٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 10:51     #4821
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро.Посмотрела фотки со встречи-супер,мне очень жаль,что нам не удалось приехать.Зубы всё идут,я болею,продуло...и вообще ТАКАЯ усталость,просто кошмар.И ведь никому из родственников до нас дела нет,надо хоть дочку сегодня по хозяйству припахать.
Кто скажет,чем на ГВ лечится то?Может сразу биопароксом?Чем в нос можно капать?Сосательное что то разрешено?
Доброе утро!Фотки со встречи прикольные, жаль что я не смогла...муж в больнице, как то не до того((((
Ну ладно как нибудь в следующий раз
Старый 03-01-2009, 10:53     #4822
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Кто скажет,чем на ГВ лечится то?Может сразу биопароксом?Чем в нос можно капать?Сосательное что то разрешено?

Я лечилась грипфероном и бромгексином. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся я неделю валялась.
Старый 03-01-2009, 11:40     #4823
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


всем привет!
У нас пока никаких улучшений нет, температура 38,7. Игорюша ест только смесь, да и то немножко. Целый день пьёт компотик. И ещё плачет, если меня нет рядом. Вчера чуть ли не весь день спал у меня на ручках. Моё материнское сердце разрывается на части
Старый 03-01-2009, 11:49     #4824
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро.Посмотрела фотки со встречи-супер,мне очень жаль,что нам не удалось приехать.Зубы всё идут,я болею,продуло...и вообще ТАКАЯ усталость,просто кошмар.И ведь никому из родственников до нас дела нет,надо хоть дочку сегодня по хозяйству припахать.
Кто скажет,чем на ГВ лечится то?Может сразу биопароксом?Чем в нос можно капать?Сосательное что то разрешено?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
всем привет!
У нас пока никаких улучшений нет, температура 38,7. Игорюша ест только смесь, да и то немножко. Целый день пьёт компотик. И ещё плачет, если меня нет рядом. Вчера чуть ли не весь день спал у меня на ручках. Моё материнское сердце разрывается на части
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жалко малыша
Старый 03-01-2009, 12:01     #4825
Маро
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщения: 153
Маро отсутствует


Девочки, привет! Вот и я грустно пишу, что не были мы на встрече, проснулись с соплями и кашлем, очень испугались кого-то заразить. Простите нас!!!
Старый 03-01-2009, 12:02
ответ для SWEETLIFE на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #4826
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, приветик, у меня не понос, так золотуха, проснулась в 8 утра с заложенным носом, и состоянием, нестоянием, а все думаю, что-то я вчера весь вечер чихала. Сейчас срочная терапия проводится, блин, в 18.00 уже в аэропорт выезжать, так что времени осталось мало.
Старый 03-01-2009, 12:09     #4827
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня мы поздравляем Шармед (Аню) и Еву,ВСЕБУДЕТ (Елену) и Дениску,Murashki06 (Наташу) и Максима,Клер (Свету) и Коленьку,Annika22 (Аня) и Станислава
Спасибо
Всех девочек с датками
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, приветик, у меня не понос, так золотуха, проснулась в 8 утра с заложенным носом, и состоянием, нестоянием, а все думаю, что-то я вчера весь вечер чихала. Сейчас срочная терапия проводится, блин, в 18.00 уже в аэропорт выезжать, так что времени осталось мало.
Ну ты даешь Лечись @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 12:10
ответ для Клэр на сообщение "Спасибо:flower: Всех девочек с..."
    #4828
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
всем привет!
У нас пока никаких улучшений нет, температура 38,7. Игорюша ест только смесь, да и то немножко. Целый день пьёт компотик. И ещё плачет, если меня нет рядом. Вчера чуть ли не весь день спал у меня на ручках. Моё материнское сердце разрывается на части
Бедный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Маро Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я грустно пишу, что не были мы на встрече, проснулись с соплями и кашлем, очень испугались кого-то заразить. Простите нас!!!
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 12:12     #4829
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня мы поздравляем Шармед (Аню) и Еву,ВСЕБУДЕТ (Елену) и Дениску,Murashki06 (Наташу) и Максима,Клер (Свету) и Коленьку,Annika22 (Аня) и Станислава
От всей души присоединяюсь !!!!!! Девочки, с праздничком вас!!!!!
Старый 03-01-2009, 12:12     #4830
Солнечная тучка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 308
Солнечная тучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, приветик, у меня не понос, так золотуха, проснулась в 8 утра с заложенным носом, и состоянием, нестоянием, а все думаю, что-то я вчера весь вечер чихала. Сейчас срочная терапия проводится, блин, в 18.00 уже в аэропорт выезжать, так что времени осталось мало.
и у меня родители уже в аэропрту, в Чехию свалили на неделю, устроили нам с мужем рождественские каникулы, нам с двумя и не расслабиться.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.