Между мной и друзьями,муж выбрал друзей.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 13:10     #111
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Угу - сначала брак по залету - потом сопли и слезы, ага.. " неожиданно" оказалось , что у человека не поменялись жэизненные приоритеты...
Старый 05-01-2009, 13:14     #112
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
А нефиг тогда ребенка делать и жениться!!!
Так мы же не знаем что было первично, а что вторично. И насколько подход к отцовству был осознанным. Пожалуй соглашусь с предыущими ораторами Маевой и Маузером. А кстати, сколько лет-то мужу?
Старый 05-01-2009, 13:15     #113
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу - сначала брак по залету - потом сопли и слезы, ага.. " неожиданно" оказалось , что у человека не поменялись жэизненные приоритеты...
А его чего, тянули в ЗАГС? Брак дело добровольное. А то типа остался порядочным человеком, е бросив беременную девушку, а мужем могу быть каким захочу? Хотя, правильно, конечно, говорите.
Старый 05-01-2009, 13:17     #114
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу - сначала брак по залету - потом сопли и слезы, ага.. " неожиданно" оказалось , что у человека не поменялись жэизненные приоритеты...
Кошелек, а что вы предлагаете????!!!! Не жениться, не рожать ????? У меня тоже брак по залету!! ( предохранялись таблетками ) , но все равно забеременела, отношения были уже так себе.....
Я сразу сказала - не хочешь - не женись, сама воспитаю!!Аборт не сделаю, потому что одного уже хватило... Но нееет! Мы же благородные - женюсь, семья, я все сделаю для вас!! Особенно если сына родишь!!! ХА!!!
Вот сама сижу и воспитываю.... денег до сих пор жалко, потраченных на свадьбу!
Старый 05-01-2009, 13:18     #115
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А его чего, тянули в ЗАГС? Брак дело добровольное. А то типа остался порядочным человеком, е бросив беременную девушку, а мужем могу быть каким захочу? Хотя, правильно, конечно, говорите.
+ 100
Старый 05-01-2009, 13:19     #116
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
не иронизируйте, и не переводите в другое русло! Есть подруги и друзья, но ходить нужно парой, совсем не сложно! а то что получается, он гуляет и по вашему это нормально!? Желаю вам такого мужа))
кто сказал что нужно? это правило такое?
Старый 05-01-2009, 13:19     #117
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Автор! Понятно, что вам хочется решить проблему раз и навсегда, но поверьте, когда вы мужа выставите проблема не решится. Вы сами попытайтесь понять - "Чего вы хотите?". Можно пожить врозь, успокоится и на "относительно трезвую" голову принять решение. Отпустите ситуацию, это сложно, но необходимо!
Старый 05-01-2009, 13:21     #118
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Автор! Понятно, что вам хочется решить проблему раз и навсегда, но поверьте, когда вы мужа выставите проблема не решится. Вы сами попытайтесь понять - "Чего вы хотите?". Можно пожить врозь, успокоится и на "относительно трезвую" голову принять решение. Отпустите ситуацию, это сложно, но необходимо!
+1
Вот у нас развод получился....
Может у Вас все хорошо будет!
Старый 05-01-2009, 13:23     #119
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Автор! Понятно, что вам хочется решить проблему раз и навсегда, но поверьте, когда вы мужа выставите проблема не решится. Вы сами попытайтесь понять - "Чего вы хотите?". Можно пожить врозь, успокоится и на "относительно трезвую" голову принять решение. Отпустите ситуацию, это сложно, но необходимо!
+1. А то скоропалительное решение ГКА не принесет ожидаемого облегчения. ГКА- это, мне кажется, когда усталось и равнодушие, когда уже ничего не хочется с этим человеком. А когда вещи за порог или тарелку об пол- это ссора, которая чревата последствиями.
Старый 05-01-2009, 13:23     #120
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
Я сразу сказала - не хочешь - не женись, сама воспитаю!!Аборт не сделаю, потому что одного уже хватило... Но нееет! Мы же благородные - женюсь, семья, я все сделаю для вас!! Особенно если сына родишь!!! ХА!!!
Вот сама сижу и воспитываю.... денег до сих пор жалко, потраченных на свадьбу!
Да просто не рассчитал мужик свои эмоциональные силы. Бывает и так, что любовь приходит уже в браке. Но обязательные условия для этого- надо чтобы никто не выедал мозК и регулярное необременяющее тактильно-вербальное общение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.