отравленое мясо в ОКЕе - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 16:58
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #561
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Почитала про Окей и боюсь там что-то покупать,хотя ни разу не встречали тухлого,или отравленного мяса.
Старый 08-01-2009, 18:52
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #562
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


тоже купила там мясо, говядину, дома открыла в нос ударил резкий запах ацетона, я есть отказалась, муж пожарил , съел. Так оно даже жареное пахло ацетоном. С мужем все впорядке, не отравился.
Старый 08-01-2009, 19:45     #563
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Кошмар какой! Вроде приличный маркет
Беру мясо на рынке у знакомого мясника, хотя иногда так неохота ездить на рынок, но теперь только к нему, спасибо за предупреждение!!!
Старый 08-01-2009, 20:14
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #564
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Такое же мясо купила как-то в Карусели. Запах не могу объяснить какой, не гнилой, а что-то другое. Муж сказал, что нормальное мясо, прокрутила в мясорубке, всякую всячину добавила, пожарила котлеты. Есть их не смогла, а муж съел, не отравился. Дня три назад купила там же рыбу, три кусочка на раз пожарить, воняла точно также как мясо. Все, больше покупать не буду в магазинах. Надо на рынках брать, наверное, там по-надежнее, хотя.....?...
Старый 08-01-2009, 20:30     #565
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


девочки мне кажется самое безопасное покупать мяско в магазине Метро (сама там работаю) не в мясном отделе.. но могу сказать случай из практики у нас однажды руководитель мяса видать много его заказал и оно осталось на лишний срок(т.е. не всё продали за время риализации) так вот он сказал сотрудникам перебить даты и продавать.. когда это дошло до деректора (а дошло оч быстро) у нас там одни стукачи... весь отдел мяса был уволен одним днём вот так... а вообще знаю что в МЕТРО когда остаётся один день до истечения срока годности там продают мясо 2кг по цене 1 и сосиски тоже и куру .. сама покупаю мясо только там и только 2 по цене 1 вот так вот))
Старый 08-01-2009, 20:48
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #566
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


к сожалению такое часто практикуется((
муж рассказывал, что когда кафе было, нерадивые повара испорченое мясо в уксусе вымачивали.
сами постоянно в окее затариваемя, впредь будем осторожней!
Старый 08-01-2009, 21:02     #567
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
девочки мне кажется самое безопасное покупать мяско в магазине Метро (сама там работаю) не в мясном отделе.. но могу сказать случай из практики у нас однажды руководитель мяса видать много его заказал и оно осталось на лишний срок(т.е. не всё продали за время риализации) так вот он сказал сотрудникам перебить даты и продавать.. когда это дошло до деректора (а дошло оч быстро) у нас там одни стукачи... весь отдел мяса был уволен одним днём вот так... а вообще знаю что в МЕТРО когда остаётся один день до истечения срока годности там продают мясо 2кг по цене 1 и сосиски тоже и куру .. сама покупаю мясо только там и только 2 по цене 1 вот так вот))
сорри за флуд, а можете посодействовать в оформлении карточки метро, моя просрочена, да и я уже не работаю- в декрете
Старый 08-01-2009, 21:14
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #568
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Сегодня была в Окее на Богатырском... народ брал килограммами фарш.. А я представила, как ими кидались как снежками... А брали его только так!!! Вот народ-то... ест , готовит фарш...
Старый 08-01-2009, 21:16     #569
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
сорри за флуд, а можете посодействовать в оформлении карточки метро, моя просрочена, да и я уже не работаю- в декрете
я вот тоже в отпуске по уходу.. вообще я не на входе клиентов они там могут посодеиствовать.... а я не могу к сожалению((((( эх.. у меня у самой только карта сотрудника)
Старый 08-01-2009, 22:53     #570
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
девочки мне кажется самое безопасное покупать мяско в магазине Метро (сама там работаю) не в мясном отделе.. но могу сказать случай из практики у нас однажды руководитель мяса видать много его заказал и оно осталось на лишний срок(т.е. не всё продали за время риализации) так вот он сказал сотрудникам перебить даты и продавать.. когда это дошло до деректора (а дошло оч быстро) у нас там одни стукачи... весь отдел мяса был уволен одним днём вот так... а вообще знаю что в МЕТРО когда остаётся один день до истечения срока годности там продают мясо 2кг по цене 1 и сосиски тоже и куру .. сама покупаю мясо только там и только 2 по цене 1 вот так вот))
ну спасибо успокоили
только там и берем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.