Подарок от крёстных... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:13
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #21
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


В Ленте давно уже пишут,что можно БЕЗ ЧЕКА сдавать товары.Главное знать-где покупали
Старый 06-01-2009, 23:14
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #22
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


А чего за качели-то?
Старый 07-01-2009, 00:42
ответ для Жена пожарного на сообщение "А чего за качели-то?"
    #23
klyauza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
klyauza отсутствует


У нас крестные тоже спрашивают
Старый 07-01-2009, 00:51
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #24
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


мда...
автор, либо продайте, либо отдайте нуждающимся
(а на качели, пока не сидит сам, не сажайте ни в коем случае)
Старый 07-01-2009, 01:28     #25
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


а мне подружки с работы на рождение малыша подарили "совсем не то" , причем спрашивали - что нужно, я скидывала ссылку на конкретную вещь в интернет-магазине.............

купили в итоге похожее по названию, но другой фирмы, в другом магазине, малофункциональное, не такое долгоиграющее и не совсем безопасное для ребенка (мог носиком уткнуться ). А у них детей ни у кого нет, так что откуда им было догадаться, чем это хуже?

я день ходила - страдала, что же делать, вроде неловко.......... а потом позвонила и сказала, мол спасибо огромное-преогромное, но так и так, вы уж не обижайтесь................. вернули они этот подарок в магазин, мне деньгами отдали подарок чтобы сама купила тот, что нужен............. и прикалываются надо мной до сих пор что я зануда!!!!!!!!!!!! и не обижаются ))))))))))) (надеюсь)

попробуйте тоже объяснить ситуацию, если крестные адекватные, обидеться не должны!
Старый 07-01-2009, 01:41
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #26
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


А я всегда делаю вид, что рада подарку. Не хочется обижать дарителя. А потом пристраиваю куда-нибудь втихую. А свекровь нам когда одежду дарит, ну нет у нее вкуса, одеваю к ней в гости только, чтобы порадовать.
Старый 07-01-2009, 01:53     #27
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HAPPY MA Посмотреть сообщение
Только на полугодовасие успела заказать- контейнер для игрушек, классный купили, а НГ сюрпрайз решили сделать... Я когда узнала, что качели, первая мысль- только не "Фея", сами присматривались, но в ближайших магазинах только для новорожденных и ЭТО ЧУДО продаются. Ну вот приносят, а там ОНО... Малого усадили, сразу капризничать начал, ну это ладно, можно на возраст списать, но на них, элементарно, даже переднего бампера нет, а он ещё не сидит сам, чуть наклон вперёд и , вообщем ОПАСНЫЕ...
Ну во-первых будет же он у Вас сидеть, ведь так? Ну и покачаетесь попозже. Сей радостный момент наступит уже весьма скоро. А на плошадке качели тже без бампера, увы. Но качаются как-то. Будете сажать задом-наперед.
Ну а если совсем-совсем подарок не нравится, то просто уберите в дальний угол и все. Чтобы не отбить желание дарить в принципе.
Мне мало кто что-то для детей дарит, но если дарит, стараюсь делать благодарное лицо в любом случае. Ну подарила мама ходунки, а я в принципе категорически против... ну разорала и фиг с ними. продать, рука не поднимется, отдам потом кому-нибудь, когда младший из подходящего возраста выйдет. Или по наследству кому-нибудь из родственников же перейдет..... Ну и так далее. Легко пришло, нечего и переживать
Брать чек и менять не стала бы категорически, чтобы не обижать брата. НЕ поймет (мой бы не понял)

Цитата:
Сообщение от Маленький Мур! Посмотреть сообщение
Радуйтесь что вообще что-то дарят, а то наш дядя был у нас много-много раз и один и с женой(обоим меньше 30 и детей пока нет) и сами к ним в гости ездили, а они вообще, ну просто вообще ничего ребенку не подарили за все это время(нам 6 месяцев уже). Или слишком многого от людей хочу
Много.
Старый 07-01-2009, 02:12     #28
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ну во-первых будет же он у Вас сидеть, ведь так? Ну и покачаетесь попозже. Сей радостный момент наступит уже весьма скоро. А на плошадке качели тже без бампера, увы. Но качаются как-то. Будете сажать задом-наперед.
Ну а если совсем-совсем подарок не нравится, то просто уберите в дальний угол и все. Чтобы не отбить желание дарить в принципе.
Мне мало кто что-то для детей дарит, но если дарит, стараюсь делать благодарное лицо в любом случае.
+100
Старый 07-01-2009, 22:31
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #29
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Спасибо за советы. Ничего не сказала, пусть лежат пока, а там видно будет...
Старый 08-01-2009, 05:30
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #30
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Не очень поняла, какая у Вас модель. Что в инструкции про возраст написано?
Ремни фиксирующие как-нить нельзя приделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.