Между мной и друзьями,муж выбрал друзей.... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:35     #261
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Задумалась, а что я делала на месте автора и когда мне было 20.
Вспомнила! Заполняла свои мозги полезной информацией (самой интересно, да и с мужем потом было что обсудить, помимо: ты меня любишь? а как сильно ты меня любишь? а как долго ты меня будешь любить?); занималась своей внешностью (а что? пусть знает, шо я прЫнцесса,а не «талон на повидло» и без присмотра меня оставлять нельзя); штудировала камасутру, воспитывала детей, чтобы не мешали заниматься всем вышеизложенным.
Как показал опыт, не самый плохой путь решения семейных конфликтных ситуаций
Старый 05-01-2009, 20:28     #262
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ППКС. не стоит ожидать от другого того же, что делаешь сам.


Поржала. Да не должен он ВЫТЯГИВАТЬ РОЛЬ хорошего , по вашим представлениям , мужа. Может, в его понимании он - супермуж. Семью обеспечивает, с женой занимается сексом, с ребенком помогает, любит его..чего еще этим бабам надо-то? У меня есть знакомый, который развелся с женой, потому чтоего достало, что вот он приходит домой после работы, на столе накрыт изысканный ужин, жена в неглиже с ароматическими свечами, после ужина непременно умные разговоры, расспросы о работе, потом затейливый секс. И так каждый день. а в его понятии отдохнуть - это сожрать тазик магазинных пельменей и завалиться на диван с пивасиком футбол смотреть или с пацанами в спортивный бар пойти, пока жена по дому шебуршит или с подружками время проводит; а всякие там "культурные программы" с умными разговорами он признавал только в выходные, как трудовую повинность

"А моя то красавица, умница, ужин приготовит все постирает, погладить и щебечет, щебечет, щебечет.....идиотка".
Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Задумалась, а что я делала на месте автора и когда мне было 20.
Вспомнила! Заполняла свои мозги полезной информацией (самой интересно, да и с мужем потом было что обсудить, помимо: ты меня любишь? а как сильно ты меня любишь? а как долго ты меня будешь любить?); занималась своей внешностью (а что? пусть знает, шо я прЫнцесса,а не «талон на повидло» и без присмотра меня оставлять нельзя); штудировала камасутру, воспитывала детей, чтобы не мешали заниматься всем вышеизложенным.
Как показал опыт, не самый плохой путь решения семейных конфликтных ситуаций
А я этим до сих пор занимаюсь.
Старый 05-01-2009, 20:30     #263
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


И я Представлю:.... Мне 20 лет, я молода, красива, полна сил и энергии, у меня есть замечательный и маленький ребенок--все хорошо кроме мужа-козла. Что мне делать?......... Гнать кАзла. У меня много времени, что бы найти достойного мужчину для своей семьи, ребенка, того, кто достоин иметь семью и ребенка.
Старый 05-01-2009, 20:42     #264
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
А нефиг тогда ребенка делать и жениться!!! Если уж женился - будь добр соответствовать статусу мужа и отца , а не какать в штанишки и пускать слюни!!!!
просто еще раз повторю... мужик -то нифига и не " делал ребенка" -как собственно и автор - молодые ребята - получали удовольствие от скса... а тут - - залет ... небыло изначально никаких планов у мужика ни мужем ни отцом становиться... отсюда и все остальное..
Старый 05-01-2009, 20:59     #265
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Блин! Кошелек, да понятно, что никто никого не хотел, но решение оставить ребенка обоюдное!!!!! Не захотел бы - послал на фиг!! Не он первый, не она последняя!!!!!
Старый 05-01-2009, 21:14     #266
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
Блин! Кошелек, да понятно, что никто никого не хотел, но решение оставить ребенка обоюдное!!!!! Не захотел бы - послал на фиг!! Не он первый, не она последняя!!!!!
1. неправда - решение оставить ребенка - -это решение автора ( собственно никто у нее это право и не оспаривает)
2. мужик по любому поставлен перед фактом что у него будет ребенок
3. выбор у него невелик - он или становится мужем либо пАдонком - алиментщиком

Он таки проникся и выбрал ( да сам конечно) то из зол которе казалось ему меньша
собственно я его нифига не оправдываю - потому, как за свое это решение ( под давлением каких -бы обстоятельств оно не было принять) он по любому должен отвечать
Я всего лишь на пальцах объясняю почему так получается что не проникся от души человек своим новым статусом - ну потому , что на него этот статус свалился не жданно и не желанно- его это не оправдывает ни разу - но поведение его объясняет - вот и все
Старый 05-01-2009, 21:43     #267
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Я боролась именно жестко примерно как Вы, может побольше, НО я боролась бесцельно ровно до тех пор, пока не поняла. что методы не те, пока не поняла, что в семье есть не только мое недовольство, но и его и он тоже имеет на него право, а потом мы начали договариваться, сначала на недельку хватало, потом побольше, а потом мы поняли и приняли друг друга. Инициатива - это конечно замечательно, но в семье где существует непонимание она имхо д.б. оговоренной, если б я сейчас проявив инициативу взяла билеты на балет, боюсь все годы сотрудничества пошли бы на смарку))))))Говорите больше имхо, обсуждайте итд
+100000000!!!!!
Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
ссора не из-за того.что он ушел,а из-за того,что он наплевал на мое мнение и остался там ночевать!!!а про ДР ребенка он даже и не спрашивает,знает,что я сама как всегда все организую(((
Вы ждете от него что он сам, что то предложит? сам догадается? сам поймёт что вы обижены и чем не довольны, я вас огорчу но этого не будет это изначально проигрышный вариант, я опять говорю, надо разговаривать, надо говорить обо всем что не устраивает, обсуждать, самой дать ему поручения на счет праздника и т.д.
Старый 05-01-2009, 22:39     #268
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А была ли семья? Да, бывает, что мужчины меняются с рождением детей... Но в вашем случае этого просто не произошло. И он как был свободным - так им и остался. Так что ваша ругань ни к чему хорошему не приведет. Либо нужно перетерпеть его "нагуливание", либо он просто уйдет. Сочувствую.
ППКС.
И еще: каким вы видите ваш совместный досуг и досуг конкретно мужа? Мне кажется, что наивно ждать, что он станет сидеть в четырех стенах.
Старый 05-01-2009, 22:43
ответ для ЖеЛе на сообщение "ему никто не запрещает!"
    #269
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
ему никто не запрещает!
это как? перечитайте свой же исходный пост
Старый 05-01-2009, 22:46     #270
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
в том-то и дело что интересы у нас разные...не могу представить выпивку,экстремальные виды спорта и тисканье по углам в своих интересах(((
А с мужем вы познакомились в консерватории? И сексом в первый раз занялись только после ЗАГСа, и женились нифига не по залету? И пить он начал, только женившись на вас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.