Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:11     #34911
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Мама Кенга, красивые работы!

Настя, фотографии замечательные!

Алена, мне тоже кровать понравилась! а еще там ящики есть, в которых можно хранить не только постельные принадлежности
+10000

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
всем привет! мы в Новгород ездили. Там наконец то намыли машину и сфоткали, а то помню, давно уже просили, чтобы похвасталась. Вот, хвастаюсь:
Харошая машинка!И ты в ней очень гармонично смотришьсяА серебристый вообще вроде считается самым практичным - на нем царапины не видны

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот, зайчих вместе хотела показать. Одна с лошадкой, вторая с оленем, под елкой

Суперские!К ним бы туда еще такого зайца в купеческо наряде посадить

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я вот вас читаю - и как будто не уезжала никуда!!!! так здорово, что с телефона можно выходить в инет!
А злилась я сегодня потому что мне все то, что я с сашей делала в течении 7 месяцев, убрали. он даже трусы сам отказывается надевать, я не говорю про еду и самостоятельные игры....
Это кто ж так подкузьмил?!

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ой девочкиииииии..... мы ж это....заявление в ЗАГС подали
Кто бы знал, чего мне это стоило !!!!!! Слов нет, одни эмоции... Я и рыдала, и орала, и по-хорошему просила, и выгоняла нафик Короче, сегодня затащила, меньше часа оставалось до закрытия, мы пришли, нам сказали пошлину оплачивать. Поехали оплачивать, мушшшш все надеялся не успеем . Оплатили, поехали назад, заскочили за 10 минут до закрытия. Но завление у нас приняли.
Вот. Я ж тепереча невеста
Поздравляю!Большое дело!А я вот что-то сама не рвусь официально оформляться(хотя муж все время топочет на эту тему)Правда,у меня это все-таки второй "мущщина всей моей жизни"А почему так долго ждать?Вы в 1-й дворец,что ли,подавали?
Старый 08-01-2009, 23:13     #34912
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


А мы с дитем ей сегодня сережки собрали самиПравда,простенькие совсем...Завтра покажу - забыла сегодня сфотать,а она уже леглаТеперь хочется еще что-нибудь из бижутерии сваять - только не умею
Старый 08-01-2009, 23:44     #34913
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Поздравляю!Большое дело!А я вот что-то сама не рвусь официально оформляться(хотя муж все время топочет на эту тему)Правда,у меня это все-таки второй "мущщина всей моей жизни"А почему так долго ждать?Вы в 1-й дворец,что ли,подавали?
не, не во дворец, в ЗАГС. Долго ждать...., я летом хотела, весной все же холодно, да и вообще не люблю весну как время года.
Старый 09-01-2009, 00:40     #34914
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
не, не во дворец, в ЗАГС. Долго ждать...., я летом хотела, весной все же холодно, да и вообще не люблю весну как время года.
Ааааа...А то я уж подумала,что такие очереди безумные
Старый 09-01-2009, 10:39     #34915
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Наташуля, поздравляю. Свадьба - великое дело.
Старый 09-01-2009, 10:42
ответ для Dina на сообщение "Наташуля, поздравляю...."
    #34916
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Настена, какая машина красивая. И ты в ней замечательно смотришься.

А зайихи - красотки. Обе с хорошим вкусом, одеты красиво. Прелесть.
Старый 09-01-2009, 10:50     #34917
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ужас какой! это такие кровати в садиках??? а как с верхнего "этажа" слазят? через других?
Не, не ужас, Юльчик. Ужас, когда в садике такая спаленка, что обычные кровати просто физически не вместить. А есть детские сады, где даже спаленка не предусмотрена и все стоит в одном помещении - и игровая и спальня. Вот тогда такие кровати - просто спасение. У нас, кстати, в этом году тоже такие кроватки поставили. Правда Толяну на них еще ни разу не удалось поспать.
Старый 09-01-2009, 10:51     #34918
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Анечка, Нестя-настурция, какие чудесные фотографии вы выложили. С вами как буд-то попутешествовала по Стокгольму и по Прибалтике. Спасбио.
Старый 09-01-2009, 10:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #34919
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Сейчас по РБК сюжет про Мадейру (остров) показывали и вышивальшиц тамошних, так вот у них свыше 500 крестиков в день вышивать не положено, мол дальше для зрения плохо, показали еще цену на немаленькую вышитую картину (мне кажется где-то 40х60см) - 800 евриков!!!
Старый 09-01-2009, 11:08     #34920
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Вы девочки молодцы,по 200 крестиков норму ставите себе в день.А я могу сесть за любимое детище,только когда другое любимое ДЕТИЩЕ заснет(благо это в 9 вечера происходит).Так что сколько успеваю и то хорошо.Так что там с пластиковыми пяльцами?Тоже хочется осовремениться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.