~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:43     #7021
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, мы за месяц выросли на 6 см... И уже 59 см.. Кто-нибудь так быстро рос?
Поправились на 800 гр. Нам сказали, что всё гуд!
Молодцы

Ромашка заметно вырос
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
классные друганы
ага,пасиб
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Не переживай и береги свое душевное состояниеОчень конечно обидно но без денег никуда,время быстро пролетит....Сама бы расстроилась.....Но наберись терпения с тобой всетаки частичка мужа твоего рядышком
Старый 05-01-2009, 23:51     #7022
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, мы за месяц выросли на 6 см... И уже 59 см.. Кто-нибудь так быстро рос?
Поправились на 800 гр. Нам сказали, что всё гуд!
умнички)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Есть у меня идейки...чуть потеплеет-может проблему решим
окэй)))
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
я намеряла 37)))
Старый 05-01-2009, 23:55     #7023
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, мы за месяц выросли на 6 см... И уже 59 см.. Кто-нибудь так быстро рос?
Поправились на 800 гр. Нам сказали, что всё гуд!
Хорошо выросли, молодцы!
Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими и наступающими праздниками
Всего самого светлого мамам и малышам
Просвятите пожалуйста меня про автокресла, я в них ничго не понимаю
Машинка у нас старенькая советская, малыша возим редко (только к бабушке и обратно, 10 мин всего). Возим в люльке от коляски, на заднем сидении, я всегда рядом... Думали что купим ближе к лету, то что от 6 мес...А я сомневаюсь - вообще по правилам обязательно автокресло???
На какой возраст они бывают и какие лучше? Безопасней , удобней, ну и чтобы не оч дорого
Теперь по магазинам бегать уже некогда
По правилам- обязательно!
Самыми лучшими считаются Ромер, у нас- Пег-Перего, а вообще, лучше заехать в магазин и посмотреть самой...
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Юль, не расстраивайся!
45 дней пролетят быстро.
А почему ты так рано решила пюрешки вводить? И, кстати, если ты будешь давать их не с 4,5 месяцев, а с 6, то хуже не будет.
Лично мое мнение, что если ребенок полностью на ГВ, то до полугода незачем вводить прикорм. Все равно успеешь все ввести до года. (Я первому начала вводить прикорм с 6мес., к году он ел все).
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

мы за месяц прибавили 5,5 см., но мы 48 родились. и 1300 веса прибавили. а за первые 2 недели 2го месяца не выросли.
вообще с ростом интересно все. Ира Adeleida писала: родились 55 см., а в месяц им 54 намеряли ))
так что.....

у нас лежит в коврике, но без энтузиазма и минут 5-10. как игрухами греметь пока не понимаем.
хорошо тоже выросли!
у нас тоже ковриком долго не интересуется...
Старый 06-01-2009, 00:00     #7024
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими и наступающими праздниками
Всего самого светлого мамам и малышам
Просвятите пожалуйста меня про автокресла, я в них ничго не понимаю
Машинка у нас старенькая советская, малыша возим редко (только к бабушке и обратно, 10 мин всего). Возим в люльке от коляски, на заднем сидении, я всегда рядом... Думали что купим ближе к лету, то что от 6 мес...А я сомневаюсь - вообще по правилам обязательно автокресло???
На какой возраст они бывают и какие лучше? Безопасней , удобней, ну и чтобы не оч дорого
Теперь по магазинам бегать уже некогда
Думаю, что нет особой разницы иномарка или русская машина. Кресла бывают на все возрасты, самые мелкие 0-13 и 0-18. По правилам обязательна перевозка ребенка до 12 лет в автокресле.
Мы купили тут на ДО, автокресло Chicco. Мне нра .

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Юля, не плачь! Просто постарайся понять, что это все для вашего же блага. Может что-то еще изменится и муж предет раньше? Все будет хорошо - ты же знаешь!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь понять, что происходит... в груди молоко есть... но ровно в 10 вечера начинается ор с отказом от груди... сейчас дала смесь... съел 30 мл.... отвалился, срыгнул и опять орет... ни грудь, ни бутылочку не берет... Может колики? В одно и то же время происходит...
Может и колики. Говорят же, что они приходят в конце дня и чаще в одно и то же время. Но у нас они в разное время бывают.
Старый 06-01-2009, 00:32     #7025
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зоя-81 Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно не появлялась. Некогда, трудно с ребенком. Женечка моя плохо прибавляет в весе. В 2 мес мы весили 3140 и 52 см роста. Т.Е. в месяц наедаем только по 600 г., а должны по 1000-1500 (как недоношенные и гипотрофичные обычно прибавляют). Есть проблема с кормежкой - грудь так и не взяла, только с накладкой ест, молоко уменьшается...((( Постоянно срыгивает, точнее ее рвет, по-многу!!! Никто не знает почему, уже все болезни исключили. Так что ношу вертикально после еды по часу, как хрустальную вазу..)) Стала ручной очень..))

..Мне кажется чуток подрастет и все будет нормуль
может еще молоко плохо течет?

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А вот и я- не могу не похвастаться друганами

Ванюшка с Мишуткой(Света Scandi)
Хорошенькие друганы
Цитата:
Сообщение от Зоя-81 Посмотреть сообщение
Хвастаюсь..))

Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
А нашей невесте сегодня 2 месяца!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь понять, что происходит... в груди молоко есть... но ровно в 10 вечера начинается ор с отказом от груди... сейчас дала смесь... съел 30 мл.... отвалился, срыгнул и опять орет... ни грудь, ни бутылочку не берет... Может колики? В одно и то же время происходит...
...Может вот тут почитай есть еще лактационный кризис с 2-3,5 м( у всех по разному)может случится
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-16372/
http://sibmama.ru/index.php?p=gv_otkaz
Старый 06-01-2009, 00:37     #7026
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, мы за месяц выросли на 6 см... И уже 59 см.. Кто-нибудь так быстро рос?
Поправились на 800 гр. Нам сказали, что всё гуд!
Мы за месяц выросли на 7 см ... и наели 1900 гр
Старый 06-01-2009, 00:44     #7027
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Мы за месяц выросли на 7 см ... и наели 1900 гр
Ого 2 кило почти наели!!!!! молодцы)))))
Старый 06-01-2009, 00:44
ответ для pollysky853 на сообщение "</p>в мою совсем смесь не..."
    #7028
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь у меня пришли месячные и уже начаплась боль они у меня всегда были с болями до беременности спасалась спазмалитиками а что из обезбаливающих можно при ГВ 24 часа схваток я не переживу
Пожет парацетомол, поможет
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
</p>в мою совсем смесь не затолкать....съела 30мл и всё, хорошо я от врача приехала - она грудью заела
</p>я всё-таки думаю, что а/б не подходит.....
</p>я туда съездила, как раз к Смирновой....Она сказала, что криминального не видит,но она до 9 не работает, а у меня опять температура подскочила....вызвала на завтра врача по совету нашей девочки....посмотрим....
Наташ напиши потом ...как дела



Девочки у нас тут кризис Катюшка сегодня одну грудь берет около второй качевряжется не берет сосок только ко рту подносишь орет дурниной в рот запихиваешь заходится в оре даже сосать непытается утром поела 10 утра правую и только в 3 часа дня левую с такими мучениями и то 5 мин., я пыталась и в 1 и в 2 её приложить не в какую...
Вечером левую шрудь безпроблем
Потом правую опять ор плачь крики дурниной, пошла ее помыла молоко попробовала вроде сладкое , уснула с соской подсунула уже вместо соски грудь при этом сцеживая и смазывая ей рот молоком
....Я стреляюсь, Засада не одно так другое...
Старшая Настенка пришол анализ на моноуклеоз ,положительно-отрицательный,тоесть он был но она им незаболела

ДЕТИ ЭТО РАДОСТЬ
Старый 06-01-2009, 09:27     #7029
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Я прикармливать то хотела просто ради разнообразия , периодически а не постоянно.да и если есть пюре с 4 мес то значит не просто так. Вот не знаю совпадение или нет, но как стала давать сок , по 4- 6 ложек, детских , маленьких, сок разведен водой, то стул ттт ттт ттт стал лучше, чаще и я перестала ттт ттт ттт ттт ттт ему помогать. Девочки, а может кто небудь знает сайт или еще что нить, ГДЕ НАЙТИ КАК ПРИБАВЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИКОРМА ?
Старый 06-01-2009, 10:34     #7030
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Юлечка!!!!не переживай!!!!!в полгода они всё те же сладкие малыши!!!!это нам кажется, что они большие, но это не так
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь у меня пришли месячные и уже начаплась боль они у меня всегда были с болями до беременности спасалась спазмалитиками а что из обезбаливающих можно при ГВ 24 часа схваток я не переживу
вроде нурофен(который НЕ форте) можно, парацетамол и но-шпу точно можно
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
нормально...у нас когда первый раз 37.4 намерялось, папа забегал в панике, раздели девочку, через полчаса 36.6
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Я прикармливать то хотела просто ради разнообразия , периодически а не постоянно.да и если есть пюре с 4 мес то значит не просто так. Вот не знаю совпадение или нет, но как стала давать сок , по 4- 6 ложек, детских , маленьких, сок разведен водой, то стул ттт ттт ттт стал лучше, чаще и я перестала ттт ттт ттт ттт ттт ему помогать. Девочки, а может кто небудь знает сайт или еще что нить, ГДЕ НАЙТИ КАК ПРИБАВЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИКОРМА ?
в разделе дети до года есть тема о прикормах...она иногда отползает далеко, но часто поднимается...там девочки подробно это обсуждаютДевочки, у меня какая-то фигня с форумом. Когда отвечаю, не дает шрифт редактировать, смайлы вставлять....В настройках что-ли полазать? ни у кого не было?Про грудь обязательно отпишусь после прихода врача....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.