бросил муж, а я беременная - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 15:29     #61
ykarymba
Участник
 
Профиль ykarymba
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 283
ykarymba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика, мне 29 лет.
Может получится так, что я не найду мужчину от которого захочу иметь ребенка, а с мужем мы прожили почти 9 лет, можно сказать родной человек. Нужна ли я буду потом кому-то с ребенком?
Дите ни в чем не виновато..Вы сильная и умная женщина и справитесь. Вопрос ставьте не нужна ли я буду, а нужен ли мне кто-то?)
Старый 06-01-2009, 15:32     #62
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Здесь только ВЫ можете принять решение. У меня по ходу времени сложилась похожая ситуация, и я очень хорошо Вас понимаю. Но, да простит меня мужской пол, мужчины приходят и уходят, а ребеночек всегда с мамой. Я безумно хотела ребенка и понимала, на что иду. На последнем УЗИ тоже одна сидела, хотя все вокруг с мужьями, но когда увидела свое счастье на экране, то еще раз поняла, что это - самое главное. А мужчину встретить всегда можно. Есть случаи, когда чужой мужчина относится лучше, чем родной отец.
Старый 06-01-2009, 15:43     #63
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Я родила дочку довольно рано, в 19, будучи студенткой. Муж спустя пару месяцев ушел в море (Мурманск) на 9!!! месяцев. Я жила тогда с мамой, папой и бабушкой - последняя была как бы и няней. Академ.я не брала.
Так вот - я жила распрекрасно!!! Я так отвыкла от своего мужа за это время. Честно скажу - он был бы лишним даже. Когда вернулся с рейса, пришлось долго привыкать к нему - и забот только прибавилось, но никак не уменьшилось.
Не переживайте, все что ни делается - все к лучшему.
Старый 06-01-2009, 16:04     #64
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


По моему мнению, главное предназначение женщины- это материнство. Рожайте, не берите грех на душу. Нет ни одной женщины, которая бы пожалела о том, что родила, а тех, кто пожалел, сделав аборт, много. Вам 29 лет, мама на вашей стороне, вы уже не одна. У меня много знакомых матерей-одиночек, все рожали в возрасте примерно 30 лет. Ни одна из них ни минуты не жалела о принятом решении.
Ну и что, что работаете вместе? Это ему должно быть стыдно и неловко перед Вашими общими знакомымы.
И кто сказал, что имея ребенка нельзя работать? Если мама готова помогать, не вижу никакой проблемы. Будет нелегко, но это того стоит.
Старый 06-01-2009, 16:15     #65
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
из за наследственного заболевания, я носитель гемофилии(ей болеют только мальчики)
афтор, так я насколько понимаю у вас все равно 50 на 50. Если будет девочка-значит нужно рожать...
Старый 06-01-2009, 16:18     #66
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста советом!
Меня бросил муж, а я сейчас беременная на 10 неделе. Муж сказал, что от меня он ребёнка не хочет, а хочет от любимой женщины. Но если я решу оставить ребенка, то он согласен помогать ( может это только слова), говорит это твоя жизнь тебе и решать как быть. Я не знаю, что и делать, ведь вначале ребенок был желанный, а теперь вся эта ситуация "как мешком по голове". Мне не решить жить для себя или для ребенка, смогу ли я одна его вырастиь?
Может у кого-нибудь похожая ситуация, помогите советом!!!
была похожая ситуация...у подруги тоже
все решения -в пользу ребенка
все растят и никто не жалеет.
и денег хватает и замуж повторно выходят
это частичка вас!подумайте хорошо!
Старый 06-01-2009, 16:19     #67
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста советом!
Меня бросил муж, а я сейчас беременная на 10 неделе. Муж сказал, что от меня он ребёнка не хочет, а хочет от любимой женщины. Но если я решу оставить ребенка, то он согласен помогать ( может это только слова), говорит это твоя жизнь тебе и решать как быть. Я не знаю, что и делать, ведь вначале ребенок был желанный, а теперь вся эта ситуация "как мешком по голове". Мне не решить жить для себя или для ребенка, смогу ли я одна его вырастиь?
Может у кого-нибудь похожая ситуация, помогите советом!!!
кста, хотела добавить - вы почитайте, как люди мучаются, чтобы забеременеть
а у вас такое счастье!!!
цените себя и ребенка!
Старый 06-01-2009, 16:25     #68
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
уф.. я вам так скажу, в данной ситуации ВЫ должны решить, оставлять ребенка или нет. Потому что обещания помощи и поддерки часто лишь слова (не факт что у вас также конечно) Ребенок это счастье, особенно если он желанный. Но поддержка родных и близких тоже оченоь важна! Поговорите с родителями, родственниками. Обдумайте и обсудите это. Я родила первенца и было много слов со стороны родственников мужа, когда ребенку было полтора года фактически у него не было отца, его родня тоже рассосалась. Было тяжело, но меня очень поддержала моя мама.И я рада что родила тогда.
+1
Старый 06-01-2009, 16:27
ответ для Little_Mary на сообщение "А что такое ЖГ??? :009:"
    #69
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
А что такое ЖГ???
Женские грезы - раздел ЛВ.
Старый 06-01-2009, 16:41     #70
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Вообще-то женщина в любой ситуации рожает ребенка в первую очередь для себя, а потом уже для мужа. Поэтому вам главное сейчас самой определиться-ИМЕННО ВАМ нужен ребенок?

Тут же очень много факторов: сколько вам лет,будут ли помогать родственники,каково мат и жилищное положение?

А муж дело наживное.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.