Владельцем Пег-Перего Ария - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 03:05     #31
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
мне было тяжело честно скажу......даже двумя руками того шла
Старый 08-01-2009, 03:15
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #32
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Обожаю нашу коляску!!!!! Как и наша соседка, тоже обладательница сией!!!!!
Да, не для зимы она! Точнее не для каждой! Например по дорожке заснеженной отлично. а вот по сугробчикам никак. Впрочем я и на большой с трудом ездила. Зимой нужны санки))))

Тут пишут что что-то портится и разбалтывается... хм.... не знаю))) у меня ей 2 года! часто везде берем.(хоть ребь и большой, но помногу таскаем.) И Никаких помарок!!! Может карзинка снизу чуть потерлась. Ну это у всех. Поребричная болезнь. Я выбирала легкую маневренную калясу. Раньше часто ездила в маршрутках и метро. Все ок. В одну руку колясу в другую дочу. и ОК!!! Спинка удобная. Спать можно. Сказка))))
Старый 08-01-2009, 10:19     #33
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Обожаю нашу коляску!!!!! Как и наша соседка, тоже обладательница сией!!!!!
Да, не для зимы она! Точнее не для каждой! Например по дорожке заснеженной отлично. а вот по сугробчикам никак. Впрочем я и на большой с трудом ездила. Зимой нужны санки))))

Тут пишут что что-то портится и разбалтывается... хм.... не знаю))) у меня ей 2 года! часто везде берем.(хоть ребь и большой, но помногу таскаем.) И Никаких помарок!!! Может карзинка снизу чуть потерлась. Ну это у всех. Поребричная болезнь. Я выбирала легкую маневренную калясу. Раньше часто ездила в маршрутках и метро. Все ок. В одну руку колясу в другую дочу. и ОК!!! Спинка удобная. Спать можно. Сказка))))
Значит она легкая? А ребь большой-это скоко?
Старый 08-01-2009, 12:12
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #34
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


после 1,5 лет активного использования: корзина снизу стерлась в 0 но я сама виновата - через деноь продукты в ней таскала.
из минусов - нехватает выдвигающейся опоры ножкам, когда деть спит. по мере роста ножки все больше свисают. пока были 70 см - не проблема - пододвигала ее повыше, когда дочь засыпала. а сейчас перевалили за 80 - ноги во время сна свисают. капюшон при разложенной полностью спинке не закрывает ни от ветра ни от солнца. если спинка разложена полностью в корзину залезать сложно, мелочевку можно и сбоку засунуть, а вот что-то крупное - не влазит.
из плюсов. легкая. приноровилась в автобус залазить не вытаскивая дочь из коляски главное чтоб на лесенке не было поручня посередине. легко складывается - раскладывается - действительно 1й рукой и 1й ногой помешается в ванную (хотя это уже от размеров ванной зависит) для помывки
на зиму усовершенствовали - меховой конверт приделали. но! если дите толстячок - не поместится. моя 10 кг весит. в полном зимнем обмундировании - тесновато.
Старый 08-01-2009, 12:37     #35
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
после 1,5 лет активного использования: корзина снизу стерлась в 0 но я сама виновата - через деноь продукты в ней таскала.
из минусов - нехватает выдвигающейся опоры ножкам, когда деть спит. по мере роста ножки все больше свисают. пока были 70 см - не проблема - пододвигала ее повыше, когда дочь засыпала. а сейчас перевалили за 80 - ноги во время сна свисают. капюшон при разложенной полностью спинке не закрывает ни от ветра ни от солнца. если спинка разложена полностью в корзину залезать сложно, мелочевку можно и сбоку засунуть, а вот что-то крупное - не влазит.
из плюсов. легкая. приноровилась в автобус залазить не вытаскивая дочь из коляски главное чтоб на лесенке не было поручня посередине. легко складывается - раскладывается - действительно 1й рукой и 1й ногой помешается в ванную (хотя это уже от размеров ванной зависит) для помывки
на зиму усовершенствовали - меховой конверт приделали. но! если дите толстячок - не поместится. моя 10 кг весит. в полном зимнем обмундировании - тесновато.
а зимой она плохо едет? Да, корзина низковата, а если еще и продукты положить, то вообще..
Старый 08-01-2009, 13:35     #36
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Девы, а как вы ее складывали, одной деве легко с ней справится?
Обращайте внимание при покупке, что есть обычная Ария, а есть Ария One Hand(т.е. "одной рукой") У нас "одной рукой" (одна кнопка складывания и раскладывания по середине ручки , а не две по бокам) - СУПЕР!!! я с ребенком на руках спокойно ее складываю и раскладываю одной рукой..ну иногда при помощи ноги ...кто со стороны наблюдает - ахает.. удивляются насколько удобно..
Кто-то тут писал,что постирать Арию не может.
У нас коляска ярко оранжевого цвета - тоже маркая, но ткань вся снимается!!!!!! посмотрите внимательно в инструкцию! я до каркаса ее раздевала без проблем! стирается отлично, быстро сохнет.
Старый 08-01-2009, 16:35     #37
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Обращайте внимание при покупке, что есть обычная Ария, а есть Ария One Hand(т.е. "одной рукой") У нас "одной рукой" (одна кнопка складывания и раскладывания по середине ручки , а не две по бокам) - СУПЕР!!! я с ребенком на руках спокойно ее складываю и раскладываю одной рукой..ну иногда при помощи ноги ...кто со стороны наблюдает - ахает.. удивляются насколько удобно..
Кто-то тут писал,что постирать Арию не может.
У нас коляска ярко оранжевого цвета - тоже маркая, но ткань вся снимается!!!!!! посмотрите внимательно в инструкцию! я до каркаса ее раздевала без проблем! стирается отлично, быстро сохнет.
ой, спасибо, я даже и не знала!
Старый 08-01-2009, 17:00
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #38
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Ну не знаю, когда у меня ребёнок в полностью лежачем положении и я в магазине, мне ничего в корзину не засунуть..Хотя дочка ещё маленькая 70 см и вес 10кг. Сегодня пролетела с ней до поликлиники и обратно по укатанному снегу без проблем.По сугробам конечно не поедет. Но я бы не стала её покупать теперь, т.к. слишком хлипковата на мой взгляд, нет амортизаторов и подножка не поднимается...Ну и + остальные минусы описанные выше другими авторами.
Старый 08-01-2009, 17:15
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #39
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


По укатанному снегу Ария едет чудесно. А через сугробы перетаскиваю на руках. Я этой коляской очень довольна. Когда нет машины, а ездить с ребенком надо много вообще не заменима. В одну руку ребенка и сумку из корзины, а жругой сложила коляску и занесла в маршрутку. А вообще она и в разобранном виде почти везде влезает. А на эскалаторе в метро сама стоит. Вообще Переги самые продуманные коляски.
Старый 08-01-2009, 17:31     #40
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


долго выбирала между арией и пиумой (неонато). выбрала последнюю. выше арии. корзина высоко. по снегу едет отлично! передние колеса фиксирую прост ои все. а задние одинарные и бОльшего размера. Из минусов - сиденье меньше чем в арии. Но зато спинка на 180 градусов откидывается. Нам сейчас 2 года - в зимнем одеянии влезаем в пиуму без проблем. Довольна коляской на 100%!
да , и стирается пиума супер! - все снимается! так што все время в чистой колясочке ездим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.