Спрашивать или не надо? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 12:56     #151
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


сОНЬКА?
Старый 09-01-2009, 12:57     #152
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
ну если вас устраивает такое неведение,то это наверное для вас и хорошо,если по другому никак
А мне больше по душе прозрачность, и отсутствие в браке недомолвок, когда никто не спецом рыщет и не вынюхивает тайны, а их просто нету, знаете, ведь случается и так, но это, наверное, когда думают о партнере
+ мильон
Я в такой ситуаци стала быть проверять телефон и другие средства связи. Раньше тоже думала, что надо "уважать себя", "сохранять достоинство, не опускаясь до проверок/вынюхиваний", "лазать в почту - нехорошо" и.т.д. После некоторых событий пересмотрела свой взгляд. Изменять и палиться при этом - вот что нехорошо, и просмотр СМС по "нехорошести" и рядом не стоял.
Старый 09-01-2009, 12:57
ответ для Ксюша!!! на сообщение "сОНЬКА?"
    #153
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
сОНЬКА?
???
Старый 09-01-2009, 12:57     #154
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Милена=- Посмотреть сообщение
Теперь открылся.
Но я закрыла, простите. А то начинаю накручивать себя.

Мне подружка в асю написала, что пробка в то время, когда муж ехал с работы как раз на Московском шоссе и была. Сама говорит в ней стояла. Там вроде как авария была. К нам в Пушкин по этой трассе с железнодорожными переездами вообще сложно попасть. Может мама проскочила, а муж нет.
Меня муж вчера в Московский район в больницу возил, машин было много, правда дела было днём. Я ещё злилась, что после прокола без заморозки хочется только полежать повывая от боли, а из-за машин постоянные задержки на дороге.
Старый 09-01-2009, 13:00
ответ для Вивиан на сообщение "???"
    #155
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
???
Тел. который палит
Старый 09-01-2009, 13:00
ответ для Сапфирка на сообщение "Спрашивать или не надо?"
    #156
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Милена=- Посмотреть сообщение
По порядку.
. В справочнике номер не забит у него был. ( но это не показатель, что он не знает автора)
...
т е аффтор все таки пошла дальше, чем просто взгляд на телефон....
а спрашивать бесполезно , только нарвется на раздражение... нужно понаблюдать, все прояснится в скором времени..
Старый 09-01-2009, 13:01     #157
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
а что , разве текст смс сразу на экран выводится??

а тыркаться по чужим телефонам -почтам НЕ МОЖНО
У меня в Сони-Эриксон сообщение сразу на экран выводится. Так что не всегда что бы что-то увидеть надо куда-то лазить.
А вообще это сообщение может не значить ничего. У мужа была сотрудница которая всем мужчинам-женщинам при прощании говорила "Целую, целую". Вот услышав из трубки телефона мужа такое женским голосом что можно подумать? А на самом деле всё безобидно.
Старый 09-01-2009, 13:12     #158
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
т е аффтор все таки пошла дальше, чем просто взгляд на телефон....
а спрашивать бесполезно , только нарвется на раздражение... нужно понаблюдать, все прояснится в скором времени..
когда приходит сообщение на экране телефона его начало выводится всплывающим окном, сверху обозначено от кого, если телефон забит в адресную книгу - то "имя", если нет - то просто цифры номера.
А почему автор должен нарваться на раздражение?или это априори(или с опытом)?спросил у мужа - а он раздражается?об этом ни слова не было.
Старый 09-01-2009, 13:13
ответ для Сапфирка на сообщение "Спрашивать или не надо?"
    #159
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


У меня в телефоне SE тоже сообщение сразу выводится на экран (или часть сообщения, если оно большое). Так что рыться не обязательно.

У меня есть коллега, очень хороший семьянин с 10 летним стажем, как он нежно с супругой всегда говорит, одно удовольствие, что его жене так повезло. Так вот, однажды я с ним по телефону говорила, и он мне в конце разговора, видимо на автомате, Целую. Причем сам он не заметил, что сказал, и я тоже переспрашивать не стала, попрощалась тоже, только посмеялась потом, когда трубку положила. А если бы слышал мой супруг? Мог бы такого бы напридумывать из этого Целую))))
Старый 09-01-2009, 13:19     #160
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
когда приходит сообщение на экране телефона его начало выводится всплывающим окном, сверху обозначено от кого, если телефон забит в адресную книгу - то "имя", если нет - то просто цифры номера.
А почему автор должен нарваться на раздражение?или это априори(или с опытом)?спросил у мужа - а он раздражается?об этом ни слова не было.
1.спасибо за инфу.
2. Задавая подобный вопрос, уже заведомо вы внутренне напрягаетесь, что передается партнёру, т е вопрос задан с наездом типа "Милый а что за.....(удалено самоцензурой) тебе вчера писала?"
Партнер все это считывает и так же мысленно вам отвечает;: " А не пойти ли тебе дорогая......"
вот собственно и поговорили..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.