٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 23:41     #4901
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Я так рада...огорчает только то, что зубы у него опять лезут С рук не слезает, ночью практически не спит, днем по полчаса только..
Я уже еле жива...
А 5 января мне уже на работу А я вообще не отдохнула И Тимка еще не поправился.
Ой, как здорово - пошел!Поздравляю!

Девочки, я тут почитала - я уже боюсь - а вдруг ГВ не свернуть будет , она ж по ночам меня все время ест, сегодня засекала - каждые 2 часа. Что делать?
Старый 03-01-2009, 23:50     #4902
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Здорово, молодец!
Старый 03-01-2009, 23:54     #4903
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
да уж...а что от темпер. даешь?нам напримем свечи вообще толком не помагали,а вот нурофен очень помог.А когда было 39,так нам выписывали и то и др.(т.е. получалось каждые 2 часа-чередуя)
@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку
От температуры только свечки использую. Немного сбивается, но к утру опять поднимается.

Сейчас, вроде, ему получше. Даже 15 минут со мной поиграл, да и не такой горячий, хотя t держится около 38.

Мне уже плохо от одной мысли, что когда он в ясельки пойдёт, то постоянно болеть будет( надеюсь, что это будет не так).
Старый 04-01-2009, 00:22     #4904
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
мы тут, иногда вас почитываю, но дети дают прикурить, зубов у нас пока нет, зато ползаем уже 2 недели и сегодня первый раз сами встали с положения сидя к 9 месяцам у нас рост 75 и вес 10300
[color=Red][size=3][b]
Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Я так рада...огорчает только то, что зубы у него опять лезут С рук не слезает, ночью практически не спит, днем по полчаса только..
Я уже еле жива...
А 5 января мне уже на работу А я вообще не отдохнула И Тимка еще не поправился.
УРА, с первыми шагами!
Лена, а кто с Арсюшей останется или вы его в ясельки?
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, я тут почитала - я уже боюсь - а вдруг ГВ не свернуть будет , она ж по ночам меня все время ест, сегодня засекала - каждые 2 часа. Что делать?
Может, это после впечатлений? В эти последние дни тоже Глеб часто просыпается, раз 5-6 за ночь.
Лен, а сворачивать, может, ещё не торопиться. Или тебе надо раньше?
Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
От температуры только свечки использую. Немного сбивается, но к утру опять поднимается.

Сейчас, вроде, ему получше. Даже 15 минут со мной поиграл, да и не такой горячий, хотя t держится около 38.

Мне уже плохо от одной мысли, что когда он в ясельки пойдёт, то постоянно болеть будет( надеюсь, что это будет не так).
Хорошо, что получше стало! Так жалко малышиков болеющих и грустных.
Чтобы побыстрее прошла температура @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-01-2009, 00:25     #4905
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Девочки, всем привет.Сразу хочу извиниться, что вовремя не оповестила, что не едем на встречу.
1-го поехали к друзьям поздравить с НГ, попили, поели,приехали домой,я еще поздно вечером зашла на ЛВ, посмотрела, что все в силе со встречей. Собирались со старшей дочкой поехать.
Ночью у меня открылась такая рвота, вообщем чем-то отравилась... Всю ночь не спала, вчера пролежала с температурой 38.Давно мне так не было плохо. Уже и желудок промыла, глоток чая в рот- у меня все обратно. Хорошо, что муж был дома, занялся Аришей.
Леночка(Terry), я твою смс увидела только сегодня утром. Извини, пожалуйста, что вовремя не ответила.На самом деле не до телефона, не до компа было. Лежала, белая, как полотно, боясь пошевелиться.
Старый 04-01-2009, 00:35     #4906
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Девочки, фотки со встречи просто суперские. Очень хороший ресторан.Как жаль, что не получилось.Плачу
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел
Ой, как здорово!!! Поздравляем двуногих!!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кулачки все собрала, все, полетела я в ЛЕТО, через 15 минут выходим, завтра выйду на связь!!!
Олеся. хорошего отдыха!! Поправляй свое здоровье!
Старый 04-01-2009, 00:48     #4907
Солнечная тучка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 308
Солнечная тучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Я так рада...огорчает только то, что зубы у него опять лезут С рук не слезает, ночью практически не спит, днем по полчаса только..
Я уже еле жива...
А 5 января мне уже на работу А я вообще не отдохнула И Тимка еще не поправился.
вот это новость!!!!! поздравляю!!!!
Старый 04-01-2009, 01:02     #4908
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Люди,а кто на каких сайтах кино смотрит?
Я с Торрента качаю.
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Молодец какой!!! Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Глазастая какая , у нас аллергия на мороз ( у дочки тоже так было, только в этом году , повзрослела и вроде пронесло) как мороз на ножках все шершаво и щеки горят, на оттепель пойдет все в течении пары часов чисто будет.
У нас такая же фигня, и у Насти было и у Кольки сейчас
Старый 04-01-2009, 01:19     #4909
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Лен, а сворачивать, может, ещё не торопиться. Или тебе надо раньше?
Лен, я не прямо сейчас сворачивать собираюсь, я на будущее. Я вообще-то хотела бы к году закруглиться, до лета. Просто смотрю, что зависимость от груди у дочки возрастает именно не как от еды, а как к успокоению, к контакту с мамой, перед сном или ночью. Или если нервничает. Вот и боюсь, что потом не отучить будет.

У меня и молока-то не очень много...
Старый 04-01-2009, 01:29
ответ для ИриNка на сообщение "Девочки, спасибо за..."
    #4910
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
мы тут, иногда вас почитываю, но дети дают прикурить, зубов у нас пока нет, зато ползаем уже 2 недели и сегодня первый раз сами встали с положения сидя к 9 месяцам у нас рост 75 и вес 10300
какие вы молодцы! ну а зубы - и они скоро подтянутся!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Люди,а кто на каких сайтах кино смотрит?
мы с торрента все качаем
Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки
Ведём мы себя чуть-чуть по активнее, чем вчера. Даже пару раз улыбались (хотя обычно нас без улыбки не застать). Температура 38,3 кашель по-прежнему сильный. Меня больше всего беспокоит, что температура не сбивается тем, что прописала врач. Вечером я без напутствия врача использую ещё и свечку.
Сегодня ещё и наша крёстная приезжала. Сказала, что более грустного и несчастного ребёнка не видела.
не расстраивайся таксильно, ведь малыши все чувствую. ты должна быть сильной - ради него! хотя говорить конечно это гораздо легче, чем сделать. но все равно держись!!!! и поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у меня вчера Арсюша сам пошел

Я на полу с ним играла, он стоял игруху грыз, я руки протянула, и он три шага сам сделал
Я так рада...огорчает только то, что зубы у него опять лезут С рук не слезает, ночью практически не спит, днем по полчаса только..
Я уже еле жива...
А 5 января мне уже на работу А я вообще не отдохнула И Тимка еще не поправился.
поздравляю с таким грандиозным успехом!!!!:su pport:
а ты на работу еще до нового года вышла или только сейчас пойдешь? я пропустила что-то. а с кем мелкого оставлять будешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.