отравленое мясо в ОКЕе - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:54     #571
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
В Перекрестке лежит охлажденное мясо...но выбора почти нет.. Спрашиваю,когда еще вынесут... Мясник отвечает:" Когда разморозится,тогда и вынесу"
не может быть!!!
я там работала,давно правда,мясо только свежайшее было
Старый 08-01-2009, 22:55     #572
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Сегодня была в Окее на Богатырском... народ брал килограммами фарш.. А я представила, как ими кидались как снежками... А брали его только так!!! Вот народ-то... ест , готовит фарш...
У меня парочка знакомых питается только из "Народного" и ....ЖИВЫ и даже относительно здоровы
Старый 08-01-2009, 23:07
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #573
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


О! Я как раз собираюсь курицу готовить из Окея! Надеюсь не пронесет.
Старый 08-01-2009, 23:19     #574
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Кошмарррр!!!!! Берем в Ленте, ни разу не попадалось плохое (тттт), а вот куру-гриль в Окее брали, запах химический, просто ужасс. зареклась вообще там брать.
Аналогично. Мясо покупаем только в "Ленте", ни разу не нарывались (ттт). А в Окее мне внешний вид не нравился никогда, а когда не нравится, я никогда не возьму , даже если рядом ни одного места больше нет, где можно это самое мясо купить...
Курицу парную брали в Окее (в т.ч. и на НГ), цыпленок был терпимого качества, но в "Ленте" все равно фирменных всегда "роскаровских" цыплят беру (лучше переплачу, но зато в качестве и свежести такой продукции я уверена).
Автор, спасибо Вам за этот топик! Еще раз для себя решила, что Окей буду посещать ну если уж совсем припрет...
Старый 08-01-2009, 23:28     #575
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


почитала топ оо Боже, как я рада,что мне не приходиться покупать мясо в гиперах, что тетя занимается в деревне хозяйством, и у нее куры, овцы, свиньи и коровы молочку, мясо берем только у нее, конечно свининка,молочко пожирнее,чем в магазинах, зато не с хлоркой и др!!! Спасибо, тетя
Старый 08-01-2009, 23:32     #576
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
почитала топ оо Боже, как я рада,что мне не приходиться покупать мясо в гиперах, что тетя занимается в деревне хозяйством, и у нее куры, овцы, свиньи и коровы молочку, мясо берем только у нее, конечно свининка,молочко пожирнее,чем в магазинах, зато не с хлоркой и др!!! Спасибо, тетя
может и мы к вашей тете
Старый 09-01-2009, 00:26     #577
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
в "Ленте" все равно фирменных всегда "роскаровских" цыплят беру (лучше переплачу, но зато в качестве и свежести такой продукции я уверена).
а я именно роскар стороной обхожу,у меня и муж знает что если ничего нет кроме роскара,значит едет в другой магазин
Старый 09-01-2009, 00:36
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #578
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Купили перед НГ в Карусели котлетки куриные, я их часто там покупаю, всегда норм. вкус. Пожарила, откусила - там один сплошной УКСУС, не знаю, скока его туда влили. Есть невозможно. При этом, когда готовились, пахло нормально, котлетами, как положено. Чтоб я еще раз котлеты в Карусели купила...
(Весь топик не читала, может, кто-то уже о подобном писАл, тогда сорри.)
Старый 09-01-2009, 00:45     #579
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а я именно роскар стороной обхожу,у меня и муж знает что если ничего нет кроме роскара,значит едет в другой магазин
а что уважаете, Синявино? а чем Роскар не угодил?
уже писала выше, муж с ними работает (и с Синявино, и с Северной, и с Боровской, и с их коллегами по России)
говорит - на Роскаре в цехе готовой продукции можно пол облизать без вреда для здоровья так что зря вы их сторонитесь, и очень интересно мне - по каким причинам
Старый 09-01-2009, 00:48     #580
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


А про Батовскую птицеферму Ваш муж не рассказывал? Может, маленькие предприятия имеют отличия? Вкус батовских яиц мне очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.