Между мной и друзьями,муж выбрал друзей.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 03:25     #81
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
просто мне не попадались...у моих женатых подруг мужья похлеще даже моего будут....
Ничего себе от куда столько терпения у наших женщин.
Вы когда с ним начили встечаться наверное его не рассматривали как будущего мужа,а надо бы всегда прикидывать начиная отношения...Бывают мужчины настроенные на семью даже в раннем возрасте,а кто-то и до 40 скачет по тусовкам.
Старый 05-01-2009, 06:16     #82
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Ха, я со своими уже пятый год воюю, ничего дрессировке поддается. JaNeMi ,что за мысли у вас, ну ка выкиньте этот весь бред из головы. Уважения к себе самой побольше, делайте то, что именно вам хочется, встаньте в "в позу", в конце концов "снимите с его головы корону" и оденьте на себя. Прошу прощения заранее, может это и грубо, но в этой ситуации в который вы сейчас находитесь виноваты только вы сами, пока будете так считать, что без него не сможете и никому больше не нужны, он не начнет вас ценить, и бояться потерять, а будет только этим пользоваться.
Старый 05-01-2009, 11:26     #83
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


я б послала. Для меня экзамен на отцовство не пройден. То что мелкий- не отмазка. Хуже- незрелый...Выгнала б и жила спокойно одна. А он потусит и там с ними и останется или потусит и выберет... Мозги не заменишь...
Старый 05-01-2009, 11:37     #84
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


собрать чемодан с его вещаими и выставить за порог предварительно сменив замок. пускай погуляет с друзьями дальше. вообще это на алкоголизм тянет.
Старый 05-01-2009, 11:40     #85
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Молодежжжж..
Недогулизм классический.
Старый 05-01-2009, 11:57     #86
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Молодежжжж..
Недогулизм классический.
ппкс
причем с обеих сторон
Старый 05-01-2009, 12:11     #87
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Молодежжжж..
Недогулизм классический.
+1
Граждане, ну перед тем, как вступать в брак и жить вместе, надо все-таки иметь для этого чуть побольше аргументов, чем "Ребенку нужен отец, он должен расти в полноценной семье". И договариваться надо было на берегу, еще на стадии отнесения заявления в ЗАГС. Недогулял пацан, это понятно, среди друзей, небось, еще девственники есть, а он уже папа...
вставать в позу и швыряться чемоданами не стоит. все мысли насчет того, что друзья ему дороже семьи, и он вас не уважает - глупость полная, будьте мудрее, вы же женщина. Семья - это работа, а не просто когда двое вместе по вечерам телевизор глядят. Попробуйте с ним договориться - столько-то вечеров в неделю он может проводить с друзьями, столько-то - только с вами помогать с ребенком. Только нормально договориться, без истерик на тему "Ты предатель"
Старый 05-01-2009, 12:30     #88
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Толку договариваться?? Я со своим пыталась договориться - ноль.... "я хочу делать только то, что Я хочу", детский сад в 25 лет, и не изменишь никакими способами, если человек НЕ ХОЧЕТ меняться..... пыталась изменить свое отношение к ситуации, встать в позу - еще больше гулять стал." Я ХОЧУ, чтобы все было по моему, и чтобы ты мне подчинялась" ХА-ха!!! Щаз!!
Ругались-мирились....в итоге год вместе не живем, разводимся....
я тоже учусь, сын на мне и на моей маме, его родители не помогают, видится с ребенком раз в 2-3 недели, хотя орал, что будет 2-3 раза в неделю приходить, хорошо хоть денег дает 5 тыщ целых!
А детский сад до сих пор - все гулянки-пьянки-развлечения....
Старый 05-01-2009, 12:35     #89
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Как можно требовать от человека того, что не входит в его понятия и систему ценностей? "Я хочу чтоб ты сидел со мной дома и мне внимание уделял". Ну не хочет он и все. Сесть дома можно, конечно, но внимание уделять из под палки- увольте. И надо ли это вам? Изнасилование какое-то. Делайте выводы и живите так как вам хочется и чтоб он вам не мешал.
Старый 05-01-2009, 12:37     #90
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
просто мне не попадались...у моих женатых подруг мужья похлеще даже моего будут....
Ну вы хотя бы не утешаетесь этим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.