♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 23:43     #2311
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


не узнаю вас в гриме
Старый 05-01-2009, 00:29     #2312
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Вот мои впечатления о Новогодней Елке в Особняке барона Кельха
читаем тут
=
А сегодня мы еще побывали на спектакле " Буратино" , в театре на Литейном .
Вот тут у нас с Ромкой восторг .так смотрел
Ромик так переживал за Буратино,что в одном из моментов кричал, "не обижайте его" ...и прятался от Карабаса, боялся на него смотреть,пританцовывал под музыку.
И в конце спектакля набрался смелости и присоединился к деткам с цветами, и сам пошел , что бы подарить цветы . В антракте я думала, что он не сможет, как был весь зажат, хотел только набор самолетиков как у мальчика , короче вел себя как настоящая"бука", и вдруг !!!
Видит детки с цветами, и он к ним , и за ними дарить цветы ....
Я надеялась что отдаст Мальвине, ага ..конечно , мальчики болеют за Буратино, и терпеть не могут мыть руки и чистить зубы ...
приехав домой , проснувшись мы еще два раза посмотрели мультик "Буратино" .
Короче ,у меня одна сплошная Буратинонизация на сегодня ...
Старый 05-01-2009, 00:49     #2313
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Вот мои впечатления о Новогодней Елке в Особняке барона Кельха
читаем тут
=
А сегодня мы еще побывали на спектакле " Буратино" , в театре на Литейном .
Вот тут у нас с Ромкой восторг .так смотрел
Ромик так переживал за Буратино,что в одном из моментов кричал, "не обижайте его" ...и прятался от Карабаса, боялся на него смотреть,пританцовывал под музыку.
И в конце спектакля набрался смелости и присоединился к деткам с цветами, и сам пошел , что бы подарить цветы . В антракте я думала, что он не сможет, как был весь зажат, хотел только набор самолетиков как у мальчика , короче вел себя как настоящая"бука", и вдруг !!!
Видит детки с цветами, и он к ним , и за ними дарить цветы ....
Я надеялась что отдаст Мальвине, ага ..конечно , мальчики болеют за Буратино, и терпеть не могут мыть руки и чистить зубы ...
приехав домой , проснувшись мы еще два раза посмотрели мультик "Буратино" .
Короче ,у меня одна сплошная Буратинонизация на сегодня ...
ой,хорошо что мы туда не пошли я бы тока с Асей могла а толкучка нам не нужна) а хотела))) а Буратино тока новогодний или нет? скока билеты стоили, на наш возраст?
Старый 05-01-2009, 01:08     #2314
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Всем привет!
я осталась без инэта, тк Корбина отжигает, сижу на модемном
приехали вчера ночью, сына тут же выдал темпу 38,7 и жуткий кашель, сегодня свекровь вызвала неотложку, типа надо срочно врачу показать, врачи приехали, вкатили ему в нос нафтизину, потом еще врач пришла, сказала, что ларинготрахеит (хе-хе, ктоб сомневался), свекровь, напуганная страшным названием весь мозК мне уже вынесла, типа я за ребенком не слежу и он все время болеет и тд
нада грит из сада его забирать, что у нее сын так не болел и тд, ну ктоб сомневался
воть... загляну завтра
Старый 05-01-2009, 01:09
ответ для Ехидна на сообщение "Всем..."
    #2315
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Любашу с рождением Сына:flo wer:
Старый 05-01-2009, 01:17     #2316
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в цирке. Представление очень понравилось Рите, правда, больше всего понравился кто-то переодетый в гнома-дракончика, который просто заполнял паузу между номерами Из животных были кошки, собачки, лошади, обезьяны и мишка.
Не понравилось, что и без того неширокие коридоры превратили в сплошной базар-вокзал, наставили столики для продажи всего подряд: попкорн, вата, какие-то мигающие палочки, игрушки, еще какая-то еда. Но это, видимо, просто давно я в цирке не была и свято место пусто бывает только в Советском прошлом.
Да, Ия, сейчас везде, где могут появиться дети, стоят лавочки со всякой требухой, что, кстати, часто отвлекает детей от основной затеи . Вот они потом и вспоминают не артистов, спектакль или праздник, а то, что блестит . К счастью, бывает и наоборот...

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Девочки, особенно Ия и Абра - я дико туплю.. у меня тут Богдаха на компе поразвлекался и в результате нижняя панель меню (где систрей и пуск) стала вертикальной справа.. не могу ее обратно горизонтально вниз поставить... че делать то???
Эл, по-моему, просто мышкой подтащить панельку эту надо к нижнему полю .

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Вот мои впечатления о Новогодней Елке в Особняке барона Кельха
читаем тут

Да уж, не очень впечатляет...
А мы ходили на Ёлку в ЯСам - спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ Адочке, нам очень понра. А ещё Дед Мороз и Снегурка настолько соответствовали сами себе, что даже мы, взрослые, пищали, как дети, от восторга .

Маша, Уйма, диск с фотками передала Аде, приезжай и забирай .
Короче ,у меня одна сплошная Буратинонизация на сегодня ...
Веселуха у вас . Молодцы!
Старый 05-01-2009, 01:20
ответ для Ехидна на сообщение "Всем..."
    #2317
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Всем привет!
я осталась без инэта, тк Корбина отжигает, сижу на модемном
приехали вчера ночью, сына тут же выдал темпу 38,7 и жуткий кашель, сегодня свекровь вызвала неотложку, типа надо срочно врачу показать, врачи приехали, вкатили ему в нос нафтизину, потом еще врач пришла, сказала, что ларинготрахеит (хе-хе, ктоб сомневался), свекровь, напуганная страшным названием весь мозК мне уже вынесла, типа я за ребенком не слежу и он все время болеет и тд
нада грит из сада его забирать, что у нее сын так не болел и тд, ну ктоб сомневался
воть... загляну завтра

Катюх, поправляйтесь!!! И ну их, этих советчиков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 05-01-2009, 01:35     #2318
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ой,хорошо что мы туда не пошли я бы тока с Асей могла а толкучка нам не нужна) а хотела))) а Буратино тока новогодний или нет? скока билеты стоили, на наш возраст?
Спектакль "Буратино"
Театр На Литейном
Санкт-Петербург, Литейный пр., д.51




В настоящее время мероприятие не проводится !

Спектакль "Буратино"

Спектакль для детей с 5 лет.
В далекой сказочной стране жили-были деревянный мальчик Буратино, девочка с голубыми волосами Мальвина, пес Артемон, грустный Пьеро, задира Арлекин, мастер кукольных дел папа Карло, свирепый директор кукольного театра Карабас Барабас, мудрая черепаха Тортила, продавец пиявок Дуремар, хитрая лиса Алиса, кот Базилио и мудрый Сверчок...
============
Вика "Бароне К" , кто то в восторге, может это я одна такая .
Костюмы там шикарные , актеры то же , есть и много плюсов .
Спектакль , я незнаю цены вопроса, т.к. это был подарок , нам на Н.Г. ( кстати СПАСИБО)
Я как то не смотрела стоимость .
Мне кажется,что нет не новогодний, может в каникулы идет . Или еще от чего зависит...не задумывалась.

Цитата:
Сообщение от Ехидна
ына тут же выдал темпу 38,7
здоровья Сашке .
перемена климата , дорога, усталось...логично , взрослому тяжело, а ж ребенку тем более.
Цитата:
, что у нее сын так не болел и тд, ну ктоб сомневался
знакомо....и очень..
да ладно ты тут на неделю...и снова улетишь
Старый 05-01-2009, 02:00
ответ для Sonic на сообщение "Спектакль "Буратино" ..."
    #2319
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Спектакль "Буратино"
Театр На Литейном
Санкт-Петербург, Литейный пр., д.51




В настоящее время мероприятие не проводится !

Спектакль "Буратино"

Спектакль для детей с 5 лет.
В далекой сказочной стране жили-были деревянный мальчик Буратино, девочка с голубыми волосами Мальвина, пес Артемон, грустный Пьеро, задира Арлекин, мастер кукольных дел папа Карло, свирепый директор кукольного театра Карабас Барабас, мудрая черепаха Тортила, продавец пиявок Дуремар, хитрая лиса Алиса, кот Базилио и мудрый Сверчок...
============
Вика "Бароне К" , кто то в восторге, может это я одна такая .
Костюмы там шикарные , актеры то же , есть и много плюсов .
Спектакль , я незнаю цены вопроса, т.к. это был подарок , нам на Н.Г. ( кстати СПАСИБО)
Я как то не смотрела стоимость .
Мне кажется,что нет не новогодний, может в каникулы идет . Или еще от чего зависит...не задумывалась.


здоровья Сашке .
перемена климата , дорога, усталось...логично , взрослому тяжело, а ж ребенку тем более.
знакомо....и очень..
да ладно ты тут на неделю...и снова улетишь
Спасибо! Нашла там Золушку) Сепа ее очень любит) пожалуй надо сходить)))
Старый 05-01-2009, 02:13     #2320
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Наташа.. нет, ни мышка ни перетаскивание не помогает...
помгло нечто иное... к своему горю пила чай, кружка стояла рядом и вдруг - я ее опрокидываю. В результате полклавы в сладком чае с лимоном.. я тут же переворачиваю комп чтобы все вытекло... через пару минут он работать перестал, вроде как выключился, но там и батарея была на исходе.. вобщем пока все убрала и вытерла включаю по новой.. и ?? панелька на месте... клава вроде как пока печатает, только те кнопки которые попали под чаевую атаку не так цокают как те что остались сухими... вобщем понблюдаю как дальше будет.. главное чтобы комп работал....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.