Владельцем Пег-Перего Ария - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:12     #51
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
ну, вот кто сейчас по такой погоде на ней катается, я вот сегодня вышла на своей, но Ария, так даже представить не могу, как такими колесиками она едет

Прекрасно едет...Многие жалуются на корзину, но мне ее низкое положение совсем не мешает. Летом на даче по всем кочкам и ухабам катались, ни за что ни чего не цеаплялось, хотя корзинку забивала частенько по полной. А вот ремни и правда не удобно, не снимаются.
Старый 08-01-2009, 21:39     #52
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а зимой она плохо едет? Да, корзина низковата, а если еще и продукты положить, то вообще..
зимой естественно не очень удобно. у нас не сразу чистят дороги после снега, частенько застряем. поэтому использую только если надо ехать далеко и на автобусах/метро. а в обычные дни ТАКО используем.

Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Обращайте внимание при покупке, что есть обычная Ария, а есть Ария One Hand(т.е. "одной рукой") У нас "одной рукой" (одна кнопка складывания и раскладывания по середине ручки , а не две по бокам) - СУПЕР!!! я с ребенком на руках спокойно ее складываю и раскладываю одной рукой..ну иногда при помощи ноги ...кто со стороны наблюдает - ахает.. удивляются насколько удобно..
Кто-то тут писал,что постирать Арию не может.
У нас коляска ярко оранжевого цвета - тоже маркая, но ткань вся снимается!!!!!! посмотрите внимательно в инструкцию! я до каркаса ее раздевала без проблем! стирается отлично, быстро сохнет.
+1 Арию ОН очень удобно складывать.
насчет стирки - я не снимаю ничего а целиком ставлю в ванную и из душа ее поливаю. мне так проще сделать, чем все снимать. заодно моется и весь корпус. сохнет часа 4 после такой глобальной помывки у нас розовая с черным. мыть приходится частенько.
Старый 08-01-2009, 21:40     #53
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
+1 Арию ОН очень удобно складывать.
насчет стирки - я не снимаю ничего а целиком ставлю в ванную и из душа ее поливаю. мне так проще сделать, чем все снимать. заодно моется и весь корпус. сохнет часа 4 после такой глобальной помывки у нас розовая с черным. мыть приходится частенько.
ооо... это идея! нужно будет проделать
Старый 08-01-2009, 21:42     #54
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение

+1 Арию ОН очень удобно складывать.
А по цене они разные с просто Пег Перего Арии?
Старый 08-01-2009, 22:44
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #55
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


в сугробы с арией даже не выхожу на улицу, не проехать. в остальном оочень довольна.
легкая и быстро складывается. да корзинка потихоньку протирается, видимо о поребрики и ступеньки, если по ним с нагруженной ездить, но ведь ее можно и зашить или заменить
Старый 08-01-2009, 22:45     #56
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
в сугробы с арией даже не выхожу на улицу, не проехать. в остальном оочень довольна.
легкая и быстро складывается. да корзинка потихоньку протирается, видимо о поребрики и ступеньки, если по ним с нагруженной ездить, но ведь ее можно и зашить или заменить
если только!
Старый 08-01-2009, 23:00     #57
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
А по цене они разные с просто Пег Перего Арии?
я думаю да.. правда, я в магазинах в последнее время вижу только Арию ОН..может ту сняли уже с прозводства??? у моей подруги не АрияОН - простая.. но ей 2 года уже ..
Старый 08-01-2009, 23:03     #58
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
я думаю да.. правда, я в магазинах в последнее время вижу только Арию ОН..может ту сняли уже с прозводства??? у моей подруги не АрияОН - простая.. но ей 2 года уже ..
мы вчера в магазине видели Арию, где с боку есть выступ и надо еще на него нажимать
Старый 08-01-2009, 23:04
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #59
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


кста, сегодня ездили в гости на общественном транспорте..КРАСОТА!!!!! легкая, много места не занимает.. раньше складывала коляску, а ребенка на руках держала в автобусе. сейчас прям с ребенком Арию вкатываю в транспорт..

Тут еще писали,что ремни для шилопопов не очень.А я вот ремни на Арии обожаю,т.к. ребенок свободен в своих действиях,может поворачиваться во все стороны - но в тоже время находится в безопасности. В другую коляску дочу посадила с обычными ремнями.. она как прикованная - не нагнуться, не поверуться .. надолго ее не хватило
Старый 08-01-2009, 23:06     #60
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
кста, сегодня ездили в гости на общественном транспорте..КРАСОТА!!!!! легкая, много места не занимает.. раньше складывала коляску, а ребенка на руках держала в автобусе. сейчас прям с ребенком Арию вкатываю в транспорт..

Тут еще писали,что ремни для шилопопов не очень.А я вот ремни на Арии обожаю,т.к. ребенок свободен в своих действиях,может поворачиваться во все стороны - но в тоже время находится в безопасности. В другую коляску дочу посадила с обычными ремнями.. она как прикованная - не нагнуться, не поверуться .. надолго ее не хватило
а как вы так в транспорт ее поднимали? Одна? Там же поручни по середке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.