Как сходили на новогодние елки? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 22:49     #431
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня были в Шереметьевском, понравилось, и даже очень. Все-таки Ёлка в красивом дворце - это представление классом выше. Но почему бы ребенка, идущего во ДВОРЕЦ, и не одеть красиво?
"Порадовала" девочка лет 5, в лыжном розовом комбинезоне, время от времени выбегавшая в центр зала и мешавшая артистам.
да уж, девочка была ужас-ужасный
а вы фотографировали? у вас случайно на фотках, нет девочки в пышной белой с черным юбке? а то мы конечно фотографировали, но как-то неудачно
вас у себя тоже могу посмотреть, если что.
Старый 06-01-2009, 22:58     #432
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а для нас - в театре эстрады
Несмотря на то, что у нас в театре Эстрады представление было очень хорошее (за день до вас, наверное, актёры ещё не так праздновали и присутсвовали на работе ), остальное там даже вспоминать не хочу...
Старый 06-01-2009, 22:58
ответ для redhm на сообщение "а мы только что пришли из..."
    #433
artewika07
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
artewika07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
а мы только что пришли из Шереметьевского дворца - мне понравилось, дочке вроде бы тоже, несмотря на то, что представление все-таки для деток постарше - наверное от 5 лет, и по конкурсам и по заданиям судя... очень удивило присутствие мам с оочень маленькими детишками - непонятно зачем таких крошек вести....
ну и еще народу все-таки многовато или стулья надо было чуть по-другому разместить... чтобы места для хороводов побольше было...
но от елки у меня положительные впечатления
во-первых дворец все-таки, зал красивый, атмосфера... и представления ждали в самом зале - детки прыгали бегали вокруг елки под песенки из мультиков
во-вторых были живые музыканты - неожиданно и очень приятно (к тому же сама теперь буду знать, что во дворце музей музыкальных инструментов)
в-третьих, был и хоровод и паровозик с дедом морозом и дискотека новогодняя - моя участвовала с удовольствием
и в-четвертых, понравились конкурсы - мы вот узнали что оказывается можно и тихо веселится
подарок обычный сладкий
Читаю как будто мы надругой елке были!
У нас 29.12 не было ни музыкантов ни дискотеки! В кассе бабушка спросила елку для трехлетки посоветовали эту.
Старый 06-01-2009, 23:04     #434
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Доча ходила с папой сегодня в Дом Архитектора(особняк Половцева )- всё прекрасно!))
Всё понравилось : и Леший в представлении,и елка нарядная, и сундук с конфетами(поедался в течении вечера)...
А вообще - главное , это НАСТРОЙ)))
Старый 07-01-2009, 01:51     #435
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
да уж, девочка была ужас-ужасный
а вы фотографировали? у вас случайно на фотках, нет девочки в пышной белой с черным юбке? а то мы конечно фотографировали, но как-то неудачно
вас у себя тоже могу посмотреть, если что.
Пересмотрела мои фото, девочки в черно-белой юбке не обнаружила.
У меня тоже из пяти десятков фото всего несколько удачных, тех, где мы фотографировались в залах Шереметьевского, когда все уже пошли в гардероб.
Старый 07-01-2009, 22:48     #436
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в БТК на "Новогоднее приключение маленькой елочки". Полный восторг!!!
Может кому то мало было развлекаловки перед спектаклем,но моя дочка этого не выносит. Нам бы еще короче.
А сам спектакль. Еще бы раз сходили.
Костюмы,декорации,игра актеров,спецэффекты-все выше всяческих похвал.
Но этот спектакль не для маленьких-лет на 6,ну на 5 минимум.
Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Мы вчера там были. Понравилась интермедия перед началом - очень милые и веселые зайцы водили хороводы:-) Спектакль довольно модерновый, минут 40 шел. Вообщем, хорошо сходили.
Как я рада, что такие замечательные отзывы!!!! Мы только собираемся туда. Долго выбирали, куда сходить, наконец, дети сказали, что хотят просто на спектакль, безо всяких хороводов. Посидеть и посмотреть представление!!!!
Старый 07-01-2009, 23:11     #437
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


В папанине ребёнку понравилось ОЧЕНЬ. Все довольны
Старый 07-01-2009, 23:46     #438
Львица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шушары, Пушкинский р-он
Сообщения: 197
Львица отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
В папанине ребёнку понравилось ОЧЕНЬ. Все довольны
А можно поподробнее??? Всё от цен до представления - никогда там не были, но из "Театра сказки" возвращались и увидели Санту с саксофоном - заинтересовало.
Старый 08-01-2009, 00:01     #439
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


600 рэ, родители бесплатно
Родители за столиком, дети у сцены. До спектакля их чуть-чуть развлекают: шарики надувают, во что-то играют
Потом спектакль. Дети сидят на ступеньках вокруг сцены, всем видно. После-конкурсы какие-то, игры, хороводы, паровозики... Потом ДМ даёт команду всем сесть за столик к родителям. К каждому подходят и дают подарок.
Фото с ДМ, Снегурокй и прочими участниками. Все дружно провожают артистов. Потом просто играет музыка. Кто уходит, кто танцует. Всё длится 3 часа.
Старый 08-01-2009, 00:05     #440
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


И нам, и нам понравилось в Папанине Три часа пролетели незаметно.
Еще хочется отметить хороший подарок, без этих убогих конфет. Вполне приемлемое по ценам детское меню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.