Суши-мамки. - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:02     #1031
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Девчонки, только у меня так? Вот сижу я на форуме,все нормально, под своим ником, а иногда хочу перейти на страничку по ссылке и слетает моя регистрация. Не всегда, но бывает.
видимо ни у кого
Старый 05-01-2009, 01:12
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1032
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Свет, у форума есть два адреса!!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/ и ....не помню Щас точно, там разница в нескольких буквах, и если ты входила на одном адресе,то при переходе по ссылке на другой адрес- ты там не опознана!
Если еще такое будет- войди и там и поставь галочку: запомнить. И будет тебе Щастье!
Старый 05-01-2009, 01:23
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1033
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Мдааа, а у меня бывает, что я не вижу сообщения некоторых пользователей. Света, это я про тебя. Ты у меня не в игноре.
Старый 05-01-2009, 01:23
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1034
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


спасибо Маш, просветила
Старый 05-01-2009, 01:25     #1035
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Мдааа, а у меня бывает, что я не вижу сообщения некоторых пользователей. Света, это я про тебя. Ты у меня не в игноре.
Тоже такое бывает, когда люди кого-то цитируют, а я понимаю, что оригинального сообщения я не видела, но пролистав назад я его вижумистика однако
Старый 05-01-2009, 01:41     #1036
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Тоже такое бывает, когда люди кого-то цитируют, а я понимаю, что оригинального сообщения я не видела, но пролистав назад я его вижумистика однако
Точно
Старый 05-01-2009, 10:58     #1037
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


мы вчера на ёлку сьездили....прокляла всё на свете...маленькие мы ещё конечно для таких мероприятий...Не выседить ему...устроил скандал, пришлось раньше уйти..Доехали нормально..у себя сели на 25 маршрутку доехали до Владимирской, а там на 3 тролейбасе...
Старый 05-01-2009, 11:13     #1038
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Я с Ваньком первый раз на елку пошла, когда ему почти 3 года было,
а в театр с двух лет ходим.
Старый 05-01-2009, 11:13
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1039
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


я тоже решила, что нам рановато. Моя то вообще на одном месте не сидит. Осенью были у племянницы на празднике в саду, моя так рвалась на сцену к Полине, что тоже ушли со скандалом. Юля,а елка была расчитана для таких маленьких?
Старый 05-01-2009, 12:08     #1040
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
мы вчера на ёлку сьездили....прокляла всё на свете...маленькие мы ещё конечно для таких мероприятий...Не выседить ему...устроил скандал, пришлось раньше уйти..Доехали нормально..у себя сели на 25 маршрутку доехали до Владимирской, а там на 3 тролейбасе...
Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
я тоже решила, что нам рановато. Моя то вообще на одном месте не сидит. Осенью были у племянницы на празднике в саду, моя так рвалась на сцену к Полине, что тоже ушли со скандалом. Юля,а елка была расчитана для таких маленьких?
Мы второй год ходим на елку в РОСТ (www.nourost.ru). Там суть мероприятия в том, что это не просто сели на кресла и посмотрели представления, а это типа детского утренника в саду. Для тех, кто ходит в садик ничего особенного, в чем мы убедились в этом году, когда у нас уже была елка на развивалках. А для несадиковских детей - самое то. Поплясали, ручками похлопали, ножками потопали... пришли сказочные герои, под конец Дед Мороз..... В общем они позиционируют эту елку для детей от1 года до 3 лет. И в общем-то правильно.
У них же проходят и "спектакли" такого же плана. Т.е вроде и театр, но типа интерактивный..... В прошлом году нам было отлично. В этом - не очнеь только потому, что все тоже самое мы имели бесплатно на развивалках, а тут 700 р. Но хорошие подарки - развивающие игрушки, никаких конфет (зеленое яблоко и сок)А так сам ребенок отлично провел время.
Для нас еще конечно огромный плюс, что это рядом с нами. Но сюда многие ездят с другого конца города......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.