Ваши отношения с работниками ДР - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:41     #261
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Девочки,привет!Я чуть-чуть почитала(нет сил все читать),речь идет о том,что Соня хотела усыновить Даню,но забеременила и планы изменились,так?
На нее многие ополчились,что ре во второй раз предан.Но ведь усыновление еще не произошло!! и причины могут быть самые разные.
И то что Соня идет на контакт и даже поделилась с нами своим положением это уже здорово,кто-то просто проподает и ВСЕ!Можно только гадать.Видимо,взвесив свои возможности,она сочла такой вариант правильным.
Здесь уже было,но еще раз:Не судите,да не судимы будете...

А про выкидыш,это жестоко.

Соня,берегите себя и будущего малыша!Всего вам доброго!!

Данечке-любящих родителей,просто значит Соня не ЕГО МАМА.Они обязательно найдутся!!!!
Старый 05-01-2009, 18:45     #262
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Я чуть-чуть почитала(нет сил все читать),речь идет о том,что Соня хотела усыновить Даню,но забеременила и планы изменились,так?
На нее многие ополчились,что ре во второй раз предан.Но ведь усыновление еще не произошло!! и причины могут быть самые разные.
И то что Соня идет на контакт и даже поделилась с нами своим положением это уже здорово,кто-то просто проподает и ВСЕ!Можно только гадать.Видимо,взвесив свои возможности,она сочла такой вариант правильным.
Здесь уже было,но еще раз:Не судите,да не судимы будете...

А про выкидыш,это жестоко.

Соня,берегите себя и будущего малыша!Всего вам доброго!!

Данечке-любящих родителей,просто значит Соня не ЕГО МАМА.Они обязательно найдутся!!!!
А Вы ВСЕ прочитайте...
Кстати, лично я Соню не осуждаю. Я недоумеваю искренне... почему так получилось...
Старый 05-01-2009, 18:45     #263
кукла
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
кукла отсутствует


blak klepa, если бы Вы прочитали ВСЕ, то такого позитива в Ваших словах бы не было
Старый 05-01-2009, 18:57     #264
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Может вечером осилю все прочитать...

Просто мы сами в процессе оформления доков и если случится так,что я забеременюю,у нас на время все отложится...
Старый 05-01-2009, 19:05     #265
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
Читаю все темы этого раздела последние полтора года, а по количеству постов значительно отстаю от Вас, хотя слежу за всеми историями мам и деток. Соня, бог ей судья, хотя с первых ее постов было ясно, что все это театр юного зрителя. Все эти ее переживания за детей-полная бредятина. Люди не говорят, не пишут и не публикуют на форумах свои настоящие чувства и так просто не пишу о том что для них действительно дорого. То что не Тема и не Даня не попали к Соне , только большой плюс.

P.S. Способность к цитированию бывает тогда, когда лениво писать о том, что неважно. Краткость-сестра таланта.
Иногда лучше услышать из первых уст. Понятней. Пересказ бывает неточен и страдает пристрастием автора. Я делала выжимку из сообщений Софьи о Дане. Далее - смотрите сами.
Люблю цитаты - иногда они здорово помогают как источник беспристрастности и мудрости.
Старый 05-01-2009, 19:23
ответ для blak klepa на сообщение "Может вечером осилю все..."
    #266
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Может вечером осилю все прочитать...

Просто мы сами в процессе оформления доков и если случится так,что я забеременюю,у нас на время все отложится...
Так на время же - а может вовсе и не отложится. Здесь, на форуме, была тема о родителях, усыновлявших мальчика. В процессе усыновления у них случилась ДОЛГОЖДАННАЯ беременность. Вот здесь бы им отказаться (действуя по Софьиному методу), но они забрали сына, и теперь ждут второго ребенка!
Старый 05-01-2009, 19:44     #267
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
если Вы тоже только этой информации доверяете, то Вы экзальтированы не меньше
Я привыкла людям доверять. Если всех подозревать - можно уйти далеко , и не в нужную сторону.
Но. Спасибо вам. Я имею возможность сказать дифирамб в пользу опек.
Когда я заводила топик - хотела ответить себе на вопрос "ПОЧЕМУ" органы опеки так придирчиво относятся к потециальным усыновителям, проверяя их, как бы, на детекторе лжи?
Сейчас я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА нашей опеке. Желаю им удачи в их воистину нелегком деле. Чтобы отсеивались недобросовестные, легкомысленные, эпатажные и прочие другие личности, не готовые быть РОДИТЕЛЯМИ.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ человек,желающий усыновить ребенка, ессно, считающий его своим и родным - по другому быть не может; в процессе усыновления , обретающий возможность родить кровного ребенка ..... и затем отказывающийся от усыновления - ПОЧЕМУ он не считает свой отказ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ по отношению к первому. Ведь беременность дана, в данном случае авансом, в расчете на первого, усыновленного ребенка. ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЮТ .......НЕ ПОНЯТНО?
Старый 05-01-2009, 19:47     #268
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Посмотреть сообщение
blak klepa, если бы Вы прочитали ВСЕ, то такого позитива в Ваших словах бы не было
я вот прочитала ВСЕ. И с первого дня читаю "начало" и очень переживаю за Соню и Даню. Только вот я не вижу (или не увидела) ничего такого за что Соню можно так осуждать, называть всякими существительными (тварь) и прилагательными (инфантильная, безответственная...). Ведь нет никакой абсолюно информации - что произошло, какие причины и обстоятельства у человека. Беременность и отказ от Дани (зависимость между этими событиями) - это не более чем ваши домыслы. Мне так кажется, что причины совсем другие и очень серьезные и весомые, и не все зависит только лишь от Сони, обстоятельства иногда сильнее нас (но это уже мои домыслы...).
А то что Соня не поставила в известность ЛВ - это ее выбор и право, никому и ничего она не должна! Я уверенна, что если бы на нее так не накинулись все с осуждениями, она бы через время все сама рассказала!
Соня, вам легкой беременности и родов, берегите себя!
Старый 05-01-2009, 19:54     #269
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Любимые мои литтлвановцы!!!
Я вас всех умоляю: прекратите ругаться друг с другом как базарные бабки из-за печальной ситуации в чужой жизни. Мы не изменим Соню, но весь наш негатив, высказанный и написанный, к нам вернется (ИМХО).
Этот раздел посвящен отношениям с учреждениями, где живут детки, так давайте о детках и учреждениях и говорить, а то уже САМЫЙ БЛАГОПОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ раздел форума покрывается налетом ГРЯЗИ.
Давайте пожелаем ДАНЕ хороших родителей, СОне - здорового малыша, а сами уйдем в другие, добрые топики.

По поводу любви с первой фотки ребенка: я увидела здесь фото одного мальчика и ЗАБОЛЕЛА (я не верю в любовь с первого взгляда между мужчиной и женщиной), но деть улыбкой и выражением лица очень похож на моего кровного сына. Я видела ребенка ОДИН раз и, зная о его непростом здоровье, начала собирать документы на НЕГО. Все (ТТТ) складывается
По поводу беременности: моя мама, узнав о наших планах, сказала: "Готовься, что скоро может появиться третий". Я ответила, что готова, НО я замужем, мой муж легко справляется с ребенком с его рождения, у меня есть бесценный ресурс - опыт

Я очень ценю в этом разделе ДОБРОТУ и ОЧЕНЬ ПРОШУ: давайте ее сохраним.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.