няня с форума...расскажу на всякий случай - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 21:19     #261
Тихая Сапа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 131
Тихая Сапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Согласна с Заюшкой. Это не первая тема, в которой я мею честь читать изречения БабыТали и её точку зрения по различным вопросам....
Особенно неприятно, что она еще и некоторые подробности личной жизни своих работодателей обсуждает и пишет, почему именно мама неправильно строит общение с сыном и как это можно исправить.... На форуме!
Мне было бы неприятно....
+ 1
Хотя 5 месяцев до пенсии. Другое поколение. Может пусть учат. Может последнее удовольствие у человека в жизни. Способ поднять свою самооценку в своих да и чужих глазах.
Девушки, да проще согласиться и жить по своему. А то счас столько накатают. Пусть отдохнут уж на заслуженном.

Баба Таля КимКим правильно пишите. Вы в наши годы целину поднимали, детей в поле рожали и да рука об руку с государством воспитывали. Да видно как-то не так воспитали... Раз все учить приходится.
Старый 04-01-2009, 21:33     #262
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
+ 1
Хотя 5 лет до пенсии. Другое поколение. Может пусть учат. Может последнее удовольствие у человека в жизни. Способ поднять свою самооценку в своих да и чужих глазах.
Девушки, да проще согласиться и жить по своему. А то счас столько накатают. Пусть отдохнут уж на заслуженном.

Баба Таля КимКим правильно пишите. Вы в наши годы целину поднимали, детей в поле рожали и да рука об руку с государством воспитывали. Да видно как-то не так воспитали... Раз все учить приходится.
5 месяцев до пенсии Отдыхать и так получается, работая
Ну это не мы Вас воспитывали Чувствуете пробелы в воспитании?
И с историей у Вас нелады Целину не мы поднимали а скорее наши бабушки и дедушки. Родители мои уже опаздали и ее подняли без них
Какие вы забавные все же
Старый 04-01-2009, 21:41     #263
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Наверно это от того, что я старше и вы об этом знаете.
Баба Таля, ничего не знаю о Вашем возрасте. Вы неверно предположили и отсюда сделали неправильный вывод . И судя по Вашему посту видимо придаете большое значение старшинству по возрасту. Бывает...
Старый 04-01-2009, 22:08     #264
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Уволилась няня, как я понимаю, сама.
Собственно и не такой уж редкий случай. Трагедия была, это очевидно, раз появился этот пост.
Да и не в этом дело. Няня не совсем хорошо поступила, но мамочка поступила еще хуже не заплатив денег за отработанное время.
То что с новой няней это обговорено заранее очень хорошо. Она будет знать, что ей не заплатят, если она не даст времени на подбор новой няни.
Читайте внимательно (пишу Вам об этом не первый раз)! Няню уволила моя сестра, после ее прогула!Прогул не был подтвержден справкой от врача и т.д. няня просто не смогла -это не аргумент! Про "не заплатили", вообще не поняла, няня не вышла, ей за этот день, понятно, не заплатили и уволили.
ЗЫ:Никогда не видела, чтобы один человек вызывал столько негатива
Старый 04-01-2009, 23:12     #265
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Меня очень удивляет перекос в постах бабы Тали и кимиким, основная мысль для меня звучит вот так --вы без нянь перетерпеть можете тк с жиру беситесь от избытка роскоши и ничегонеделанья, ну понапрягаетесь пару недель, а вот няне позвонить заранее, что она не прийдет-это просто невыполнимо, связано с нечеловеческими трудностями и моральными ломками...
ЗЫ.Был у меня знакомый агент по недвижимости-- поразил как-то в душевном разговоре лютой ненавистью к своим клиентам, за то , что у них есть деньги недвижимость покупать, а он со своими образованиями и тонкой душой должен на них работать...А еще один человек пожилой, детямсвоим сказал--ненавижу вас, вам легко все дается, в наше время всего этого не было...при этом люди , которым он это говорил, пахали много-много...
Меня тоже очень удивляет,когда человек читает то ,что хочет прочитать,при этом до нельзя искажает мысль и слова другого оппонента.Я не терплю необязательных людей(надеюсь,это вы читали).В этом случае няня предложила свои услуги мамочке,но она сама отказалась.Как и многие,я высказала свою точку зрения по оплате отработанных дней.Я просто не люблю,когда за глаза людей обвиняют во всех тяжких.Молодежи сейчас не сладко,у меня дети ровесники ваши и я все вижу и понимаю.Я далеко не бедный человек,чтобы завидовать вашей роскоши.
Старый 05-01-2009, 01:05     #266
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
+ 1
Хотя 5 месяцев до пенсии. Другое поколение. Может пусть учат. Может последнее удовольствие у человека в жизни. Способ поднять свою самооценку в своих да и чужих глазах.
Девушки, да проще согласиться и жить по своему. А то счас столько накатают. Пусть отдохнут уж на заслуженном.

Баба Таля КимКим правильно пишите. Вы в наши годы целину поднимали, детей в поле рожали и да рука об руку с государством воспитывали. Да видно как-то не так воспитали... Раз все учить приходится.
Да,другое.Целину не поднимала,в поле не рожала.Некорректно не высказывалась об участниках форума и не сомневалась в правильности воспитания их детей.
Старый 05-01-2009, 02:00     #267
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Меня тоже очень удивляет,когда человек читает то ,что хочет прочитать,при этом до нельзя искажает мысль и слова другого оппонента.Я не терплю необязательных людей(надеюсь,это вы читали).В этом случае няня предложила свои услуги мамочке,но она сама отказалась.Как и многие,я высказала свою точку зрения по оплате отработанных дней.Я просто не люблю,когда за глаза людей обвиняют во всех тяжких.Молодежи сейчас не сладко,у меня дети ровесники ваши и я все вижу и понимаю.Я далеко не бедный человек,чтобы завидовать вашей роскоши.
Я не хочу Вас и Бабу Талю задеть, просто так воспринимаются Ваш многочисленные посты в разных темах, и не я одна их так воспринимаю, а по моим наблюдениям практически весь поток мам-нанемателей нянь возраста 25-35, обратите внимание, может предположение хоть сделаете, что Вы как-то ни так свои мысли доносите? Это не ирония, не упрек, не замечание-- просто акцентировала Ваше внимание жестким способом без всякой мысли обидеть... Я ДУМАЮ ВЫ ИСКРЕННЕ ХОТИТЕ НЕСТИ ПОЛЕЗНОЕ-СВЕТЛОЕ В НАШИ МАССЫ--НО НА ЛИЦО ДИССОНАНС В ВОСПРИЯТИИЕсли это для Вас не важно, как Вас слышат, больше не буду гипертрофировать- только свое имхо
Старый 05-01-2009, 10:18     #268
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Я не хочу Вас и Бабу Талю задеть, просто так воспринимаются Ваш многочисленные посты в разных темах, и не я одна их так воспринимаю, а по моим наблюдениям практически весь поток мам-нанемателей нянь возраста 25-35, обратите внимание, может предположение хоть сделаете, что Вы как-то ни так свои мысли доносите? Это не ирония, не упрек, не замечание-- просто акцентировала Ваше внимание жестким способом без всякой мысли обидеть... Я ДУМАЮ ВЫ ИСКРЕННЕ ХОТИТЕ НЕСТИ ПОЛЕЗНОЕ-СВЕТЛОЕ В НАШИ МАССЫ--НО НА ЛИЦО ДИССОНАНС В ВОСПРИЯТИИЕсли это для Вас не важно, как Вас слышат, больше не буду гипертрофировать- только свое имхо
Что касаемо моих многочисленных постов в разных темах,то они не нарушают правила---я никого не оскорбляю,я высказываю свое мнение по теме,а на это имеет право любой участник форума.Если вам не понятны мои мысли,то это проблемы ваши.Нельзя говорить за всех 25-35 людей.Этот раздел не только для нанимателей нянь.Принцип--кто не за нас--тот против нас,здесь не уместен.
Старый 05-01-2009, 11:55     #269
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


KimKim просто хочется немного эмоции выплеснуть. Сидела-сидела с 23.12 до 01.05. Не отвечает никто...
Надо Провокатору ответить, продолжить в том же духе!
Лично я тоже так их посты воспринимаю, как в заявленной группе с 25 до 35...
Старый 05-01-2009, 14:20     #270
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Я вот тоже в возрастной группе 25-35, и в рядах мамочек. Но вот посты нянь меня не задевают. Даже если где-то я с ними не согласна, то считают очень полезным услышать другую точку зрения. Больше того процентов на 70 я с ними согласна. Большинство мамочек, выступая в роли работодателей, показывают себя не с лучшей стороны, и уж всяко ведут себя не так, как они бы хотели, чтобы с ними вели себя их работодатели. Уж извините, недовольные.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.