Я одна такая "сумасшедшая"? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:20     #71
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Согласна на все сто. Сколько можно отцов в правах ущемлять? Ей, значит, можно всё, в том числе, и ребёнка знакомить с кем ей захочется, а мужа можно ущемлять направо и налево. Глупость и эгоизм , ничего больше. А страдает прежде всего ребёнок
так ребенок 24 часа в сутки находится с матерью, а не с отцом, при этом отцы хотят видеть ребенка максимум раз в неделю, да еще и со своей пассией. Отсюда возникает вопрос, хочет ли вообще видеться с ребенком? Если хочешь, будь с ним, никто не мешает, только зачем же какой-то особе этот ребенок?


если бы отцы когда-ниб побывали на месте матерей, они бы "запели" по-другому
Старый 05-01-2009, 18:25     #72
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
так ребенок 24 часа в сутки находится с матерью, а не с отцом, при этом отцы хотят видеть ребенка максимум раз в неделю, да еще и со своей пассией. Отсюда возникает вопрос, хочет ли вообще видеться с ребенком? Если хочешь, будь с ним, никто не мешает, только зачем же какой-то особе этот ребенок?


если бы отцы когда-ниб побывали на месте матерей, они бы "запели" по-другому
Вот именно - ребёнок постоянно с матерью и она знакомит своего ребёнка с кем захочет, перед отцом явно не отчитывается. А тут отец хочет ребёнка взять к себе в дом на несколько часов - ему и в этом отказывают. Видите ли, у него там пассия. Однобокое очень мышление. А может просто ревность
Старый 05-01-2009, 18:25     #73
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
а какой "испытательный срок" вы сочтете долгими отношениями для своего бм и его пассии?
я никакого срока не говорила, но понимаю. что явно должно пройти не менее полугода его знакомства с барышней.

а потом уже можно и подумать...
за год у него таких "серьезных" отношений было, как минимум 8, и всех он любил с первого дня, и со всеми стоил планы на будущее, и с той, ради которой нас бросил, тоже грандиозные планы строил, там еще ребенок в семье был, и это его не спугнула, хотя мне много раз говорил, что никогда не сможет воспитывать чужого ребенка.
Видимо, и с этой за месяц отношений поняли -что они нашли друг друга
Старый 05-01-2009, 18:26     #74
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
а можно я выступлю с речью как новая жена моего не совсем старого мужа?

когда мы познакомились, его дочери было 10 мес, жила она с БЖ. Помидоры в моего мужа не бросайте: БЖ сама его бросила по каким-то своим причинам, ушла очень некрасиво, по истечении пары лет кое-какой супружеской жизни от расставания к расставанию, потом уже узнала что беременна, но они так и не помирились. Конечно мой муж в ее семье слывет негодяем и подлецом и ему самому не сразу удалось добиться нормальных встреч с ребенком (алименты платит исправно и не 3 рубля)

через полгода нашей совместной жизни я предложила ему познакомить меня с его дочерью, на терр-ии БЖ или на нейтральной, только из тех соображений, что он скучает по дочери, а у бж долго и часто пребывать не может. БЖ встала "в позу" сказала нет. Еще через полгода она сама выразила желание со мной познакомиться, муж вспомнил ее высказывания на мой счет ранее и сам сказал нет (из соображения моей эмоциональной и прочей безопасности).

В общем прошло уже 3 года, у нас есть свой 9мес сын. А со своей дочеью муж так и встречается на терр-ии БЖ. Это оч неудобно ему, она живет в 2 часах езды от нас, видятся они раз в мес. Дочь тоже скучает.

Хотели бы мы ее забирать, но теперь, с появлением нашего ребенка, это сложнее: она и меня-то не знает, а тут еще у папы другой ребенок...... не знаю как она это воспримет....

так вот, если бы нас познакомили, когда она была еще совсем маленькой, она бы уже привыкла ко мне за это время (одним стрессом было бы меньше)

привозить ее на пару часов для ознакомления очень трудно, это 4 часа в дороге тратить, ее мать при наличии своего авто привозить ее не хочет ("это тебе надо с дочерью общаться, я бы предпочла чтобы совсем не общался, так ребенок только мучается" - ее рассуждения)

во всей ситуации страдает только один человек - дочь мужа!!! папу она любит и оч скучает муж тоже страдает, но ему проще, он взрослый человек

Через 1 месяц Вы узнаете, что у папы еще деточко есть... Плодовитый очень!
Старый 05-01-2009, 18:34     #75
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
я никакого срока не говорила, но понимаю. что явно должно пройти не менее полугода его знакомства с барышней.

а потом уже можно и подумать...
а может это ещё и дополнительная проверка барышни на вшивость ? Я как то выгуливал троих своих детей ( 2,5 , 4,5 и 20 лет ) и барышню , очень интересно было за барышней наблюдать , ведь все внимние далеко не ей было ..... тут то все и вылезает ...
Старый 05-01-2009, 18:38     #76
dulcinea
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
dulcinea отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а может это ещё и дополнительная проверка барышни на вшивость ? Я как то выгуливал троих своих детей ( 2,5 , 4,5 и 20 лет ) и барышню , очень интересно было за барышней наблюдать , ведь все внимние далеко не ей было ..... тут то все и вылезает ...
А заодно и барышня может отцу проверку устроить: посмотреть, как он с детками общается. Не устроит он как отец - досвидос
Старый 05-01-2009, 18:39     #77
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а может это ещё и дополнительная проверка барышни на вшивость ? Я как то выгуливал троих своих детей ( 2,5 , 4,5 и 20 лет ) и барышню , очень интересно было за барышней наблюдать , ведь все внимние далеко не ей было ..... тут то все и вылезает ...
вполне возможно, че-то я об этом не подумала
Старый 05-01-2009, 18:47     #78
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Через 1 месяц Вы узнаете, что у папы еще деточко есть... Плодовитый очень!
от Вас что ли?! пойду пытать, спасибо что глаза раскрыли, мудрая женСчина

п. с. посмотрела профиль - точно не от Вас
Старый 05-01-2009, 18:52     #79
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulcinea Посмотреть сообщение
А заодно и барышня может отцу проверку устроить: посмотреть, как он с детками общается. Не устроит он как отец - досвидос
так и флаг ей в обе руки тогда ... пускай идёт откель пришла ...
Старый 05-01-2009, 18:58
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #80
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


я бы с подругой познакомилась, чтобы потом радоваться, что я гораздо лучше)))) а ребенка бы такого маленького не отдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.