Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:34     #10931
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Я сегодня у зубного 3 маленькие дырки сделала!!!!Теперь, надеюсь, ничего не появится нового!!!!!
..
У меня стоматолог поликлиники нашла только одну дырку на переднем зубе. Напросилась к подруге в стому, т.к. не было желания доверять передние зубы абы кому. В итоге залечила там 7 зубов, причем это был не развод, т.к. подруга там не последний человек. Сначала делала без анестезии, а потом сдалась. С анестезией так классно. Теперь думаю, как я потом лечить зубы буду? Быстро к хорошему привыкаешь. Надеюсь, что ближайший год могу спать спокойно.
Старый 05-01-2009, 19:36     #10932
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну,я не знаю кто как относится к грудному вскармливанию.може кто-то не собирается кормить,тогда не надо.
я ярый сторонник ГВ,кормила обоих до 11 мес.
Мне кажется что нужен.У меня был,но такой дурацкий,сейчас задумываюсь о другом...
Я тоже ярый стороник ГВ, кормила почти до 3 лет. Но ни разу не смогла отсосать ни капли молокоотсосом, правда, руками тоже не очень-то получалось.
Старый 05-01-2009, 19:42     #10933
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Болеющие, выздоравливайте скорей!!!

А мы уже второй день бегаем, как сумасшедшие по Хельсинки Завтра домой... Ожидала от распродаж больше, но все равно накупила кучу прикольных вещей для Димки. Чуть поменьше себе и мужу У меня такое впечатление, что вся женская мода создана сейчас для беременных...
Вообще детские вещи тоже просто прелесть!!! Видела столько красивых штучек, но для малышки чот побоялась купить, мучают суеверия. Купим позже по необходимости
Я сегодня поезд встречала из Хельсинки - мне подруга вещей накупила для старшего. Обидно, но все великовато. Комбез весенний в лучшем случае осенью оденем. А зимний комбез не глядя отвезла подруге - перепутала пакеты. Теперь до 7 января буду мучаться.
Старый 05-01-2009, 19:47     #10934
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
На роды. С 28 недели подписывают.
Думаю, как подпишу, так по магазам и начну ходить.
А что разве чтобы подписать договор, надо записываться по телефону? Мне сказали просто притопать к ним с разрешением от акушерки.
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я похвастаюсь, вышила бычка, хочу сделать подушку, первая моя вышивка не судите строго
Ты умничка!
Старый 05-01-2009, 19:56     #10935
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


И я поделюсь: съездили сегодня с мужем в МПЦ. Мужу радость - у нас маЛчик 600 грамм, 313 мм . ПДР сдвинули на 1 день раньше - 2 мая. Муж велел терпеть до 5го - мой день рождения
Старый 05-01-2009, 20:11     #10936
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


[quote=spice76;19937214]Приветики!!! Как горло? У меня такая же ерунда((( Глотнуть не могу и сопли((((QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки!!!

С наступившим всех!!!
Мы с малышом заболели ночью 1 числа, сначала казалось ничего страшного, горло - сражалась - полоскала сколько могла пила молоко с содой и маслом - с каждым днем все хуже - насморк, кашель - иммунитет подвел - щас вот мучаюсь - видимо гайморит все таки - жутко болят корни зубов верхней челюсти - так что спать невозможно, я не сплю и малыш в животе не спит - волнуется... интересно беременным прокалывают??? и что можно обезбаливающего - нес пала оч давно, готова уже на стенки лезть.... завтра пойду сдаваться... куда нибудь - интересно в праздники что нибудь работает???

вот такие дела - читать вас не могу - голова раскалывается...
как поправимся - обязательно приду... очень соскучилась по всем...
Девочки всем привет. А я тоже заболела - горло и нос не дышит... набралась духа дошла до Скандинавии до лора. Назначили "кукушечку" ну я собственна и не сомневалась. Эх... но ради малышастика придется делать... а то никак не могу в себя прийти...
Старый 05-01-2009, 20:23     #10937
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я похвастаюсь, вышила бычка, хочу сделать подушку, первая моя вышивка не судите строго
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Здорово! Молодец!!!
А у меня есть его брат-близнец
какие рукодельницы!!! Катюш, ты свою аватарку вышивала?

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
И я поделюсь: съездили сегодня с мужем в МПЦ. Мужу радость - у нас маЛчик 600 грамм, 313 мм . ПДР сдвинули на 1 день раньше - 2 мая. Муж велел терпеть до 5го - мой день рождения
Поздравляю!!!
Старый 05-01-2009, 20:25     #10938
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Всем привет!

Девочки, сильно прошу не цитировать с фотографиями! Очень уж утомляет одно и тоже пролистывать...

По поводу вещей - ничего нет пока, сижу в растерянности с кучей списков из инета, пытаюсь вычленить важное )))

Про шезлонг и автокресло - вроде как в автокресле больше 2 часов не рекомендуется ребенка держать, так как позвоночник слабый. Поэтому оно не заменяет шезлонг.

Колыбелька вроде только на первые месяцы, ребенок быстро вырастает. Да и потом ребенок привыкнет качаться, потом с ума сойдешь укачивать (((

Про молокоотсос - слышала, что некоторые перебирали разных фирм, пока не подобрали индивидуально. Понятия не имею, как будет, но заранее покупать не буду.

В общем, продолжаю сидеть над списками... )))
Могу сюда парочку разных кинуть.
Старый 05-01-2009, 20:26     #10939
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А что разве чтобы подписать договор, надо записываться по телефону? Мне сказали просто притопать к ним с разрешением от акушерки.
У меня рд другой.
Старый 05-01-2009, 20:31     #10940
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
...


В общем, продолжаю сидеть над списками... )))
Могу сюда парочку разных кинуть.
Кидай, кидай! Вместе посидим!
Я, вот, вообще боюсь, что накуплю всякой ерунды, а нужное что-нибудь забуду!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.