Подвергались ли Вы сексуальному насилию? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Подвергались ли Вы сексуальному насилию?
ДА 134 27,29%
НЕТ 231 47,05%
БЫЛА ПОПЫТКА ИЗНАСИЛОВАНИЯ 134 27,29%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 491. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 19:17     #51
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Нет.

Но в детстве постоянно попадались эксгибиционисты...... Я тогда даже и не понимала, что это криминал.
Старый 06-01-2009, 19:46     #52
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Да, мне это знакомо: " Девочка, хочешь барашка погладить?"....бррррррррр
Старый 06-01-2009, 20:12     #53
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Да..................
Старый 06-01-2009, 20:17     #54
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ответила нет. Помню только, как один раз шли с подругой домой (нам было лет по 10). Дяденьки к нам стали недвусмысленно приставать. У подружки моей ноги сразу стали ватными, она идти даже не могла от страха. А у меня какая-то сила появилась внутренняя - я ее за руку дернула и побежали на Суворовский - где народу побольше, и в магазин людный. А потом был отходняк - всю трясло, было очень страшно, плакала.
Старый 06-01-2009, 20:29     #55
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Да, мне это знакомо: " Девочка, хочешь барашка погладить?"....бррррррррр
у нас такой вокруг школы ходил, по стадиону, в плаще, а под плащем ничего...подходит к окну на первом этаже ( уроки труда там былИ) и стоит, ктонить выглянет из девченок - он полы плаща в растопырку....короче ужас, но нам тогда было не страшно, все такие мы - в школе, а на пути он ни укого не попадался ,хотя если б мы знали ,что это криминал - думаю сказали бы учителю ,а так думали, что дядя просто больной, что в принцыпе имеет место быть у таких
Старый 06-01-2009, 21:15     #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я ,конечно, не грамотный в этичных вопросах человек, и не очень вежливый порой, но отчего-то даже мне кажется,что есть темы где нет места ни флуду , ни юмору, ни сарказму, хотите обсудить: Почему Ваш гульфик притягивает нимфоманок - заведите тему ,или как это у Вас зачастую - опрос, и узнаете....но по постам в ЭТОМ топе...мудрость Ваша рассыпается на глазах....
Знаете я просто помню как в ровно аналогичнои теме - все закончилось тем что дамы между собои переругались ...и не надо быть оракулом, что бы предсказать что именно так все закончится в этом топе тоже и я даже знаю с чего все начнется - начнется с того, что кто-нибудь из присутствующих здесь дам высскажется со спорным утверждением на тему что зачастую жертвы сами становятся причинои преступления - и тут же начнется настоящии скандал ..
а если серьезно то статистика ужосает
Старый 06-01-2009, 21:18     #57
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Нет, слава Богу, надеюсь, и не будет.
+1
Очень боюсь этого... Мне кажется, что изнасилование - чуть ли не самое страшное что может случится с женщиной
Старый 06-01-2009, 21:19     #58
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Знаете я просто помню как в ровно аналогичнои теме - все закончилось тем что дамы между собои переругались ...и не надо быть оракулом, что бы предсказать что именно так все закончится в этом топе тоже и я даже знаю с чего все начнется - начнется с того, что кто-нибудь из присутствующих здесь дам высскажется со спорным утверждением на тему что зачастую жертвы сами становятся причинои преступления - и тут же начнется настоящии скандал ..
а если серьезно то статистика ужосает
с дам другой спрос - завсегда так, а Вы, умудренный и сурьезный могли бы не способствовать начинаниям...которые как ни крути, а в некоторых исторриях прозрачны, и тем не менее, никто не давал право совершать преступления, хоть 100 раз на него напрашивайся...
....меня тоже статистика ужаснула, просто страшно, очень.
Старый 06-01-2009, 21:25     #59
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Было дело...Мне вообще на маньяков и извращенцев везет по жизни.
Старый 06-01-2009, 21:25     #60
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
с дам другой спрос - завсегда так, а Вы, умудренный и сурьезный могли бы не способствовать начинаниям...которые как ни крути, а в некоторых исторриях прозрачны, и тем не менее, никто не давал право совершать преступления, хоть 100 раз на него напрашивайся...
....меня тоже статистика ужаснула, просто страшно, очень.
а что кто-то говорит об оправдании преступников?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.