Как сходили на новогодние елки? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:03     #331
olya888
Гость
 
Профиль olya888
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 17
olya888 отсутствует


Ходили на Лунтика втроем, папе там точно было нечего делать, темболее за 1800 на троих, дочка сидела на коленях, так что третий билет зря взяли. Просто маленький спектакль, никакой новогодней темы. Мы ждали большего. Завтра идем в Кельха, потом в Мариинку и на Смешариков, надеемся там будет лучше!
Старый 04-01-2009, 00:29     #332
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Наш деть был доволен Лунтиком, как стадо слонов!))) Хотя, Лунтика и Милу пора бы сдавать в химчистку
Старый 04-01-2009, 02:42
ответ для Неск на сообщение "Какой грязный Лунтик :001:!"
    #333
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Какой грязный Лунтик !

Что это за ужас... Моя не поверит, что это Лунтик.
Старый 04-01-2009, 11:03     #334
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Моя подруга вчера водила своего сына и мою младшую дочь на елку в ДК им Ленсовета, на Петроградской. Сказала, что такого БРЕДА давно не видела. (билеты дали на работе). Было какое то идидотское представление о комп вирусе, совершенно неинтересное. Моя Катюха (ей 3 года) не поняла вообще ничего, все представление просидела жуя попкорн. Сын подруги, 5 лет, изнылся весь, что ему неинтересно и хочет домой. Подарок сладкий.
Старый 04-01-2009, 12:38     #335
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от olya888 Посмотреть сообщение
Ходили на Лунтика втроем, папе там точно было нечего делать, темболее за 1800 на троих, дочка сидела на коленях, так что третий билет зря взяли. Просто маленький спектакль, никакой новогодней темы. Мы ждали большего. Завтра идем в Кельха, потом в Мариинку и на Смешариков, надеемся там будет лучше!
Расскажите еще вы как сходили в Кельха?
Старый 04-01-2009, 12:40     #336
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


а кто в ДС Юбилейный был ,на водном и ледовом шоу??детю 4-х лет не скучно будет??
Старый 04-01-2009, 13:37     #337
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ. А то я уже в панике. Билет на елку нам достался случайно от знакомых, и я вообще-то думала, что на родителя тоже есть. А доча уже очень хочет пойти, если просто не поехать - будет море слез.
Еще вопросик - а на слова, что ребенку меньше 6 лет они нормально реагируют? А то на билете написано с 6 до 12 лет, и я наоборот предполагала отвечать, что нам уже шесть, если что (хотя доче действительно меньше- 5 с половиной).
Мне в кассе сказали, что только при наличии 2-х билетов , т.е на родителя тоже должен быть. Дочке 5,5 лет. пришлось покупать 2 билета и причём оставались только с подарками.


А интерестно, если вы пройдёте с 1 билетом, Вы будете сидеть на представлении?
Старый 04-01-2009, 13:38     #338
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ну нет , не просто конечно, моей 6,5, пришлось во-первых сказать, что ей еще нет 6 лет, но в это мало поверила контроллер , так как моя девочка высокая, отправила нас к администратору..... Я подошла к той и объяснила, что ребенок один боится идти, моя уже готова была заплакать в этот момент (она действительно боялась идти одна, всегда со мной ходила на елки или с родственниками, одна еще ни разу), администратор посмотрела на ее лицо , потом в билет, у нас был 4-ый ряд за 600 р и говорит- ладно уж - идите вместе.
Честно говоря одну я бы ее не отпустила туда, мне самой страшно, дети прыгают по этим лестницам взад-вперед (все игры на лестничных пролетах установлены), у каждой горки, игрушки и карусели конечно стоят смотрители, но они смотрят за детьми только в пределах вверенного им объекта, как и где лезет ребенок дальше - прыгает по лестницам, перегибается через перила, лезет в проемы между ними высматривая маму - за этим не смотрят...). Организацией недовольна- жуть, лет до 9-10 туда одного ребенка ни за что бы не отдала. Все проходит в Концертном зале Карнавал, а не в самом Дворце и его залах как раньше в мое детство (там было гораздо безопаснее).
А Вы были на самом представлении в зале? А то у меня 2 билета, может тогда 1 можно отдать кому-нибудь.
Старый 04-01-2009, 13:51     #339
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Девушки,ни одного отзыва не нашла про особняк Половцева(Дом Архитектора) на Большой Морской.
Кто-нибудь был с дитём на ёлке ? Поделитесь...
Старый 04-01-2009, 13:53     #340
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
А Вы были на самом представлении в зале? А то у меня 2 билета, может тогда 1 можно отдать кому-нибудь.
Да, была на представлении конечно же, чтож я пройдя вместе с ней мимо контроллеров, уйду со спектакля... ? Сидели в зале мы на одном кресле (на том месте, которое указано в билете), поместились рядом, я худенькая, невысокая и дочка худышка-стройняшка, даже не пришлось ее брать на руки, детям все представление видно сцену и артистов, так как каждый ряд на небольшом возвышении находится и все видно, взрослые с детьми сидели и перед нами - на первых рядах. При входе в сам зал, где идет спектакль билеты уже не проверяют, только если кому-то что-то не понятно, то помогают разобраться с местами (Билеты проверяют только внизу около лестниц идущих наверх к залу, к горкам, батутам...).

По поводу контроллера....Мне контроллер сказал при входе - где Ваш билет? На ребенка есть, а где Ваш??? Я говорю, что нету билета, только на дочку, но она боится одна идти, что хочу приобрести на себя входной билет, где это можно сделать - спрашиваю...? Контроллер мне в ответ- нет у нас входных билетов, идите к администратору.... Ну я пошла к администратору, та нас пропустила по 1 билету, посмотрев на испуганное выражение дочкиного лица. Если бы не пропустила, думаю мы бы взяли подарок и ушли, ничего не увидев, так как дочка отказывалась идти одна без меня. (Билет этот один нам достался случайно - бесплатно, просто подарила знакомая, причем сообщила мне 2-го вечером о том, что не сможет пойти со своей дочкой 3-го в Аничков и дарит нам билет, времени приобретать второй билет на себя не было вообще).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.