Я одна такая "сумасшедшая"? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 16:59     #61
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
нуу... , у меня то много времени уже прошло , дети есть и большие и маленькие ..... знаю что говорю
и вы их всех бросили? а зачем тогда ждете и хотите, чтоб жена рожала?
Старый 05-01-2009, 17:05     #62
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
даж не вериться , что такие слова женщина писала .... неужели всеж бывают нормальные тетки
сейчас конечно , общение больше нужно взрослому , но время расставит все на свои места , я тут беседовал с женщиной , она отца первые 16 лет и не видела вообще , а сейчас с ним общается , живет одна , так на этот НГ в его семье была , с его молодой женой и сводной сестрой , а не у матери ..... вот и делайте выводы .... так что весь этот бабский визг только от недалекого ума , эгоизма и прирожденной стервозности женского менталитета
не в 1.5 года пардон...
будет постарше... лет 5-6 тогда да...
а сейчас слишком маленький ребенок....
за ним нужен уход мамы или человека умеющего это делать... по первому посту поняла, что папа особенно не занимался ребенком и плохо себе вообще представляет что это такое
Старый 05-01-2009, 17:18
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #63
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


ну почему бросил ? с чего такой вывод ?
Изображения
 
Старый 05-01-2009, 17:19
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #64
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


это старшие , счаз уже универ закончили ....
Старый 05-01-2009, 17:20     #65
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Никогда!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 17:29     #66
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


а можно я выступлю с речью как новая жена моего не совсем старого мужа?

когда мы познакомились, его дочери было 10 мес, жила она с БЖ. Помидоры в моего мужа не бросайте: БЖ сама его бросила по каким-то своим причинам, ушла очень некрасиво, по истечении пары лет кое-какой супружеской жизни от расставания к расставанию, потом уже узнала что беременна, но они так и не помирились. Конечно мой муж в ее семье слывет негодяем и подлецом и ему самому не сразу удалось добиться нормальных встреч с ребенком (алименты платит исправно и не 3 рубля)

через полгода нашей совместной жизни я предложила ему познакомить меня с его дочерью, на терр-ии БЖ или на нейтральной, только из тех соображений, что он скучает по дочери, а у бж долго и часто пребывать не может. БЖ встала "в позу" сказала нет. Еще через полгода она сама выразила желание со мной познакомиться, муж вспомнил ее высказывания на мой счет ранее и сам сказал нет (из соображения моей эмоциональной и прочей безопасности).

В общем прошло уже 3 года, у нас есть свой 9мес сын. А со своей дочеью муж так и встречается на терр-ии БЖ. Это оч неудобно ему, она живет в 2 часах езды от нас, видятся они раз в мес. Дочь тоже скучает.

Хотели бы мы ее забирать, но теперь, с появлением нашего ребенка, это сложнее: она и меня-то не знает, а тут еще у папы другой ребенок...... не знаю как она это воспримет....

так вот, если бы нас познакомили, когда она была еще совсем маленькой, она бы уже привыкла ко мне за это время (одним стрессом было бы меньше)

привозить ее на пару часов для ознакомления очень трудно, это 4 часа в дороге тратить, ее мать при наличии своего авто привозить ее не хочет ("это тебе надо с дочерью общаться, я бы предпочла чтобы совсем не общался, так ребенок только мучается" - ее рассуждения)

во всей ситуации страдает только один человек - дочь мужа!!! папу она любит и оч скучает муж тоже страдает, но ему проще, он взрослый человек
Старый 05-01-2009, 17:44     #67
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение

во всей ситуации страдает только один человек - дочь мужа!!! папу она любит и оч скучает муж тоже страдает, но ему проще, он взрослый человек
уже многие здесь высказывались по поводу того, что познокомить может и можно было, если бы у бм с новой пассией были долгие отношения. а он с ней чуть больше месяца знаком, он бы ее сначала хорошо узнал, а уж потом ребенка неизвестно к кому тащил.
Это разные вещи!!!

И еще вы пишите, что там жена сама ушла от мужа, а у нас, муж и отец ребенка предал нас в самый нелегкий момент жизни!!

Это тоже разные вещи!
Старый 05-01-2009, 18:01
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #68
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


В полтора года не отдала бы, однозначно, мал слишком реебнок, слишком много вримания и заботы требует. Лет в 5 спокойно отдавала бы. И, ессно, предварительно бы с девушккой БМ познакомилась, чтобы знать, с кем ребенок время провыодить будет.

Собственно, я всех постоянных девиц БМ знаю, хотя ребенка виделась далеко не со всеми. Но так уж повелось, что БМ обсуждает своих дам со мной, советуецца в чем-то.
Старый 05-01-2009, 18:07     #69
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
весь этот бабский визг только от недалекого ума , эгоизма и прирожденной стервозности женского менталитета
Согласна на все сто. Сколько можно отцов в правах ущемлять? Ей, значит, можно всё, в том числе, и ребёнка знакомить с кем ей захочется, а мужа можно ущемлять направо и налево. Глупость и эгоизм , ничего больше. А страдает прежде всего ребёнок
Старый 05-01-2009, 18:20     #70
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
уже многие здесь высказывались по поводу того, что познокомить может и можно было, если бы у бм с новой пассией были долгие отношения. а он с ней чуть больше месяца знаком, он бы ее сначала хорошо узнал, а уж потом ребенка неизвестно к кому тащил.
Это разные вещи!!!

И еще вы пишите, что там жена сама ушла от мужа, а у нас, муж и отец ребенка предал нас в самый нелегкий момент жизни!!

Это тоже разные вещи!
а какой "испытательный срок" вы сочтете долгими отношениями для своего бм и его пассии?
безусловно, ваш БМ - человек с сомнительным моральным обликом и мерзко с вами поступил да и 1,5 годовалого ребенка своей маме-то на каждая оставит

я и не призываю вас отдавать ему и его даме своего ребенка сейчас, я про то, что лучше без фанатизма, через год, с 5 лет и тд......... а если через полгода они вдвоем погуляют с вашим ребенком около вашего же дома - неужели это так страшно?! еще неск мес так повстречаются, привыкнет ребенок и возьмут на денек (если конечно БМ не безответственный антисоциальный тип)..... конечно вам решать, но вымещать свои обиды (пусть и справедливые) на БМ через ограничение встреч - не лучший выход ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.