Ну вот и мой муж мне изменил. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 16:37     #351
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Боже ж мой!
Видимо, это последний мужчина на земле. И после его ухода никогда-никогда других мужчин автору не встретится, радости больше никакой не будет, а автор навсегда погрязнет в бесцельных хождениям по салонам красоты, ночным слезам в подушку и одиночестве. Нет, я понимаю, когда так называемую "женскую мудрость" в отношении измены проявляют в ситуациях, когда женщина имеет от этого мужчины ребенка либо беременна плюс материально от него зависима или просто вместе уже 20 лет. Но к чему описывать такие ужасы, когда и детей нет, и автор молода, и есть еще все шансы построить нормальную семью без таких вот унизительных сцен.
Старый 08-01-2009, 16:39     #352
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Боже ж мой!
Видимо, это последний мужчина на земле. И после его ухода никогда-никогда других мужчин автору не встретится, радости больше никакой не будет, а автор навсегда погрязнет в бесцельных хождениям по салонам красоты, ночным слезам в подушку и одиночестве. Нет, я понимаю, когда так называемую "женскую мудрость" в отношении измены проявляют в ситуациях, когда женщина имеет от этого мужчины ребенка либо беременна плюс материально от него зависима или просто вместе уже 20 лет. Но к чему описывать такие ужасы, когда и детей нет, и автор молода, и есть еще все шансы построить нормальную семью без таких вот унизительных сцен.
+1 тоже не понимаю зачем такие навороты в данной ситуации
Старый 08-01-2009, 17:15     #353
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Не торопитесь.
это единственное из всего поста, что можно на мой взгляд оставить для Автора
женщину нужно любить, уважать, баловать и ограждать от проблем!
если мужик настолько глуп, что рискует своей семьей ради 2хминутки с подругой (!) жены,
то нужно идти дальше... Мужчин ПОЛНО! И не нужно Автору навязывать чувство вины и понижать самооценку!!!
Старый 08-01-2009, 17:32     #354
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Мужчин ПОЛНО! И не нужно Автору навязывать чувство вины и понижать самооценку!!!
Соглашусь!
Такое ощущение что жизнь на этом закончилась...Ну не понимаю я как можно простить такой ГЛУПЫЙ поступок! Муж просто совсем уже в наглую изменяет,жену вообще ни во что не ставит..
Интересно,а если бы они просто ушли в соседнюю комнату и тоже там развлекались..тоже надо простить..?По моему это сверх наглость и за такое надо наказывать!
Автор молодая девушка и всё у нее будет хорошо!
Старый 08-01-2009, 17:38     #355
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Соглашусь!
Такое ощущение что жизнь на этом закончилась...Ну не понимаю я как можно простить такой ГЛУПЫЙ поступок! Муж просто совсем уже в наглую изменяет,жену вообще ни во что не ставит..
Интересно,а если бы они просто ушли в соседнюю комнату и тоже там развлекались..тоже надо простить..?По моему это сверх наглость и за такое надо наказывать!
Автор молодая девушка и всё у нее будет хорошо!
т.е. если б ыона была не молодая - то в случае ГКА у нее все было бы плохо что ли???
Старый 08-01-2009, 19:10     #356
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Анелика, написано хорошо,но только где гарантия,что произошедшее не повторится!?Мудрость то она мудростью, только помимо этого есть правда жизни.
Никто никаких гарантий не даст, это понятно.
Как не даст и в варианте с новым мужем, который тоже, по мнению многих в топе, должен быть не самым последним мужчиной на земле.


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Боже ж мой!
Видимо, это последний мужчина на земле. И после его ухода никогда-никогда других мужчин автору не встретится, радости больше никакой не будет, а автор навсегда погрязнет в бесцельных хождениям по салонам красоты, ночным слезам в подушку и одиночестве. Нет, я понимаю, когда так называемую "женскую мудрость" в отношении измены проявляют в ситуациях, когда женщина имеет от этого мужчины ребенка либо беременна плюс материально от него зависима или просто вместе уже 20 лет. Но к чему описывать такие ужасы, когда и детей нет, и автор молода, и есть еще все шансы построить нормальную семью без таких вот унизительных сцен.
Так и ходить как переходящее знамя в поисках лебединой верности?
А она есть?
Вы уверены, что встречали её?

Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
женщину нужно любить, уважать, баловать и ограждать от проблем!
если мужик настолько глуп, что рискует своей семьей ради 2хминутки с подругой (!) жены,
то нужно идти дальше... Мужчин ПОЛНО! И не нужно Автору навязывать чувство вины и понижать самооценку!!!
Вот мы с Вами сходимся в одном - мужчина ГЛУП.
Разумеется, это не повод ему все прощать.
Но и не повод все крушить.

А мужчин полно, это точно.
Но чего то не горит к ним.

Надо остаться одной, остыть, все тщательно взвесить.

Я лишь рассказываю со своей колокольни, ощущения.
Я со своим развелась, но ситуация несколько нестандартная была.
И если бы не эта нестандартность - переступила бы через измену и пошла дальше.
Как и многие из присутствующих.
Да.


А гуляют они все, просто некоторые умнее.
Старый 08-01-2009, 19:25     #357
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
т.е. если б ыона была не молодая - то в случае ГКА у нее все было бы плохо что ли???
Неее,думаю что тоже всё было бы замечательно!
Я имела ввиду что не надо боятся быть одной тем более когда ещё вся жизнь впереди...
Старый 08-01-2009, 19:29     #358
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Интересно,а если бы они просто ушли в соседнюю комнату и тоже там развлекались..тоже надо простить..?
В этом случае глупо было бы не присоеденицца.
Вообще эта канонизация писекасания меня умиляет.
Прощать не надо. Потому как прощают виноватых. А тут - в чем мужик виноват? В том что он был щепетильный и аккуратный и потому надел презик? Где логика то?
Старый 08-01-2009, 19:37     #359
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А тут - в чем мужик виноват? В том что он был щепетильный и аккуратный и потому надел презик? Где логика то?
Потому что после первого звонка с № жены должен был домой бежать, выпинав даму из машины вместе с презервативами, а если уж вырисовалась свободная минута - пропылесосить и продезодорировать машину.
Старый 08-01-2009, 19:44     #360
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Потому что после первого звонка с № жены должен был домой бежать, выпинав даму из машины вместе с презервативами, а если уж вырисовалась свободная минута - пропылесосить и продезодорировать машину.
+ пиццот. Ну не надо ж совсем за идиотку-то жену держать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.