Между мной и друзьями,муж выбрал друзей.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 13:24     #121
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
+1
Граждане, ну перед тем, как вступать в брак и жить вместе, надо все-таки иметь для этого чуть побольше аргументов, чем "Ребенку нужен отец, он должен расти в полноценной семье". И договариваться надо было на берегу, еще на стадии отнесения заявления в ЗАГС. Недогулял пацан, это понятно, среди друзей, небось, еще девственники есть, а он уже папа...
вставать в позу и швыряться чемоданами не стоит. все мысли насчет того, что друзья ему дороже семьи, и он вас не уважает - глупость полная, будьте мудрее, вы же женщина. Семья - это работа, а не просто когда двое вместе по вечерам телевизор глядят. Попробуйте с ним договориться - столько-то вечеров в неделю он может проводить с друзьями, столько-то - только с вами помогать с ребенком. Только нормально договориться, без истерик на тему "Ты предатель"
подпишусь, как говорится, может хоть кто-нибудь прислушается к вашим словам.
Старый 05-01-2009, 13:31     #122
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
Кошелек, а что вы предлагаете????!!!! Не жениться, не рожать ????? У меня тоже брак по залету!! ( предохранялись таблетками ) , но все равно забеременела, отношения были уже так себе.....
Я сразу сказала - не хочешь - не женись, сама воспитаю!!Аборт не сделаю, потому что одного уже хватило... Но нееет! Мы же благородные - женюсь, семья, я все сделаю для вас!! Особенно если сына родишь!!! ХА!!!
Вот сама сижу и воспитываю.... денег до сих пор жалко, потраченных на свадьбу!
Ну так Выжз подтверждаете мои слова .. нефиг замуж по залету выходить - и будет Вам счастье .. а чтоб не залетать - не давайте до брака и все дела ..
Мы тут все хоть на пену изойдемся доказывая что мужики -негодяи и должны воспылать внеземной любовью к каждой которая от них забеременеет - но толку то что?
Старый 05-01-2009, 13:33
ответ для YellowSubmarine на сообщение "+ 100"
    #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
+ 100
+ 100 это кому?))) не видишь в человеке мужа и отца - не залетай от него.. а если залетела и хочешь рожать - ну и рожай -только заранее для себя реши что отца нормального у этого ребенка скорее всего не будет и не обижайся потом ни на кого
Старый 05-01-2009, 13:35     #124
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Да, согласна я с Вами, согласна на все 100%!!!!
Но если ребенок есть, то ничего не попишешь..............
Я вот развелась почти и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
ЧЕГО И ЖЕЛАЮ АВТОРУ! в СМЫСЛЕ - НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ!! ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!
Старый 05-01-2009, 13:35     #125
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
+ 100 это кому?))) не видишь в человеке мужа и отца - не залетай от него.. а если залетела и хочешь рожать - ну и рожай -только заранее для себя реши что отца нормального у этого ребенка скорее всего не будет и не обижайся потом ни на кого
вот тут паддерживаю!
Старый 05-01-2009, 13:39     #126
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Это не случайный залет от малознакомого человека....мы вместе были 4 года!!!По вашему этого мало????
А понять то,каким человек будет отцом можно только когда он станет отцом....на словах нам всегда горы по колено....
и мозг ему никто не клюет...он вообще не фига по дому не делает, с ребенком изредка прошу посидеть,когда куда-то отлучиться нужно и в игры свои ночами играет и т.д и т.п....его задача,только семью содержать!!!
Старый 05-01-2009, 13:40     #127
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


У меня уже ситуация разрешилась.....автору - попробовать наладить отношения с мужем всеми способами.
Старый 05-01-2009, 13:41     #128
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Выбора никогда не предлагала....сама часто отлучаюсь с подружками посидеть,но не на ночь!!!Один раз отпрашивалась,но он был против...и я не поехала...
А вот это зря! Пару таких ваших отсутствий и ваш муж начнет меняться в лучшую сторону!
Главное наглый вид и полная уверенность в себе!
Старый 05-01-2009, 13:42     #129
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
...его задача,только семью содержать!!!
Если его задача только СОДЕРЖАТЬ семье - пусть содержит! Вроде раньше Вы говорили о том, что Вам не нравится, что он с друзьями много времени проводит...
Старый 05-01-2009, 13:43     #130
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


так сколько ему все-таки лет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.