***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 02:02     #1911
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Надеюсь такие " шутки новогодние" только в Стокмане и только музыки касаются?
Старый 09-01-2009, 02:14     #1912
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Надеюсь такие " шутки новогодние" только в Стокмане и только музыки касаются?
Ну я тоже думаю, что не повсеместно... К тому же цена могла действительно вырасти, особенно в Стокманне... Сама я лично такого нигде не замечала... в прошлые годы во всяком случае. В этом году я дальше ближайшего магазина и исключительно за продуктами еще не ходила.
Старый 09-01-2009, 02:24     #1913
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Оулу находимся, в самой глуби. Здесь есть Стокманн, Алекси 13, Антилла, 2 Призмы и всякие прочие магазины.
Вчера был удачный шоппинг и сегодня пойдем В Стокманне скидки от 40%, есть и больше, в Призме скидки до 70% на кое-что. Я довольна и выбором, и скидками.
Эхх, завидую Вам были там когда-то - так здорово, наших практически нет шопинг, помню, тоже удался... Вот куда ехать надо! жаль, далеко....
Старый 09-01-2009, 12:16     #1914
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девушки, кто был вчера, сегодня - новые коллекции детского еще не появились? совсем-совсем? на сайте НМ уже есть

Вчера была. Нового - ничего, все старое висит.. скидки - две вешалки для малышков от 0 до4 мес.. на деток постарше скидок ВООБЩЕ нет. Во взрослом отделе - там есть пара вешалок типа все по 5 или по 15 евро.. старые пальто и кофточки-джемперочки (такое ощущение, что этот трикотаж из каких=то отходов... нитки - мрак)
так что купила дочке немного - без скидок.
в H@M в мужском отделе много вещей со скидкой, НО размеры XXXXXLLLLL - гигантские какие-то....

в Призме- много скидок, но по карте плюсса, для простых смертных - пара вешалок.. тоже ничего - вышла только с купленными продуктами, вещей нормальных мало - хотела пальто коротенькое, так висело всего 3 штуки не моего размера.. да и пустовато как-то..
ВО!! забыла!! я в Призме купила себе трое штанов - для дома, джинсы и классические - 10-20евро за шт(без скидок). Сели - как влитые!! довольна, просто повезло!! вот это единственное подняло настроение....
Старый 09-01-2009, 12:19
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #1915
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Барышни, у меня опять какая-то хрень с указателями... вчера с подругой в 4 глаза высматривали Дизас Фиш... уткнулись в таможню, так и не нашли.. то ли проехали, то ли.... по-пути был "ларек" Leader Fish - но там только рыба, а я хотела в дизасе свинины купить... опять с пустыми руками...
ГДЕ этот несчастный магазин с мясом-рыбой?????

п.с. смотрели направо ПО пути в Лапу по правой стороне... нет..
потом смотрели на обратном пути - ИЗ лапы - тоже по правой (но уже обратной) стороне.. тоже нет...
Старый 09-01-2009, 12:26     #1916
МариРу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М Пр Ветеранов, УЛЬЯНКА,угол С.Корзуна/Н.Ополчения
Сообщения: 388
МариРу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Барышни, у меня опять какая-то хрень с указателями... вчера с подругой в 4 глаза высматривали Дизас Фиш... уткнулись в таможню, так и не нашли.. то ли проехали, то ли.... по-пути был "ларек" Leader Fish - но там только рыба, а я хотела в дизасе свинины купить... опять с пустыми руками...
ГДЕ этот несчастный магазин с мясом-рыбой?????

п.с. смотрели направо ПО пути в Лапу по правой стороне... нет..
потом смотрели на обратном пути - ИЗ лапы - тоже по правой (но уже обратной) стороне.. тоже нет...
Там надо было повернуть направо (если ехать в Лапу), дорога получалось уходила чуть назад и наверх ! (ужасно объяснила)
Старый 09-01-2009, 12:50     #1917
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


А если из Лапы, то возле таможни, налево!!!! Не доезжая до погранцов метров 500, на светофоре. И - наверх, правильно.
Старый 09-01-2009, 13:40     #1918
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Попробуйте не в отделение для таблеток, а в корзину с вилками-ложками....
У некоторых машин отделение работает только для порошка, а таблеки надо складывать в корзинку....
Проверено в Финке....на их машинах.
Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
может у вас с посудомойкой что-то не так. Она же по любому оттуда вывалиться должна, там же крышка отделения автоматом открывается в процессе мойки
Девочки, всем спасибо!!! Все получилось, подозреваю, что была неправильно составлена посуда и поэтому крышке что-то мешало автоматически открыться
А таблетки Fairy очень понравились
Старый 09-01-2009, 14:02
ответ для D&M на сообщение "Девочки, всем спасибо!!! Все..."
    #1919
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Вчера была. Нового - ничего, все старое висит.. скидки - две вешалки для малышков от 0 до4 мес.. на деток постарше скидок ВООБЩЕ нет. Во взрослом отделе - там есть пара вешалок типа все по 5 или по 15 евро.. старые пальто и кофточки-джемперочки (такое ощущение, что этот трикотаж из каких=то отходов... нитки - мрак)
так что купила дочке немного - без скидок.
в H@M в мужском отделе много вещей со скидкой, НО размеры XXXXXLLLLL - гигантские какие-то....

в Призме- много скидок, но по карте плюсса, для простых смертных - пара вешалок.. тоже ничего - вышла только с купленными продуктами, вещей нормальных мало - хотела пальто коротенькое, так висело всего 3 штуки не моего размера.. да и пустовато как-то..
ВО!! забыла!! я в Призме купила себе трое штанов - для дома, джинсы и классические - 10-20евро за шт(без скидок). Сели - как влитые!! довольна, просто повезло!! вот это единственное подняло настроение....
спасибо
главное, что хоть что-то есть...мне все равно со скидкой или без, а то многие пишут, что магазины просто пустые, типа пустые полки и вообще ничего нета на скидки я и не рассчитываю, мне сыну нужно кое-что прикупить, до года.
Старый 09-01-2009, 15:57
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #1920
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Утром приехали из Лахти... ..
Купили дочке зимнюю куртку Рейму, штанов не нашли, и костюм Лесси на весну, все без скидок..Те. скидки есть на кое-какие взрослые шмотки, не лучшего качества, а на детское- никаких...

Зато благодаря форуму накупила финских витаминов и быстро нашла льняное масло в Сокосе, только Mansikka писала что оно должно в хол-ке храниться, а в магазе оно просто на полке, там где оливковое масло ...

А еще порадовалась финской предприимчивости: русскоговорящие девушки и в сокосе, и в аптеке, все показали, подсказали...


Таможню обратно финскую быстро прошли, на нашей стояли часа 2,5, на Торфяновке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.