٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:15     #4931
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я на месте!!! Все СУПЕР!!! Жара, ночью прилетели было + 17, сейчас + 26. Все купаются, загорают, я сейчас на встрече с гидом. Отель ОЧЕНЬ красивый, номер просто королевский.
Фоток фоток!
Старый 04-01-2009, 13:44
ответ для Шармед на сообщение "Фоток фоток!"
    #4932
Нинусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Блюхера 12
Сообщения: 730
Нинусик отсутствует


Девочки, добрый день!
Гости пошли в Эрмитаж, а я отдыхаю.
Вчера у Владющки понос был, и температура, думаю на зубы.
Купила сегодня кашку Малышку овсяную с яблоком безмолочную, ему так понравилась (Bebi плохо ел), что аж 150 гр за раз съел, мы наверное будем на все каши Малышка переходить, кукурузную вообще обожает.
Сейчас на балконе укутан, в коробе я еще занавесила пеленкой теплой чтоб воздух теплый проходил, вчера так же проспал, занесла даже щечки тепленькие.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:flowe r:
Старый 04-01-2009, 13:53     #4933
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
да уж...а что от темпер. даешь?нам напримем свечи вообще толком не помагали,а вот нурофен очень помог.А когда было 39,так нам выписывали и то и др.(т.е. получалось каждые 2 часа-чередуя)
@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку

Вау!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!
говорят когда деть пойдет-надо ножом провести между ножек..типа "путы"разрезать,чтоб хорошо ходил
у нас тоже зубы трудно даются-все на руках,да и спать мы укачиваемся...я тут заметила,что я даже на фотках без илюхи вся скукоженаявидимо уже привыкла, что он все на руках....
ну кто знает,может на работе хоть отдахнешь..а ты чем занимаешься?


это на мороз? у меня у илюхи такое вчера появилось,но мы на улице не были мы болееем...а я то думала-это потому что ползал без штанцов,а щеки думала может на кашу...

Аллергия на мороз не зависит от того ,гуляла или нет. Это как-то в воздухе , ночью t падает и ребенок уже встает весь шершавый, смотрю на термометр ... и все понятно .

Сегодня у нас празднуют:Antineya (Оля) и Платон,Чипка (Наталья) и Лёнечка,Нинусик (Нина) и Владик,

DNE (Наталья) и Ника.Поздравляем


поздравляю !мальчики и девочки -сладкие наши ! ура!ура! ура!
Изображения
  
Старый 04-01-2009, 14:08     #4934
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Гости пошли в Эрмитаж, а я отдыхаю.
Вчера у Владющки понос был, и температура, думаю на зубы.
Купила сегодня кашку Малышку овсяную с яблоком безмолочную, ему так понравилась (Bebi плохо ел), что аж 150 гр за раз съел, мы наверное будем на все каши Малышка переходить, кукурузную вообще обожает.
Сейчас на балконе укутан, в коробе я еще занавесила пеленкой теплой чтоб воздух теплый проходил, вчера так же проспал, занесла даже щечки тепленькие.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:flowe r:
Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Аллергия на мороз не зависит от того ,гуляла или нет. Это как-то в воздухе , ночью t падает и ребенок уже встает весь шершавый, смотрю на термометр ... и все понятно .
Ничего себе...
Старый 04-01-2009, 14:29     #4935
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А может ребёнок сам от ГВ отойти,не будет же он до 7 лет
Оль, может, а может и не отойти... У меня несколько подрг сейчас реально мучаются... Детям от года и 8 до 2х с копейками... Только на груди засыпают. Причем ОСОЗНАННО! У одной - так очка вообще футболку рвет и скандалит, если без груди на ночь ... Не наю, не советчик я тут... Хотела подольше кормить, но тут - завязалось все само... Нуи мне полегче... Психологически...
У меня дитя хоть иногда в кроватке теперь хоть спит... А я могу 6 часов подряд спать...
Может я и ехидна, но счастливаааааяяяя........
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Сегодня у нас празднуют:Antineya (Оля) и Платон,Чипка (Наталья) и Лёнечка,Нинусик (Нина) и Владик,

DNE (Наталья) и Ника.Поздравляем


поздравляю !мальчики и девочки -сладкие наши ! ура!ура! ура!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
УРА! УРА! УРА!!!!
Старый 04-01-2009, 14:31     #4936
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Аллергия на мороз не зависит от того ,гуляла или нет. Это как-то в воздухе , ночью t падает и ребенок уже встает весь шершавый, смотрю на термометр ... и все понятно .
+1, у меня у самой такая редкая хрень...
Вот и сегодня на ногах кожа шершаааавая и чеееешется...
Старый 04-01-2009, 14:32     #4937
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


А у нас - новая ерунда.
Я Милке дала попробовать курицу кусочком. Теперь - трындец - кажется мы и от баночного мяса скоро откажемся... Нам теперь только кусочком, в руку... И ведь теребенькает, жует, рассасывает - ничего её не надо...
В крайнем случае - мелко порубить в овощи, но что бы вкус был, и пожевать чего...
Выросла, блин, деточка...
Старый 04-01-2009, 14:46     #4938
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Привет всем!
Спешу поделиться с вами радостью. Игорюша пошёл на поправку, t 36,6! С утра съел тарелку каши и выпил смесь. УРА!!!!!!!!!! Вот только кашель пока не проходит.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я на месте!!! Все СУПЕР!!! Жара, ночью прилетели было + 17, сейчас + 26. Все купаются, загорают, я сейчас на встрече с гидом. Отель ОЧЕНЬ красивый, номер просто королевский.
Классно как! Отдыхайте как можно лучше
Старый 04-01-2009, 15:28     #4939
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Оль, может, а может и не отойти... У меня несколько подрг сейчас реально мучаются... Детям от года и 8 до 2х с копейками..
Я к этому то готова,а вот после 3х что будет,интересно

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А у нас - новая ерунда.
Я Милке дала попробовать курицу кусочком. Теперь - трындец - кажется мы и от баночного мяса скоро откажемся... Нам теперь только кусочком, в руку... И ведь теребенькает, жует, рассасывает - ничего её не надо...
В крайнем случае - мелко порубить в овощи, но что бы вкус был, и пожевать чего...
Выросла, блин, деточка...
\Поделись опытом,я своему даю корочку хлеба,сушку,а он откусывает и давится,печенье детское и яблоко нам пока нельзя,пока аллергия не пройдёт
Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Спешу поделиться с вами радостью. Игорюша пошёл на поправку, t 36,6! С утра съел тарелку каши и выпил смесь. УРА!!!!!!!!!! Вот только кашель пока не проходит.


Классно как! Отдыхайте как можно лучше
УРАА,пусть кашель проходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-01-2009, 16:02
ответ для Шармед на сообщение "Я с МЕгашары качаю"
    #4940
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Я так рада...огорчает только то, что зубы у него опять лезут С рук не слезает, ночью практически не спит, днем по полчаса только..
Я уже еле жива...
А 5 января мне уже на работу А я вообще не отдохнула И Тимка еще не поправился.
Поздравляю пешеходов!
Моя за праздники натренировалась за одну ручку ходить, гостей много, каждый норовит с Машей "погулять", так она теперь очень свободно ходит, почти без заносов и закручиваний вокруг оси. А мама и рада помощникам, а то у мамы уже поза "в три погибели" привычной стала, ну не хочет мой ребзик ползать, ей надо по-взрослому
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.