Нужна поддержка (выкидыш на 20 неделе). - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:19     #141
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Держитесь.
Старый 05-01-2009, 08:39     #142
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Юленька,Всё образуется!

у меня мама потеряла первого сына....роды на 32неделе...3часа....смерть...не показали....хоронить не дали....время лечит...я родила сына,мама считает,что это душа моего старшего брата..того,который не смог остаться здесь.....

Держитесь!
Старый 05-01-2009, 10:41     #143
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


у меня тоже шесть лет назад на 20 неделе воды отошли и все, не спасти было((( месяц плакала не переставая, потом в себя пришла и снова забеременела.
но вот фразы врачей-это да, очень многие, пережившие такую ситуацию долго вспоминают именно жуткие, циничные и обидные слова медработников...с этим ничего не поделать и из головы их потом никак не вытащить(((
Старый 05-01-2009, 12:37     #144
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Держитесь! У меня тоже первая беременность закончилась выкидышем... Только время поможет. Сил Вам!
Старый 05-01-2009, 14:06     #145
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


И у меня было такое - потеряли мальчика на 18 неделе. А моя 19-летняя дочка, всю жизнь мечтавшая о братьях-сестрах - потеряла надежду.... Кто больше плакал - мы с мужем или она - я сейчас уж и не помню...... Да и возраст мой - 37 лет не давал больших шансов....
Помню, что после случившегося, захотела полностью сменить обстановку и уехала к родителям в другой город на месяц. Это помогло!
Но самое главное, я не могла обмануть надежд своей дочки, и спустя полтора года она ПОЛУЧИЛА БРАТИКА!)
Не унывайте, не теряйте надежду, все получится!
И о тех двоих ангелочках нужно помнить всегда.
Старый 05-01-2009, 23:24     #146
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Такое испытание очень тяжело пережить...Сейчас можно плакать, надо постараться выплеснуть всю горечь из души......
В будущем все обязательно будет хорошо, держитесь, сил Вам...Дочке вы очень нужны.
Старый 05-01-2009, 23:27     #147
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Главное у Вас есть ваша девочка,она нуждается в вашей любви и внимании...
Правильно пишут,время все расставит по местам...
Старый 06-01-2009, 00:06     #148
persei
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-он. Ржевка-Пороховые
Сообщения: 156
persei отсутствует


Постарайтесь пока жить ради дочери.Когда-то я была на месте вашей дочери. Я знаю по себе ей это очень нужно,ваша поддержка,любовь,ваш пример как справиться с горем.Вас то извините сколько человек утешают и сочувствуют.А вы не задали себе вопрос,а что творится в ее душе?Она ведь тоже ждала брата или сестру.А тут еще тот человек,может быть единственный,т. е. вы,мама.от кого она может получить поддержку со своей депрессией.Вы уж конечно извините.примите сочуствие,(у меня тоже был выкидыш очень долгожданного ребенка).Все со временем будет хорошо,время лечит.И вы взрослый,сильный человек,вы справитесь.А ваша дочь?Не боитесь ли вы ее потерять?Знаете ,я очень люблю свою маму,но какая-то стена недоверия все-таки осталась. А мне уже 30 лет.Уже свои дети и маму я поняла,простила.Но ... .Как она мне была нужна тогда.Всего вам хорошего.Цените то,что есть.За все в этой жизни надо платить,и не нам решать как.Поймете сейчас или потом,но все,что делается,то к лучшему.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Старый 06-01-2009, 13:14
ответ для persei на сообщение "Постарайтесь пока жить ради..."
    #149
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от persei Посмотреть сообщение
Постарайтесь пока жить ради дочери.Когда-то я была на месте вашей дочери. Я знаю по себе ей это очень нужно,ваша поддержка,любовь,ваш пример как справиться с горем.Вас то извините сколько человек утешают и сочувствуют.А вы не задали себе вопрос,а что творится в ее душе?Она ведь тоже ждала брата или сестру.А тут еще тот человек,может быть единственный,т. е. вы,мама.от кого она может получить поддержку со своей депрессией.Вы уж конечно извините.примите сочуствие,(у меня тоже был выкидыш очень долгожданного ребенка).Все со временем будет хорошо,время лечит.И вы взрослый,сильный человек,вы справитесь.А ваша дочь?Не боитесь ли вы ее потерять?Знаете ,я очень люблю свою маму,но какая-то стена недоверия все-таки осталась. А мне уже 30 лет.Уже свои дети и маму я поняла,простила.Но ... .Как она мне была нужна тогда.Всего вам хорошего.Цените то,что есть.За все в этой жизни надо платить,и не нам решать как.Поймете сейчас или потом,но все,что делается,то к лучшему.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Да я дочку не отталкиваю и плачу чтоб она не видела.Я стараюсь чтоб она больше смеялась,много подарков ей накупили.Так что доченька в порядке, я же не могу уйти в свое горе и её бросить.
Старый 06-01-2009, 18:35     #150
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Юля, держитесь!!!!!!!!! Мы с Вами!!!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.