Ваши отношения с работниками ДР - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 17:43     #251
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
Марина права в том отношении, что не зная человека лично, не надо так бодро кидаться кулачками, а уж тем более брать до головы и сердца то, о чем он тут пишет
ИМХО
Поэтому, теперь скажем, что Софья ни при чем. а во всем ВИНОВАТ ФОРУМ - НЕ ОСАДИЛ. КАКОВО???!!!
НРАВИТСЯ???!!! С НОГ - НА ГОЛОВУ!!!
Может быть все же не так???!!!
И причиной является тот человек, который СМАЛОДУШНИЧАЛ!!!
ЗА СВОИ СЛОВА, ДЕЛА И ПОСТУПКИ КАЖДЫЙ
ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ САМ!!!
Старый 05-01-2009, 17:46     #252
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
что там КАЖДЫЙ ребенок КАЖДОМУ приходящему взрослому бросается в ноги и кричит МАМА
Это неправда.
Да у каждого из этих детей тяжелая судьба и неимоверно несчастные глаза, не надо пытаться объяснить всем нам на"Приемных детях", что Даня не испытывает потери или горя несбывшейся надежды. Испытывает.
Вы пытаетесь приравнять чувства мальчика к обычным чувствам деток в ДР.
Я бываю в ДР и могу точно заявить ДЕТИ С КРИКОМ МАМА к чужим тетям просто так не бросаются. А сначала ведут себя достаточно настороженно, возможно единичные случаи такого поведения есть. Разница существенная для ребенка у которого есть конкретно с чем сравнивать и ребенка у которого пока нет.
Старый 05-01-2009, 17:46     #253
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
Ей не бороться нужно,а театрализацию устроить со зрителями. Честно говоря,не удивлюсь (да простятся мне мои слова),если спустя недолгое время появится Сонин топик про то,как благодаря форуму у нее случился выкидыш или что-то в этом духе. Жесть говорю,но сталкивалась с таким в жизни.
Превзошли всех. Не случится, не надейтесь. В мечтах ваших разве что.

Всем, кто писал мне нормальные вопросы в личку я ответила. К чему отвечать людям, которые меня поливают грязью, я не знаю. Криптан туда же с простыми вопросами. Предвосхищаю крики "назовите имена" - я не буду называть, если эти люди захотят, они сами об этом напишут здесь.

По вашим там домыслам и сплетням: Конкретно тварью меня называла в ЛС некто Олиус, которую я вообще впервые вижу, остальных не записывала, всю эту мерзость я ликвидирую, а не собираю для отчётности перед "почтенной публикой", желающей сунуть руки в грязь.
Старый 05-01-2009, 17:53     #254
Agatta
Гость
 
Профиль Agatta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 27
Agatta отсутствует


Я не думаю, что тут кто-то реально желает Соне ЗЛА. И ее будущему кровному ребенку тоже.
И вряд ли кто-то желает «совать руки в грязь».
Старый 05-01-2009, 18:02     #255
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
Ей не бороться нужно,а театрализацию устроить со зрителями. Честно говоря,не удивлюсь (да простятся мне мои слова),если спустя недолгое время появится Сонин топик про то,как благодаря форуму у нее случился выкидыш или что-то в этом духе. Жесть говорю,но сталкивалась с таким в жизни.
ППКС - есть такие "театрализованные люди", работающие на публику. Они питаются этим. живут. ЭПАТАЖ!!!
Старый 05-01-2009, 18:03     #256
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
Не случится, не надейтесь. В мечтах ваших разве что..
Нечто подобное я часто последнее время слышу от своей старшей дочери.
Ей через 2 месяца будет 13.
Хороший возраст....
Старый 05-01-2009, 18:07     #257
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
Превзошли всех. Не случится, не надейтесь. В мечтах ваших разве что.

Всем, кто писал мне нормальные вопросы в личку я ответила. К чему отвечать людям, которые меня поливают грязью, я не знаю. Криптан туда же с простыми вопросами. Предвосхищаю крики "назовите имена" - я не буду называть, если эти люди захотят, они сами об этом напишут здесь.

По вашим там домыслам и сплетням: Конкретно тварью меня называла в ЛС некто Олиус, которую я вообще впервые вижу, остальных не записывала, всю эту мерзость я ликвидирую, а не собираю для отчётности перед "почтенной публикой", желающей сунуть руки в грязь.
Деточка! Береги здоровье. Маленький ни в чем не виноват! Сама кашу заварила. Есть ее, правда, очень горько. К сожалению, всем. Вовлекла уж больно много-много людей!
Старый 05-01-2009, 18:16     #258
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
если мы сейчас окончательно перейдем на личности и будем обсуждать уже не только Соню и Даню, то я буду просить модератора закрыть топик
На личности МЫ не переходим. Обсуждаем поступок автора топика: "НАЧАЛО". Это - как оказалось, очень символическое название - возможно, оно послужило началом новой жизни, а кому-то помогло принять верное решение вовремя, не травмируя ничьи души ..., и дай БОГ, чтобы оно не стало концом ЛЮБВИ, ВЕРЫ В ЛЮДЕЙ - чтобы топик оправдал свое название - НАЧАЛО -НАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ ДАНИНОЙ ЖИЗНИ С ЛЮБЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ.
Скоро Рождество.
Затем - Святки.
Небеса - открыты.
Попросим Господа о самой замечательной Маме для ДАНИКА.
Старый 05-01-2009, 18:21     #259
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Скоро Рождество.
Затем - Святки.
Небеса - открыты.
ПопросимГоспода о самой замечательной Маме для ДАНИКА.
Дане от всех нас самую лучшую маму на свете!
Старый 05-01-2009, 18:28     #260
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
А Вы считаете , что познакомившись с ребенком по фото , можно полюбить его больше всего на свете сразу?

не поняла о чем Вы

но в принципе всякое бывает и это я тоже могу допустить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.