Сигнализация под окном,есть управа? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 20:01     #51
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Женя, как успехи? Получилось найти хозяина?
Меня целый день не было времени,сейчас вернулась,аккумулятор почти сдох,из дома уже не слышно.На капоте надпись(это не я) ГАД!Так что вот.
Старый 07-01-2009, 20:09     #52
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Соседу , у которого сигнализация не отрегулирована , разьяренные соседи сбросили лом в машину ..Лом пробил крышу , пол и вошел в асфальт ... Очень трудно было вытаскивать ... Отрегулировал , больше не орет .
Старый 07-01-2009, 21:07     #53
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


В меня кидали помидоры по поводу "вредных" советов, отвечаю:
1. Сразу писала, что не мои методы
2. Часто люди с такой сигнализацией ставят машины не около своего дома. Их просят сделать что-нибудь, в ответ игнор. Что надо делать? Жалеть владельца авто, который ставит под твоими окнами, а не под своими?
3. Когда у нас во дворе 2-е суток орала машина, я была в ужасе, это было летом, закрыть окна - не вариант, я благодарна соседям, которые отбуксировали машину на дорогу, откуда ее эвакуировали. Мне не жалко владельца ни капли! Он вообще оказался не из нашего дома!
Старый 08-01-2009, 02:17     #54
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
2. Часто люди с такой сигнализацией ставят машины не около своего дома. Их просят сделать что-нибудь, в ответ игнор. Что надо делать? Жалеть владельца авто, который ставит под твоими окнами, а не под своими?
Я сейчас не про сигнализацию, а про место. (Про сигнализацию уже все написала выше)
Знаете ли, мест очень мало... Далеко не все заканчивают работу в 6 и быстро едут домой. Если подъехать, скажем, к нашему дому даже в 9 вечера, не говоря о более позднем времени, места будут уже заняты. Совсем на газон машину ставить не хочется, а родное место занято... Что делать? Если вижу местечко чуть подальше, ставлю туда. На мое место тоже не раз вставали автовладельцы из других подъездов и даже из других домов. А когда гости чьи-нибудь приезжают на ночь на машине, то и тем более места не остается...
Так что люди не со зла ставят машину под чужими окнами, а от безысходности.
В другом подобном топике писали, что была чудесная автостоянка, а затем ее снесли и на ее месте построили новый дом. В результате, и автолюбители окрестных домов оказались без привычного места, и прибавились машины жителей того нового дома. И теснятся, как могут...
Так что места у нас - "кто первый встал, того и тапки...".
Старый 08-01-2009, 04:51     #55
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


живу в центре, поэтому машины ставят все, кому не лень, исключительно под наши окна во дворе... сигнализация достаточно часто срабатывает именно ночью! и как только начинается "пиликанье", звоню в дежурную милиции 3-4 раза (плюс еще прошу соседей позвонить - у нас коммуналка), сообщаю координаты машины - эвакуатор приезжает достаточно быстро...

заметила, что машины ставить практичекси перестали - по крайней мере, последний раз просили приехать за машиной в сентябре....
Старый 11-01-2009, 17:19     #56
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Я в милицию звонила, когда месяц назад у нас такое же было. Так мне ответили, чтобы я обращалась к участковому в приемные часы (вт, чт с 10 до 14), а на мой вопрос: А сейчас то что делать, до вторника как дожить?" дежурный просто бросил трубку. У нас владелец нашелся на третьи сутки и сам забрал машину. Иначе бы выкатили машину уже сами на середину проезжей части без всяких угрызений совести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.