часто ли Вы дарите своим деткам подарки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:42     #11
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


почти не покупаю и не дарю. Не парюсь. Вон ящик стоит и она в них не играет вообще. Ну и смысл? Только квартиру захламлять. Покупаю много книг (и то решила сделать перерыв, уже перебор) и материала для поделок.
Если будет выбор купить что-то себе или детям с большей вероятностью куплю себе. Ибо мне надолго, а им на неделю максимум и без этого с огромной долей вероятности совершенно спокойно можно обойтись
Ехидна, одним словом
Старый 04-01-2009, 14:51     #12
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Крупные подарки - на ДР и на НГ. По мелочи - круглый год.
Хотя ловлю себя постоянно на мысли, что все игрушки, покупаемые ребенку, интересны прежде всего мне. Т.е. сын спокойно без них обойдется, а мне хочется, чтобы они у него были.
+1
Покупаю и сама понимаю, что надо остановиться. Мне кажется у меня это уже болезнь и пора лечиться!
Старый 04-01-2009, 14:52     #13
Бубунечка
Частый гость
 
Профиль Бубунечка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 66
Бубунечка отсутствует


Каждый поход в детский магазин или гипер заканчивается моим зависаловом в детском отделе. Не могу не купить, для меня это гораздо приятнее, чем себе купить что-то. И это касается также одежды, обуви и пр... Муж пока терпит
Старый 04-01-2009, 18:41     #14
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
почти не покупаю и не дарю. Не парюсь. Вон ящик стоит и она в них не играет вообще. Ну и смысл? Только квартиру захламлять. Покупаю много книг (и то решила сделать перерыв, уже перебор) и материала для поделок.
Если будет выбор купить что-то себе или детям с большей вероятностью куплю себе. Ибо мне надолго, а им на неделю максимум и без этого с огромной долей вероятности совершенно спокойно можно обойтись
Ехидна, одним словом
+1. игрушек у нас много. ставить уже некуда.
иногда просто убираю какие нить игрушки (потом через месяцок достаешь - как новая!!!!!!!!
Книги да! книжки новые постоянно покупаю. Но действую с ними как с игрушками, убираю - потом достаю. Рисуем частенько с дочей. лепим.
ЗЫ: ехидной себя не считаю
Старый 04-01-2009, 19:14     #15
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


игрушки покупаю редко, в основном развивающие. Тем не менее не считаю что игрушек мало. На НГ было аж три больших подарка. Первый раз.
У наших друзей комната 20 м завалена игрушками. их сын только их ломает, ни к чему интереса не проявляет.
Старый 04-01-2009, 19:19     #16
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Я постоянно что-нибудь покупаю. Не могу себя остановить, хотя сама в детстве не была обделена ничем, а все равно как маленькая сама не своя до игрушек и книжек. Мне они нужны, кажется, больше, чем дочке, которая интересуется очередным подарком ровно 10 минут, а потом забрасывает его куда-нибудь подальше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.