Подвергались ли Вы сексуальному насилию? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Подвергались ли Вы сексуальному насилию?
ДА 134 27,29%
НЕТ 231 47,05%
БЫЛА ПОПЫТКА ИЗНАСИЛОВАНИЯ 134 27,29%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 491. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:32     #21
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Слава Богу, нет
Старый 06-01-2009, 13:37     #22
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


была попытка -мне было 11,мама вечером за хлебом послала,выходя у подьезда стоял странный мужчина(в нашем районе все друг друга знают....),когда возвращалась обратно -он еще у подьезда был-я зашла и он за мной........спасибо родителям-я НИКОГДА не езжу с чужими в лифте....мне не стыдно было сказать-я не поеду.....и в тот раз я сказала-едьте,я потом-тут он схватил меня за куртку(мужик лет35) и начал мутузить...ну те..я не помню что происходило-самый переломный момент-это когда я решалась заорать..стыдно....и я переборов себя тааааааак заорала-ни одно живая душа не появилась....он был чуть пьян-не ожидал что я в лифт не сяду и орать еще буду...вообщем все его действия сводились к тому,чтоб усмирить меня-это длилось минут 7-я орала-он дергал мня за куртку...тут я упала-и мне в голову пришла мысль,все я умру.....все что было для меня важным больше не имеет значения-и тут в дверях показалась девочка лет 4х-он ее увидел-двух детей видимо ему уже было слишком много,и он сбежал...........самое сташное-что никто кроме девочки не показался,что в моей 11летней голове промелькнула вполне реальная мысль о смерти.....и что потом на районе долго говорили-а вы слышали тут кого-то изнасиловали.........мне все время хотелось говорить-меня не изнасиловали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!милиционеры говорили,что раз он не предпринял каких то мер кроме ка дергать меня за куртку-может он просто хотел ограбить меня-видел ,что я с кошельком............щас я не знаю,но когда к родителям приезжаю,всегда оборачиваюсь в подьезде
Старый 06-01-2009, 13:38     #23
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Да.... к сожалению
Старый 06-01-2009, 13:50     #24
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


нет , очень надеюсь и не будет
Старый 06-01-2009, 13:57     #25
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


ну, только "устные" предложения((... я все-таки их не считаю..
нет...
хотя меня один раз грабили - и возник такой страх... но просто отобрали сумку
Старый 06-01-2009, 13:59     #26
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Жуть.....были попытки...
Старый 06-01-2009, 14:04     #27
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Нет.
Один раз мужчина хотел "покатать в машине" и схватил за руку. После проникновенной речи, состоящей только из мата, отстал. За попытку не считаю.
Старый 06-01-2009, 14:11     #28
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Нет, ттт
Старый 06-01-2009, 14:11     #29
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


да.. ужасно, жить не хотелось!
Старый 06-01-2009, 14:14     #30
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


В 10 классе у моей подруги был ДР. В конце вечера, когда все основательно набрались (были мы, тогдашние одноклассники, и ее из "восьмилетки"), подружка - героиня вечера - пропала. Я какое-то время поискала ее, но поскольку дело было позднее, а жила она в пригороде, уехала со своим МЧ в Питер. В школе ее не было неделю, тел. трубку она не брала. Выпускные экзамены не сдавала, родители принесли справку. Спустя какое-то время она приехала ко мне и рассказала, что на том вечере бывший одноклассник изнасиловал ее в ванной. Она забеременела, пришлось делать аборт... Дальнейшая жизнь ее складывалась сложно. Долгое время она жила с художником - приятнейшим парнем и наркоманом. Потом повезло - встретила филолога из Америки, дядьку в летах, и уехала с ним. Родила мальчика. Надеюсь, что все у нее хорошо.
Что касается меня, то я два года отработала под началом милого парня - педераста. Физического насилия естессно не было, но психологического - до фига и больше. Два года отходила в брючном костюме (не ношу брюк с тех времен категорически), обрезала волосы... Многому научилась у него: вести переговоры, одеваться, преодолевать любой негатив, он "подарил" мне стилиста, услугами которого до сих пор пользуюсь... но вот это чувство - насилия над своей женской сутью - оказалось очень запоминающимся... С другой стороны, это был колоссальный пендель по жизни: больше ни на кого никогда не работала и, надеюсь, не придется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.