Лишний вес - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 22:44     #81
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
+1.
Дети прелестны. Но лишний вес налицо.
И вовсе не факт ,что он сам сойдет.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
+1....
мне вот тоже не понять этого....
что, и у моей тоже? Пойду стреляцца.
Старый 06-01-2009, 22:46     #82
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну я бы не была так уверена! у вас явный перебор с весом.....
а то что вы якобы говорите, что не толстый, так это ваш метод ухода от реальности.....
знаете, даже доказывать ничего не хочется таким категоричным гражданам, как Вы. но такое читать мягко говоря неприятно

ну и насколько далеко я ушла от реальности? мне теперь что, всем доказывать, что у нас мышечная масса в избытке, а не жировая?
питаемся правильно, овощи-фрукты-злаки-молочка весьма сбалансированно + ГВ. сладкое - только натуральное и в разумных количествах. на сахар проверен при рождении, как все крупные дети.
Старый 06-01-2009, 23:04     #83
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
знаете, даже доказывать ничего не хочется таким категоричным гражданам, как Вы. но такое читать мягко говоря неприятно

ну и насколько далеко я ушла от реальности? мне теперь что, всем доказывать, что у нас мышечная масса в избытке, а не жировая?
питаемся правильно, овощи-фрукты-злаки-молочка весьма сбалансированно + ГВ. сладкое - только натуральное и в разумных количествах. на сахар проверен при рождении, как все крупные дети.
отличный пацан!!!! Моя тоже родилась крупной. Да и у меня всегда была "тяжелая кость" Т.е вес огого, а на вид фиг скажешь.
Старый 06-01-2009, 23:17     #84
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
что, и у моей тоже? Пойду стреляцца.
Простите,не хотела обидеть.
А вы визуально сравнивали комплекцию дочки,с другими детьми?
У меня дочка старшая тоже пухленькая была.И я честно говоря переживала.
И таких деток в саду было много.Младенческая пухлость прошла не у всех. Моя и еще несколько человек вытянулись и похудели. А еще несколько вытянулись,но и в ширь раздались прилично.
Они не стали менее некрасивы.Они прекрасны. И полнота в детстве=цветущий вид. Но если говорить объективно,о наличии лишнего веса.... То,да есть избыток.
Старый 06-01-2009, 23:23     #85
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Простите,не хотела обидеть.
А вы визуально сравнивали комплекцию дочки,с другими детьми?
У меня дочка старшая тоже пухленькая была.И я честно говоря переживала.
И таких деток в саду было много.Младенческая пухлость прошла не у всех. Моя и еще несколько человек вытянулись и похудели. А еще несколько вытянулись,но и в ширь раздались прилично.
Они не стали менее некрасивы.Они прекрасны. И полнота в детстве=цветущий вид. Но если говорить объективно,о наличии лишнего веса.... То,да есть избыток.
Я? Да. Есть у нас на площадке девочка 102 см - 13 кг. Мама балерина. По сравнению с ней моя - широкостная лошадка, а та -трепетная лань. Но от осинки не родятся апельсины .
А так - нормальная ни фига не толстая девица. Фото раньше, можете глянуть еще не потрела. Но 16 кг, а то и поболе сейчас. А рос 95 см.
Старый 06-01-2009, 23:25     #86
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я? Да. Есть у нас на площадке девочка 102 см - 13 кг. Мама балерина. По сравнению с ней моя - широкостная лошадка, а та -трепетная лань. Но от осинки не родятся апельсины .
А так - нормальная ни фига не толстая девица. Фото раньше, можете глянуть еще не потрела. Но 16 кг, а то и поболе сейчас. А рос 95 см.
Естественно,надо учитывать комплекцию родителей.Я вашу фотографию видела.
Старый 06-01-2009, 23:29     #87
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я? Да. Есть у нас на площадке девочка 102 см - 13 кг. Мама балерина. По сравнению с ней моя - широкостная лошадка, а та -трепетная лань. Но от осинки не родятся апельсины .
А так - нормальная ни фига не толстая девица. Фото раньше, можете глянуть еще не потрела. Но 16 кг, а то и поболе сейчас. А рос 95 см.
В 4 года моя была ростом 105 см. весила 15 кг. и визуально выглядела довольно пухлым ребенком.

А вообще,какая разница. Для любой мамы ее ребенок самый любимый и красивый.
Старый 06-01-2009, 23:35     #88
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
отличный пацан!!!! Моя тоже родилась крупной. Да и у меня всегда была "тяжелая кость" Т.е вес огого, а на вид фиг скажешь.
)) согласна
про наследственность тоже можно подумать. я была с детского сада до середины школы тётя лошадь, потом меня все догнали и оказалась обычная худющая девица. рост 170, весила 55
правда после замужества попёрла обратно в лошади, но крепкие и теперь если кому признаюсь сколько вешу - не верят
Старый 07-01-2009, 00:42     #89
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


я вообще рассуждаю не с точки зрения медицины, на это врачи есть, а с позиции ребенка- помню как в детском садике толстых детей дразнили в итоге закомплексованные дети, из которых может потом тростинки и вылуплялись, но комплексы -то оставались
и потом, не верю я что у ребенка жировые складки могут быть при активном образе жизни и правильном питании, хоть режьте
Старый 07-01-2009, 01:07
ответ для Маруся-раз-два-три на сообщение "Лишний вес"
    #90
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Мамы, нормальные у вас детки! Для примера рассажу о сестрёнке, она лет до 3-х была ооочень пужленькой девочкой, значительно пухлее дочи FinnFox, когда пошла в школу была нормальной девочкой и ни каких диет, вес сам ушёл и ни какого букета болезней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.