А все мамы выпускают малышей ползать?Есть ли такие у которых только в манеже сидят? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 23:13     #41
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
В спортивном продаются туристкие коврики около 300р стоят кажется размер 60см*200 см. я на них даже сплю сама, насктолько они хорошо изоляцию держат. И если что их мыть можно и скручиваются. Это дешевле чем в дестком что-то там покупать, всяко там дороже.
так вот у меня 3 коврика таких и батареи заложены подушками от дивана чтобы не хватала горячее. дальше -кроваткой перегорожена та часть комнаты где ребенку ползать не надо- унас пока съемная квартира и плохой линолеум и супер-сквозняки в коридоре. Плюсы- я могу гладить и ребенок мне не мешает, простанство ему есть и та же кроватка ему помогает держаться за реечки. Я тоже туда к нему хожу но без тапок. тепло и не пачкаю. по другому никак.
животных 3 кошки. в основном сидят с краев, в активное поле приходят редко а то будут отдерганы за хвост и лишаться нескольких клочков шерсти.
пол все равно мою через день.
на вечер конструкцию сворачиваем и раскладываем наше спальное место. кроватку детскую к стенке придвигаем. так и живем.
есть еще вариант - в максидоме продается изолон - 8мм - материал ровно тот же самый что и туристический коврик, только побольше площадью - 150*300 у нас
Старый 02-01-2009, 23:17     #42
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
проще ограничить малыша, чем собачку, но логичнее было бы ограничить место пребывание собаки, например одной комнатой, а не малыша.


манежа никогда не было, наверное удобная вещь на несколько минут, 15-20, например на кухне, пока мамам у плиты, а так чтобы совсем в манеже, даже не представляю. наш живет на полу.
а у нас кстати кошка очень волосатая и ходит по всей квартире в т.ч. и где обувь ставим - неудачная планировка квартиры
пришлось кису изолировать, но кухни и прихожей ей хватает вполне а малыш в комнате ползает
Старый 02-01-2009, 23:27     #43
assassinka
Частый гость
 
Профиль assassinka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 60
assassinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Манежа нет и не было у нас- ползаем по полу с 4-х месяцев, сначала на одеяле, потом когда пополз, то по всей квартире. Собаки есть, 2 штуки, девочки кстати тоже. И кошка. Проблем никогда не возникало, каждое утро пылесос и мытье полов, раз в неделю полная дезинфекция полов, стен и поверхностей квартиры.
извините.а чем вы дезинфицируете пол?а то у нас лобрадор и я даж не знаю как малыша на пол выпускать...там же шерсти навалом и не один пылесос не поможет
Старый 02-01-2009, 23:51     #44
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от assassinka Посмотреть сообщение
извините.а чем вы дезинфицируете пол?а то у нас лобрадор и я даж не знаю как малыша на пол выпускать...там же шерсти навалом и не один пылесос не поможет
Я дезинфицирую препаратом Виркон-С http://vettorg.net/pharmacy/49/763/
Он абсолютно безвредный и убивает все известные вирусы, бактерии и грибы. Им обрабатывают помещения ветеринарные клиники. Мне этот препарат прописала ветврач, когда у нас щенки были. Ну и вообще сказала, что если в доме есть животные, то обработка таким препаратом будет только на пользу всем.
Старый 02-01-2009, 23:57     #45
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а где шлем купили? а то мы когда сидим иногда назад заваливаемся.. (( страшно за него
в Mothercare видела
Старый 03-01-2009, 01:51     #46
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Мы шлем тоже купили.Я на ЛВ дала объяву и мне напредлагали кучу за 500,а он 1000 стоит,но нам новый достался-повезло-людям не понадобиля просто!Лежит пока.Пока не нужен.
Вот наш шлем
http://www.zpapa.ru/raznoe/bezopasno...baby_1215.html

Жду когда течка у собачки кончится и выпущу малыша пока папы не будет,а потом его в манеже не удедержать будет и папе некуда будет деваться.
Читаю все это и все больше мне сынульку жалко,что он в манеже и качелях сидит.........
Старый 03-01-2009, 02:09     #47
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а где шлем купили? а то мы когда сидим иногда назад заваливаемся.. (( страшно за него
Оля, здесь на ДО и купила...тоже так заваливаеться...теперь хоть не бегаю к ней за спину с рукой
Старый 03-01-2009, 09:07     #48
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


С 3-х месяцев на полу - сначала развивающий коврик, потом ползать стал. Ползали по коврам. В кровати только на случай моего отлучения, а вообще там мы только спим. На диванах и родительских кроватях никогда не жили. Манежа и шлема не было. Дом. животных тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.