Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 22:29     #6141
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Всем, у кого ожидатся пункция и подсадка, кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет того, что в Аве-Петер нет стационара, не волнуйтесь! После пункции (после наркоза) никто вас домой сразу не гонит, дают поспать на кроватке минут 30-40. А там уж и самой захочется свалить Лично мне этого времени вполне хватило чтобы подремать и осознать, что там в коридоре муж ждет
Потом поймали машинку и поехали домой, где я уже завалилась спать по-настоящему.

А после подсадки я вообще полежала на кресле минут 10-15 и все. Вышли с мужем из клиники и решили сначала до метро пешком прогуляться, а потом увидели новый трамвайчик на кольце и что-то потянуло прокатиться. А потом еще на автобус пересели, который к дому идет, но, как оказалось, едет как-то кругами. Так в итоге домой добирались часа полтора, целая экскурсия по городу получилась.
Вот мне и кажется, нет необходимости лежать не вставая после подсадки, главное живот не напрягать. Тем более, что имплантация происходит не сразу, а через сутки или несколько. А просто-так выпасть из матки эмбрионы не могут. Чтобы из себя что-то вытолкнуть, матке приходится активно "работать" и сокращаться.

Простите, а результат есть??? У кого подсадку делали? Доктор дает рекомендации, советы по режиму???
За кулачки спасибо очень-очень-очень завтра пригодятся
у меня кроме мужа и подруги близкой, которая сама через это прошла, про завтрашнюю подспдку никто больше не знает. Успеется еще
Удачи
Старый 06-01-2009, 10:59     #6142
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!! Отпишусь, как вчера сходила. Взяли 12 як., как сказал врач: "Это не много, и не мало". После пункции полежала минут 30, и потом ещё ждала приёма часа 1,5, хотя думала, после пункции врач должен сразу принять. Подсадка 8.01. Чувструю себя нормально, чуть-чуть потягивает живот, взяла больничный. А-а-а, выписал ещё прогинову 1т 2р. в.д. и утрожестан по 2капс. 3р в д. А анестезиолог никому не говорил диету соблюдать????
Старый 06-01-2009, 12:55     #6143
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Простите, а результат есть??? У кого подсадку делали? Доктор дает рекомендации, советы по режиму???
За кулачки спасибо очень-очень-очень завтра пригодятся
у меня кроме мужа и подруги близкой, которая сама через это прошла, про завтрашнюю подспдку никто больше не знает. Успеется еще
Удачи
результату 7 неделек
(Кстати, как ни страннно, хоть дата зачатия=пункции известна, Б все равно считают от последних М)
А о протоколе я чуть раньше писала
http://2006-2009.littleone.ru/showth...72541&page=612


Доктор дает советы, отвечает по телефону на все вопросы, но только до ХГЧ (собственно на нем госпрограмма и заканчивается). А дальше отправляют или в ЖК, или можно к ним же, т.е. в Скандинавию, но за деньги наблюдаться.
Старый 06-01-2009, 13:25     #6144
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
результату 7 неделек
(Кстати, как ни страннно, хоть дата зачатия=пункции известна, Б все равно считают от последних М)
А о протоколе я чуть раньше писала
http://2006-2009.littleone.ru/showth...72541&page=612


Доктор дает советы, отвечает по телефону на все вопросы, но только до ХГЧ (собственно на нем госпрограмма и заканчивается). А дальше отправляют или в ЖК, или можно к ним же, т.е. в Скандинавию, но за деньги наблюдаться.
А вы что решили, в ЖК на учёт или платно наблюдаться будете?
Старый 07-01-2009, 10:53     #6145
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! Отпишусь, как вчера сходила. Взяли 12 як., как сказал врач: "Это не много, и не мало". После пункции полежала минут 30, и потом ещё ждала приёма часа 1,5, хотя думала, после пункции врач должен сразу принять. Подсадка 8.01. Чувструю себя нормально, чуть-чуть потягивает живот, взяла больничный. А-а-а, выписал ещё прогинову 1т 2р. в.д. и утрожестан по 2капс. 3р в д. А анестезиолог никому не говорил диету соблюдать????
Аленочка, поздравляю! хороший результат!!! особенно учитывая страхи врача из-за пропуска уколов. Живот может потягивать, может даже и посильнее будет, но это пройдет. Счас главное-оплодотворение клеточек. Держи мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-01-2009, 11:32     #6146
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! Отпишусь, как вчера сходила. Взяли 12 як., как сказал врач: "Это не много, и не мало". После пункции полежала минут 30, и потом ещё ждала приёма часа 1,5, хотя думала, после пункции врач должен сразу принять. Подсадка 8.01. Чувструю себя нормально, чуть-чуть потягивает живот, взяла больничный. А-а-а, выписал ещё прогинову 1т 2р. в.д. и утрожестан по 2капс. 3р в д. А анестезиолог никому не говорил диету соблюдать????
Еще раз привет! мне тоже дали б\л, но после подсадки. Аж до 21 января, пока ХГЧ не сдам. А после подсадки к этим лекарствам еще добавится. Так что не пугайся, главное результат. Мы еще хотим заморозить на всякий случай, но подходят ли эмбриончики для консервации будет понятно через пару дней. Живот тянет и будет еще какое-то время болеть. Как мне объяснили из-за очень быстрого созревания фолликул) А до какого числа больничный?? Отдыхай, набирайся сил
Старый 07-01-2009, 11:36     #6147
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Дисшампция;19989966]результату 7 неделек

Здорово поздравляю от всей души
Мне бы так
Я стараюсь не вставать лишний раз, во всяком случае 48 часов после подсадки доктор посоветовал. Да и дальше больше горизонтально) А больничный брали?
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья
Старый 07-01-2009, 11:39     #6148
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Поздравляю всех с Рождеством! Мира, Любви и Согласия в доме!!!
Старый 07-01-2009, 11:54     #6149
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Аленочка, поздравляю! хороший результат!!! особенно учитывая страхи врача из-за пропуска уколов. Живот может потягивать, может даже и посильнее будет, но это пройдет. Счас главное-оплодотворение клеточек. Держи мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна спасибо, забираю на завтра!!! А врач наверное перестраховывается
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще раз привет! мне тоже дали б\л, но после подсадки. Аж до 21 января, пока ХГЧ не сдам. А после подсадки к этим лекарствам еще добавится. Так что не пугайся, главное результат. Мы еще хотим заморозить на всякий случай, но подходят ли эмбриончики для консервации будет понятно через пару дней. Живот тянет и будет еще какое-то время болеть. Как мне объяснили из-за очень быстрого созревания фолликул) А до какого числа больничный?? Отдыхай, набирайся сил
Настя привет, как прошла подсадка, сколько подсадили???? И долго в клинике пробыла?
Старый 07-01-2009, 13:59     #6150
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ДЕВОЧКИ, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.