ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 12:42     #6081
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от --- Посмотреть сообщение
Я вас успокою. Вчерась у нас минус двадцать стукнуло. И в одном отсеке дома вдруг не пошла вода в стиралки и в туалет. Муж целый день провозился. Сделал.
Так что, считайте, что это погодные трудности. Всё будет нормально.
Вот как-то не успокаевает меня это Вы уж извините ... особенно, если учесть, что у ребенка абструктивный бронхит, а у самой с мужем жуткие сопли ... хоть на улице и не минус 20 ... но все-таки минус ... и сегодня утром в квартире нуу оооочень живенько ... хоть и работала всю ночь эл.батарея по полной ((
Старый 06-01-2009, 12:51     #6082
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Девченки, так приятно... "поплакалась" так, просто чтоб высказаться... а тебе тоже ,просто так, посочувствовали ! Спасибочки !
Всем заболевшим - поправляйтесь ! Всем замерзшим, без воды - что б ваши коммунальные страдания сегодня и закончились.. и побыстрее. Все, бегу на работу...
Старый 06-01-2009, 13:17     #6083
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Вот как-то не успокаевает меня это Вы уж извините ... особенно, если учесть, что у ребенка абструктивный бронхит, а у самой с мужем жуткие сопли ... хоть на улице и не минус 20 ... но все-таки минус ... и сегодня утром в квартире нуу оооочень живенько ... хоть и работала всю ночь эл.батарея по полной ((
да чего извиняться, если в доме все заболели. Конечно, такие трудности уже воспринимаются как катастрофа.
Старый 06-01-2009, 13:33     #6084
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Ну так она типо и предпринимает ... ответ один ... мы не знаем как на долго .... начинаем разводить пингвинов ...

В прошлом году мне очень помог телефон 004. Не могла добиться замены батареи,которую прорвало,её отключили и усё.Пару дней меня динамили и аварийщики и ЖК. Позвонила в 004. на след день всё было сделано. А из этой службы отзвонились и спрсили как у нас дела,всё ли в порядке и нет ли ещё жалоб.
Старый 06-01-2009, 13:59     #6085
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


А что это за телефон 004?
Старый 06-01-2009, 14:43     #6086
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Теперь я к вам ...
Мало того, что у нас дома лазарет и все друг от друга уже по пятому кругу поперезаражались ... ...
Держитесь@@@@@@@@@@@, поправляйтесь!
Год какой то неудачный был 2008 - в плане болячек - у моих родителей дома - с сентября болеют по очереди - сестра, мама, папа - мы виделись то на пальцах посчитать можно - за все это время, боялись от них заразиться... а к декабрю эта бяка пришла к нам - сначала муж, потом ребенок, теперь я - горло болит... у моих дома это толком так и не закончилось - уже по энцатному кругу хлюпает нососм сестра... просто жесть какая то (((...как замкнутый круг... И еще дома тоже холодно ((( батареи совсем не греют...
Старый 06-01-2009, 14:52
ответ для elenasok на сообщение "А что это за телефон 004?"
    #6087
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
А что это за телефон 004?
По этому телефону принимают жалобы на всякие коммунальные службы. В чьём ведомстве - не знаю.
Старый 06-01-2009, 15:35     #6088
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
По этому телефону принимают жалобы на всякие коммунальные службы. В чьём ведомстве - не знаю.
Спасибо!!!! ... Я позвонила!!! Обещали завтра уже усе доисправлять, типо ведутся работы ... Это крякнулась какая-то городская труба ... ну как обычно "зима же наступила неожиданно" ... Осталось ... день продержаться ... да ночь простоять ... уже в предвкушении счета за электроэнергию за январь ...
Старый 06-01-2009, 16:50     #6089
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Девочки, может не в тему...Не считайте за рекламу. Муж у меня сантехник. Ежели что- пишите в личку ВСЕГДА поможет. Хоть 23 февраля, хоть 8 марта.... ОСОБУЮ скидку гарантирую.
Старый 07-01-2009, 13:42     #6090
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


о ужОС!!!!!
У кого на НГ А у нас на Рождество!!!
Муж вчера не положил шланг в унитаз от стиралки!!! Хотя напомнила ему тори раза (зря видимо!!!)
Вылилось больше 60 !!!!! литров. Внизу магазин, сегодня не работает! Что завтра ждать??????

Самое интересное у нас только половики сырые, все сухо.
ААААААААА не представляю что в магазине снизу!!!!!!
Плохоато что-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.