Как сходили на новогодние елки? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 16:37     #291
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


только пришли из театра эстрады им.Райкина.Сам спектакль на 5+,очень интересно,все дети задействованы,но в холле---неуютно,серо,скучно,детей много,два клоуна организовать детей не умеют........Но это мое мнение,может кому и понравилось.
Старый 03-01-2009, 16:47     #292
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Inna 4 Посмотреть сообщение
Мы только что с елки в особняке барона Кельха.
Деть в восторге, мне тоже понравилось, актеры молодцы - чувствуется, что для детишек стараются, плюс дворцовый интерьер. Из минусов - холодновато, я своей кофточку снимала только для фотографиривания, ну и обязательная толчея в гардеробе, когда в конце представления некоторые мамочки резко забывают о культуре
Жалко что холодно, тоже в платье красивом хотим пойти...
Старый 03-01-2009, 17:02     #293
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Приехали из театра на Неве. Ну что могу сказать....
До спектакля все неплохо -дети примерно одного возраста, в основном дошколята.Моей 4 года, старших было не так много. по одному взрослому пускали с каждым ребенком,толкучки не было, в хоровод попадали все.Если кто замешкался, артисты следили и тоже брали в хоровод-паровозик и прочее. Обратно начали выводить паровозиком -родители сразу "отлавливали своих". Порадовали именно родители,т.к. по предыдущим отзывам я приготовилась к худшему.Но нет -детей не расталкивали, вперед не лезли, на руках детей не держали (может и были единицы, но я не заметила, даже когда на лестнице было скопление народа, все шли споркойно и не толкались, да и дети, несмиотря на то, что были малыши, просто на удивление спокойные -не капризничали, не плакали, веселились, плясали.кричали, вобщем молодцы!). поэтому прошло все спокойно, дети вроде довольны.Моя точно довольна.
А вот спектакль сам явно подкачал.... Сюжет никакой...
Такое же впечатление и у нас (5 лет)

Пара фоток с мобильника:



Старый 03-01-2009, 17:06     #294
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Такое же впечатление и у нас (5 лет)

Пара фоток с мобильника:


Зато ДМ как настоящий
Старый 03-01-2009, 17:26     #295
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
А кто нибудь был в Особняке барона Кельха на Снежной сказке?
Цитата:
[/quote]
Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Так там начало ёлок с 4 января. Так что ждём Ваших отзывов
Тоже очень жду отзывов об этой елке
Мы были ...
у нас дети 3 года.
Театр начинается с вешалки ...
наш спектакль начинался в 10.30 - и это прекрасно, т.к. мы смогли раздеться спокойно и сдать вещи в гардероб.
А вот на выходе, уже нас было гораздо больше, т.к. в коридоре уже были те кто уходил и те кто пришел на спектакль . Найти место что бы одется было гораздо сложнее
Считаю что устроители должны были учесть этот нюанс, котор. портил настроение от праздника т.к. толкаться с пакетами и ребенком в поисках места было мягко скажем неудобно и нервомотательски.
2.
Разделись прошли в зал 1.
Там детей и перед началом действа развлекали водили хороводы .
Началось ...

и тут Оказалось что , стулья котор. стоят у стен,это и есть места для зрителей .
Зрителей -оказалось больше, чем стульев, тут началась забава найди стул для себя...

не нашел сиди где хочешь как хочешь, но "порадовали" и взрослые.Были семьи , и сидели, всей семьей и мама и папа, а кто то с дитями остался стоять.

(я снимала сидя на полу )
Естественно те кто на стульях, им не видно, игра уйди ты не стеклянный.
Становится понятно, что билетов продано больше, чем может вместить себя зал , это мы и увидим, когда по идее режиссера , детки встанут в хоровод. Места мало, музыка фонит, очень громко очень через чур.
В целом "не плохо" , я лично не поняла идеи,и что связывает этих героев сказки
восточная красавица,
емеля,

белоснежка,
русский рыцарь
, принцесса
Возможно это я не уловила...а кто то и понял взаимосвязь ...я честно говоря от громких звуков несколько терялась .
2.
Переход во второй зал , в поисках Дедушки мороза...
Многие уже наученные горьким опытом первого зала, занимали место на себя и своих друзей, от чего лично я себя почувствовала как в трамвае, а не на дет.сказке.
Но вот здесь мне уже стала понятна идея , и вообще как то расслабилась и начала получать удовольствие и я и ребенок.

Плохая фотка, толком не видно, но это танец снежинок .
Здесь не было так громко, проходили конкурсы танцевали, кружились, и было просто красиво :лазеры, немного дыма,игра света .
Всем помогли, выручили Деда Мороза, он пожелал счастья, сказал деткам пока, и идите получайте подарочки...
Это еще одно ужасное воспоминание...
Группа детей и родителей спускаются по лестнице, а где то там в небольшой нише , выдают подарки...понятно очередь
Схвати подарок забеги в гардероб найди место, и сверкая тапки беги на улицу, что бы другим было место.
Это не может не расстрогать родителя заплатившего 1,4 - за билеты .
В целом сам спектакль " хорошо" .
Но будьте готовы к некотор. неудобствам.
Да все дети вели себя по разному, кто то плакал, кто то веселился от души , кто то просился домой .
==
пы.сы.
Все зависит от настроения у нас получилось вот такое
но мой деть вполне доволен и подарком и спектаклем.
Старый 03-01-2009, 17:30     #296
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
... А вот снежинки танцующие -это что-то. мы с мужем потом просто ржали...
А что так ?
Меня заинтересовали только их мускулистые спины !
Старый 03-01-2009, 17:30
ответ для Cribli-crabli на сообщение "Зато ДМ как настоящий :))"
    #297
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Сейчас, глядя на фотки деть сказал, что ему понравилось сюда ходить (это он про театр На Неве). Наша пятерка.
А сегодня были на Лунтике. Ребенок в восторге. По мне спектакль - не очень, но... елки для детей организованы. И с дедом Морозом поплясал перед программой, и спектакль понравился. Единственное - подарок очень долго потом искали, где купить. Оказалось - в одном из гардеробов сбоку продаются гардеробщицами.
Хотела еще до представления сходить в другой зал, на дискотеку с пингвинами, но ребенку понравилось танцевать с дедом морозом и бабой ягой.
Да, единственное - немного прохладно. Снимала кофту только для фоток.
Старый 03-01-2009, 17:45     #298
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Были на елке в Доме Офицеров. Перед представлением в холле хороводы у елки с артистами, не сказать, что очень весело, терпимо. Представление с Дедом Морозом и эстрадными номерами. Ребенку 6 лет понравилось, маленьким детям не уверена , что было интересно. Сравнивать не с чем, на мой взгляд - 4.
Старый 03-01-2009, 17:50     #299
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


а вот несколько наших фоток с Лунтика
Изображения
     
Старый 03-01-2009, 18:02     #300
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Какой грязный Лунтик !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.