Неравнодушные на дорогах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:14     #1
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Собственно, не знаю. Может надо было эту тему в бастен бак создать. Но здесь народу больше. А моя цель-это поблагодарить людей за оказанную мне помощь. В последнее время все чаще сталкиваешься с тем, что люди стали равнодушными к чужому несчастью. Спокойно проходят и проезжают мимо. По принципу: не мое и ладно. Так вот, есть, оказывается, неравнодушные и это радует.
Дело было так: отправила я на зимние каникулы ребенка на дачу с бабушкой( моей мамой) Вчера звонит мне мама и говорит, что за городом у них -28 град и неплохо бы домой. Я отправила младшего ребенка к деду ( хорошо, что с собой не взяла), села за руль и поехала. В Лисьем носу ( метель как раз началась) машину занесло, я не справилась с управлением и оказалась в канаве на крыше. Я не ожидала, что такое количество людей окажут мне помощь, вытащат меня, найдут в недрах машины мой телефон и сумку, дадут воды и т.д. И потом, пока я ждала эвакуатор, народ активно останавливался и предлагал помощь.
Я надеюсь, что хоть кто-то из тех, кто вчера ехал мимо и остановился, бывает на ЛВ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Старый 09-01-2009, 16:18
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #2
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Класс!!! Ещё одно рождественское чудо!
(см. топик Ранимой Натуры)
Старый 09-01-2009, 16:19
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #3
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Пусть будет побольше таких людей!
Старый 09-01-2009, 16:27     #4
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Класс!!! Ещё одно рождественское чудо!
(см. топик Ранимой Натуры)
Посмотрела, Да уж, вчера была раздача чудес.
Старый 09-01-2009, 16:35
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #5
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


ох. хорошо что все хорошо закончилось.
сейчас ехала к маме на дачу в Тарховку. Рено прямо на крыше лежит между разделителями. как она там оказалась- ума не приложу.
двери открыты. надеюсь малыми потерями отделались рено-владельцы.
Старый 09-01-2009, 16:36
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #6
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой как здорово!!!
У нас в микроавтобусе было 12 человек - всех посадили на попутные машины - люди очень отзывчивые - правда!
Старый 09-01-2009, 16:36
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #7
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ничего себе.....Мы вчера тоже вернулись с Новогодних каникул....проехали 1700 в одну сторону и 1700 обратно....на подъезде к Питеру...видели аварию....где машина была в канаве....народу было много....и мимо проезжающие останавливались и спрашивали...нужна ли помощь.....Я очень рада,что люди не остаются равнодушными в чужому горю......
Старый 09-01-2009, 16:52
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #8
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Замечательный топик!!!!! Хорошо, что все закончилось благополучно!! У меня тоже примеров много, к счастью при менее серьезных обстоятельствах. Например, как-то закончилась жидкость в бачке омывателя, а грязно на улицах было, жуть... И вот я на каждом светофоре выбегала с тряпочкой, хоть окошко какое сделать, чтобы доехать до следующего. Когда на следующем светофоре остановилась, ко мне подбегает парень с бутылкой и начинает поливать стекло!!!!
Старый 09-01-2009, 17:14
ответ для линн на сообщение "Неравнодушные на дорогах"
    #9
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Ужас, когда я улетела на замёршее озеро -никто не подошёл кроме гайцев которые просто мимо проезжали . Я выбралась из машины наверх ,упала в обморок,успела очнуться и только тогда ко мне гайцы подъехали , но я правда очень быстро улетела -могли и не заметить.
Старый 09-01-2009, 17:15     #10
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Замечательный топик!!!!! Хорошо, что все закончилось благополучно!! У меня тоже примеров много, к счастью при менее серьезных обстоятельствах. Например, как-то закончилась жидкость в бачке омывателя, а грязно на улицах было, жуть... И вот я на каждом светофоре выбегала с тряпочкой, хоть окошко какое сделать, чтобы доехать до следующего. Когда на следующем светофоре остановилась, ко мне подбегает парень с бутылкой и начинает поливать стекло!!!!
Как трогательно .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.