцу и рассказала, что ей от вчерашнего салата нехорошо было. Продавец ответила, что к ней уже подходили. И объяснила это тем, что вместо грецких орехов, они положили кешью. Вот такое вот странное объяснение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.