Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:21     #4601
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Мы уже ползаем во всю (и сидим сами тоже) - больше энергии тратится.
Вот это да!! Круто
Старый 05-01-2009, 23:27     #4602
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А нас сегодня с утра обсыпало красными пятнами... сказались все таки мамины новогодние погрешности, и снова "здравствуйте гречневые поля"
я наверное, что-то не понимаю. а зачем тебе садиться на гречку, если ты больше не будешь допускать таких погрешностей? Нельзя нормально питаться? обязательно гречка на воде? Это я спрашиваю для того, чтобы знать. Вдруг у нас будет пищевая аллергия. Сейчас у нас есть сильная аллергия, но это на энтерофурил. Вот мы закончили им лечиться и, надеюсь, сыпь пройдет. Но на гречку я не садилась из-за этого...
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Мы уже ползаем во всю (и сидим сами тоже) - больше энергии тратится.
какие молодцы! поздравляю! а как вы сели? сами допедрили что и как делать? или ты подсказывала и показывала? а то я смотрю на дочу, а она совсем не правильно пытается сесть. Она просто хочет пополам сложиться, ноги вытягивает и голову тянет. Скоро пресс кубиками накачает, но не сядет))))
Старый 05-01-2009, 23:56     #4603
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет!
А мы заболели . Два дня назад Владик, температура 38,8, держится уже 2 дня, периодически сбиваем, а сегодня у Димы началось с 37,2. Врач сказал что ничего серьезного, обычная простуда, но мама вся в напряге.

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
зато Дарья пока лежит довольная и играет с соской. она с недавних пор начала любить ее вытаскивать а потом опять в рот
У нас Димасик так делает... если обратно не попадает, начинает злиться

Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поздравляем всех с наступившим Новым годом!!!!

Примите нас в свою дружную семью

сынуля Антоша родился тоже в августе, 26 числа , уже весим 6900 и имеем 64 с роста
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девушки, а вот у меня вопрос. Как вы думаете, свечи Эффералган для детей 3-5 месяцев после 5 месяцев уже нельзя использовать? у нас лежит коробка не раскрытая даже... выкидывать после 5 месяцев?
Вообще они до 8 кг, но я тоже как Иркен дольше использовала...
Старый 05-01-2009, 23:59     #4604
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Наконец-то разобралась с фотками...
Вот моя малышня

Старый 06-01-2009, 00:08     #4605
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А у нас каждый день вот такое укладывание
У мамы свободных полчаса
Красота какая!

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы сегодня на коньках в Парке Победы катались!!!!
Какие вы умнички!

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,хочу Вам пожаловаться:во-первых,я заболела....как бы сына не заразить... ???
Скорейшего выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А у нас вылез второй зуб!!!!!!
Ух ты! Как переносите?

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Всем привет .
А мой ребёнок сегодня самостоятельно сел
Такой молодчинка!
Старый 06-01-2009, 00:20     #4606
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем неспящим, доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ух ты, у вас папа сам ребенка в общую кровать тащит? У нас наоборот, боится что привыкнет, потом не отучим. Конечно, по большому счету он прав, но Ванька последнее время плохо спит, просыпается через каждых 1-1,5 чуть пососет и снова спит, так мне проще что бы под боком был.

Я тут в связи с частыми просыпаниями - поеданиями ночью (да и днем тоже) решила ввести прикорм сейчас. Мне кажется, что малявка не наедается.
Мы уже ползаем во всю (и сидим сами тоже) - больше энергии тратится.
Кто-то писал, что как только стали на ночь давать больше кушать - ребенок стал спать всю ночь.

Вот сижу изучаю Милкину тему про ранние прикормы.
И я не могу с дочей под боком нормально спать, но и скакать ночью через 1-1.5 уже сил нет, так что беру ее ночью под бочок (уж лучше так, чем как ванька-встанька). Не знаю на сколько меня хватит. Сегодня первый раз за долгое время один ночной интервал у нас был 3 часа.
А прикорм мы начали с цветной капусты...... вот тоже задумываюсь перед сном о веллинге.....

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
да! а я все сопротивляюсь!!!! я не могу выспаться, когда она с нами спит
+1!

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели . Два дня назад Владик, температура 38,8, держится уже 2 дня, периодически сбиваем, а сегодня у Димы началось с 37,2. Врач сказал что ничего серьезного, обычная простуда, но мама вся в напряге.

У нас Димасик так делает... если обратно не попадает, начинает злиться
Поправляйтесь!@@@@
Как Милана?
Старый 06-01-2009, 00:31     #4607
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Наконец-то разобралась с фотками...
Вот моя малышня

Какие симпатичные мальчуганы и совершенно разные, даже цвет глаз отличается. С ума сойти!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А нас сегодня с утра обсыпало красными пятнами... сказались все таки мамины новогодние погрешности, и снова "здравствуйте гречневые поля"

Мы уже ползаем во всю (и сидим сами тоже) - больше энергии тратится.
Кто-то писал, что как только стали на ночь давать больше кушать - ребенок стал спать всю ночь.

Вот сижу изучаю Милкину тему про ранние прикормы.
Я тоже совсем со скочила с диеты, ела салаты с вареными овощами и даже с майонезом и селедкой. И о чудо, у ребенка стало лучше с животом. Может я зря так медленно новые продукты вводила? А аллергия вроде не наша тема (тьфу, тьфу) я шоколад давно уже трескаю. Один раз за день целую плитку съела и ничего. Хуже шоколада только цитрусовые, с лимоном мы правда дружим, а остальные пока не хочется вроде.

Я тоже решила начать прикормы вводить и тоже Милин топик во всю читаю. Решила завтра купить баночку Герберовского кабачка. Я с него и с цветной капусты Виту прикармливать начинала. Но у меня нет пока проблем с молоком, зато появились с набором веса. Вот ни с того ни с сего набрала за 4 дня 2 килограмма, и ведь за какие дни, предновогодние, когда я по магазинам носилась как сумасшедшая и вроде не ела ничего. Я в прошлый раз грешила на чай для лактации, а видимо это причуды организма. И ведь набор веса именно в то же время начался. Хочу скорее начать докармливать, чтобы есть поменьше можно были и разгрузочные дни раз в неделю устраивать. Набрать даже еще килограмм я не готова, у меня итак их много...лишних.

Твой Ванюша просто молодец! Он, наверное, ходить начнет в 9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
шпасиб!!!!
а вот так мы сами себя пугаем в зеркале http://vkontakte.ru/video-2508331_84822647?m=2
Очень прикольно! Я два раза посмотрела. Молодец Аристинка!
Старый 06-01-2009, 00:55     #4608
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение

Поправляйтесь!@@@@
Как Милана?
Спасибо за кулачки! Про Миланку и не знаю, что сказать, вроде наше заикание сошло на нет, а тут ходили на елку, её там девочка нечаянно толкнула, она заплакала и стала проситься домой. А после этого случая стала опять тянуть слова... Чуть малейший стресс и вот...

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Набрать даже еще килограмм я не готова, у меня итак их много... лишних
У меня такая же проблема, вот сейчас в процессе завязывания с ГВ и возьмусь за себя. где только силу воли взять
Старый 06-01-2009, 01:12
ответ для Bukа на сообщение "Вот это да!! Круто :063:"
    #4609
Алисенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 41
Алисенок отсутствует


Я далеко не продвинутый пользователь, но начинаю не много ориентироваться.

Для знакомства - немного информации: Родила доченьку Алисенка 10 августа 2008 года. Рожала в роддоме на Орджоникидзе. Старалась, старалась сама почти сутки, но не получилось - прокесарили. Живу на академке, давайте встречаться, кто рядом живет. Буду рада общению.

А может кто ответит на актуальный для меня сейчас вопрос - принимаем Мультитабс каждый день по 10 мл., у педиатора несколько раз спрашивала, в его необходимости, она говорит что до весны каждый день, но сама переживаб не навредит ли. Мы на ГВ.
Старый 06-01-2009, 01:19     #4610
Алисенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 41
Алисенок отсутствует


Пожалуйста и еще вопросик про развивающий коврик - вот думаю купить Алисе, но незнаю будет он ей интересен или нет. И если покупать , то может кто посоветует какой лучше. Мы еще не сидим и не ползаем, но все время переворачиваемся на животик. Очень уж любит на животике лежать. Заранее спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.