ПЕДИАТР - ищу очень - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:00
ответ для Коша и Риша на сообщение "ПЕДИАТР - ищу очень"
    #21
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Если кому-то еще нужен хороший педиатр в Приморском (да и в любой другой ездит) районе - пишите, поделюсь в личку координатами. Я ей доверяла больше, чем себе. Пока в Питере жили.
Старый 03-01-2009, 00:15     #22
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Если кому-то еще нужен хороший педиатр в Приморском (да и в любой другой ездит) районе - пишите, поделюсь в личку координатами. Я ей доверяла больше, чем себе. Пока в Питере жили.
мне,пожалуйста,можно?в поисках "своего"педиатра.
Старый 03-01-2009, 00:37     #23
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Девочки, а может кто подскажет хорошего врача, который бы в Красносельский район ездил?


ОООЧЕНЬ надо
Старый 03-01-2009, 12:24     #24
Marni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 383
Marni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Если кому-то еще нужен хороший педиатр в Приморском (да и в любой другой ездит) районе - пишите, поделюсь в личку координатами. Я ей доверяла больше, чем себе. Пока в Питере жили.
Мне тоже пожалуйста напишите координаты врача.
Старый 03-01-2009, 15:49
ответ для Marni на сообщение "Мне тоже пожалуйста напишите ..."
    #25
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


И мне, пожалуйста!!!
Старый 03-01-2009, 16:05     #26
Alla_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лужская улица
Сообщения: 182
Alla_777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat1310 Посмотреть сообщение
девочки!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нашла педиатра-мечту. рассказать? вобщем обзвонила около 10 чел., кто то в мой район не ездит, кто то моим основным требования (доброта, человеческий подход к ребенку и не слепое следование мед.инструкциям и правилам, а индивид.подход, выезд только на дом, ум звездой во лбу) не соответствует, кто по голосу и интонациям не понравился, кто такие..вопросы задавал (типа: ну я могу подъехать, но на полчаса. обычно я реб. осматриваю 20мин или "а зачем вам раз в месяц реб.смотреть - так часто не нааадааа" = таких сразу посылала в Сад). приходили к нам 4 чел - так либо малюся в рев или такую чушь несли, что просто грустно было, ведь поначалу им веришь... и тут - появляется ОН!!! кстати не советую при поиске обращаться к тем, кого рекомендовали знакомые и родственники, все ж материнское чутье сильнее..
поговорили по тел - сразу понравился манера общения - располагающий голос, сразу успокоил мой нервяк про плохие анализы и договорилиь на след. день встретиться (кстати суббота). вобщем появляется на пороге мужчина 2м ростом с длинными курчавыми седыми волосами и бородой - моя малюся от такой внешности в такой!! восторг пришла, да и еще очки дал ей потрогать - сразу ее сердце и завоевал. а как он с ней общался!! ну прям дед мороз и айболит в одном лице!!
смотрит внимательно и на руках, говорит по делу, советы дает дельные и со смыслом, ничего не навязывает, взгляды на медицину у нас общие, опыт в больнице и на скорой колоссальный. вощем я на 7 небе. правда был всего 1 раз - но если кому срочно надо- рекомендую!! тел лично, если оч надо. берет 1200руб. правда он педиатр-гомеопат. кстати по такому же принципу отбора я нашла лор и невропатолога.....обращайтесь кому надо.

за педиатра спасбо Tigritsa - это она дала его тел.:flowe r:
и зовут их кстати: педиатр-гомеопат Беляев, невролог Юнчис, ЛОР Гренфилд
особо нуждающимся могу дать тел. тех педиатров, кот.мне дали, но я еще не звонила, т.к. не успела..

А можно и мне координаты в личку ентого ЧУДО-доктора.
Заранее спасибо!!!
Старый 03-01-2009, 21:18     #27
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


И МНЕ, И МНЕ, И МНЕ!!!

ПОЖА-А-АЛУЙСТА!!!

Координаты всех замечательных врачей, о которых здесь рассказывали.
Старый 03-01-2009, 23:52
ответ для Коша и Риша на сообщение "ПЕДИАТР - ищу очень"
    #28
Гармония
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 232
Гармония отсутствует


Девочки , и мне в личку ,ПОЖАУЙСТА, телефоны гениальных педиатров приморского района. СПАСИБО
Старый 06-01-2009, 20:02     #29
Николяшка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Николяшка отсутствует


Пожалуйста!Мне тоже оч.нужен хороший педиатр.У малыша 8 мес -ветрянка.Вылезли лимфаузлы на затылке.Оч.переживаю.
Старый 07-01-2009, 17:27
ответ для Коша и Риша на сообщение "ПЕДИАТР - ищу очень"
    #30
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Девочки!И мне бросьте,пожалуйста,координаты хорошего педиатра,который станет нашим семейным доктором для 2-х малышей! Я в центре,на Черныш.Толковый врач очень нужен,у старшего лямблии,а маленькому нужны ежемесячные осмотры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.