ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА РАЙОННЫХ ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИК? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: как изменилось ваше отношение к бесплатной медицине (для детей)?
Ходила, хожу и буду ходить только в районную поликлинику. На хамство и безграмотность персонала стараюсь закрывать глаза. С каким-то ужасом не сталкивалась. 30 15,54%
Есть возможность заплатить денежек и без нервов и вставаний в 6-7 утра пройти нужных специалистов в платном центре/ Вызвать на дом. По личному опыту знаю как работают и лечат бесплатно. 50 25,91%
Впечатление о конкретно нашей поликлинике объективно испортилось, далеко не все врачи вызывают симпатию и тем более доверие в профессиональном смысле, хожу туда только из необходимости съэкономить. 75 38,86%
Другое 43 22,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:35     #21
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
В районную поликлинику мы ходим только к педиатру(нам с ней повезло), а специалистов мы проходим в платном порядке(тк в поликлинике к ним ходить только время зря тратить) ну это по моим наблюдениям.
+1
Старый 08-01-2009, 23:37     #22
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


У меня, к сожалению, есть с чем сравнивать - переехали в другой район, старшую сразу перевела по месту жительства. И вот мы заболели.... Приходит педиатр (женщина в возрасте) и начинает: Вы знаете, у вас тут совершенно нет условий для содержания детей!
Я в шоке молчу, потому что мне такого никто и никогда не говорил, даже когда мы жили вчетвером в восьми метрах. Выходит в коридор. "Ооо, да у вас тут и комната расположена неудачно!" (мы живем в шестикомнатной коммуналке), Нет, так не пойдет, у вас тут сквозняк вовсю, может с кем комнатой поменяетесь?"
Я в том же шоке закрываю за ней дверь.
Это еще ничего так. Анализы делаются по 5 дней. К специалистам хронически не попасть. И главное: В ЭТОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ! Я предлагала - давайте платно пойдем. Нет, платных услуг они не предоставляют.
Эх.....как я по своей старой поликлиннике всплакнула....
В итоге, буду ходить со старшей в эту поликлиннику по необходимости (ттт, чтоб нам не болеть).
А младшую пришлось так и оставить по старому адресу. В итоге мотаюь в другой район, так хоть педиатр адекватная, анализы все делают за день (а нам еще на операцию надо будет сдавать), со специалистами помогает всегда мед.сестра - всегда запишет.
Вот такие вот разные поликлинники в разных районах....

PS^ простите за многабукафф, наболело.
Старый 08-01-2009, 23:37     #23
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Мы ходим только в районную поликлиннику, педиатр наша нравится, да и специалисты неплохие. С хамством пока не сталкивалась
Старый 08-01-2009, 23:38     #24
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


У меня родители врачи, я врач, куча знакомых врачей и мы ходим только по рекомендации к конкретному доктору.
А маман моя кстати работает в нашей районной поликлинике, поэтому туда мы ходим и проблем нет никаких))))))))0
Старый 08-01-2009, 23:43
ответ для Mirnaya на сообщение "Мы ходим только в районную..."
    #25
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
Мы ходим только в районную поликлиннику, педиатр наша нравится, да и специалисты неплохие. С хамством пока не сталкивалась
И мы. Но наш педиатр ушла в декрет. С нового года определят к другому доктору.Дополнительно при необхлжимости прохожу платных врачей + массаж + остеопатНе думаю, что у нас в районной поликлинике так уж плохо. Утром за номерком ходила только один раз год назад - в остальное время записывалась по телефону.
Старый 08-01-2009, 23:47     #26
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


ТТТ почти не болеем , ходим только на прививки, поэтому ответила другое
Старый 09-01-2009, 00:02     #27
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Мы тоже ходили только на прививки(платные) а так больше и не ходим.если в саду заболеем вызываю врача на дом (знакомую,из детской пол-ки)платно,она мне дает справку и не надо ходить выписываться и сидеть в очередях
Старый 09-01-2009, 00:12     #28
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cribli-crabli Посмотреть сообщение
Тоже повезло с педиатром , правда не с самого начала
Специалистов проходим в пол-ке и параллельно в других местах, то по направлению бесплатно, то за деньги.
Один в один.
Старый 09-01-2009, 00:16     #29
Elesa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 102
Elesa отсутствует


У нас в поликлинике никогда не сталкивалась с хамством и плохими врачами. Наоборот нравится с ними общаться и т.к. болеем часто, то и часто к ним обращаемся. Конечно не у всех высочайший проф. уровень, но плохого они нам ничего не сделали.
Старый 09-01-2009, 00:21     #30
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ходила, хожу и буду ходить только в бесплатные поликлиники... пока ребенок здоров.
А вот если что-то вдруг пойдет не так, то за деньги на дом вызовем совсем других специалистов.
+1
Нормальные в большинстве случаев поликлиники, если не ждать от них того,чего они дать не в состоянии. Да и хамство там обычно обоюдное бывает
Мне ни разу не нахамли. Повезло, видимо

Я туда ходить перестала после года, т.к. поняла, что с нами уже сюсюкаться никто не будет. Слава богу, малышей рождается много и всё внимание - им!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.