HELIX - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 18:35
ответ для salekate на сообщение "HELIX"
    #21
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


нормальная лаборатория - не хуже и не лучше других - разве что ценник более гуманный чем, например,в Скандинавии.
А ошибки... Могу рассказать грустные истории из жизни про Скандинавию, Отта, ВМА.

Про анализы - вообще-то лаборатория и не должна парится на тему КАК вы собирали анализ. Их задача - именно проанализировать сданное. А объяснить вам КАК собирать должен врач, ну или сами прочитать должны.
Можно подумать некоммерческие лаборатории не примут вчерашние какашки
Старый 02-01-2009, 18:49
ответ для salekate на сообщение "HELIX"
    #22
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


http://www.gradusnik.ru/rus/doctor/lab/k-oakprog

у меня нет претензий,по ценам ничего не скажу сравнивать не с чем,мне удобно.
Старый 02-01-2009, 19:15     #23
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мне врачи не советовали в поликлиннике ни в коем разе сдавать анализы вот где "результаты" никогда не совпадают с действительностью ... а Хеликс как раз советовали ....................

и нам врачи, когда узнали, что сдавали в Хеликсе, сказали, что хорошая лаборатория.

Ценник... А вы знаете, сколько стоит анализ на дисбак в "Ришаре"? 1672 руб. с учетом моей 5% скидки . В "Адмиралтейских верфях" стоит 770 руб, но запись на 2 недели вперед, а если без записи, то 1160 руб.

Цитата:
при этом парадокс в том что мочу они принимают не утреннюю,какашки вчерашние и не считают зазорным что они хранились в холодильнике и кровь не натощакстранно..
меня наоборот в Хеликсе предупреждали, что на дисбак нужно сдавать ТОЛЬКО свежий "материал", в течение 2-3 часов после покаков.

На мой взгляд, для анализа на дисбак Хеликс удобен тем, что анализ можно сдать до вечера. Т.е. можно сдать действительно свежие какашки. А это ОЧЕНЬ важно для этого анализа.

Еще мне нравится, что кровь можно на дому сдавать. И нам пока никто там не хамил. Наоборот, когда мне надо было срочно сдать ребенку анализ крови, а запись на след.день закончилась, они вошли в мое положение и все-таки прислали медсестру для взятия анализа
Старый 02-01-2009, 19:16     #24
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Про анализы - вообще-то лаборатория и не должна парится на тему КАК вы собирали анализ. Их задача - именно проанализировать сданное. А объяснить вам КАК собирать должен врач, ну или сами прочитать должны.
Можно подумать некоммерческие лаборатории не примут вчерашние какашки
А где читать САМИМ людям у которых не тинета? нем ешало бы им инструктирвоать пациентов
Старый 02-01-2009, 19:18
ответ для ,,, на сообщение "А Вы на их сайт зайдите www.invitro.ru..."
    #25
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А Вы на их сайт зайдите www.invitro.ru не знаю какие сейчас цены,мы сдавали давненько где-то 500 с чем то рублей анализ стоил.
Чем нравится? ну тем что девушки работают воспитанные,а такие как в хеликсе
на их сайте говорится, что только за вызов на дом в черте города надо 500р. платить
Старый 02-01-2009, 19:19     #26
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
на их сайте говорится, что только за вызов на дом в черте города надо 500р. платить
а мы сами к ним ходили,не вызывали
Старый 02-01-2009, 19:20     #27
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
при этом парадокс в том что мочу они принимают не утреннюю,какашки вчерашние и не считают зазорным что они хранились в холодильнике и кровь не натощакстранно..
Не знаю, как какашки, не сдавали, а про кровь они меня предупреждали, что надо натощак. Я все время сдаю анализы в Хеликсе. Единственная претензия за все время - не обновили время работы лаборатории "Оккервиль"на сайте, из-за этого муж поцеловал закрытую дверь
Старый 02-01-2009, 19:23     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
Еще мне нравится, что кровь можно на дому сдавать. И нам пока никто там не хамил. Наоборот, когда мне надо было срочно сдать ребенку анализ крови, а запись на след.день закончилась, они вошли в мое положение и все-таки прислали медсестру для взятия анализа
ну за бабки чего б в положени н евойти видимо это только у нас на дачном неадекватные тетеньки,Вы в какой хеликс ходите?
Старый 02-01-2009, 19:31     #29
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
нормальная лаборатория - не хуже и не лучше других - разве что ценник более гуманный чем, например,в Скандинавии.
А ошибки... Могу рассказать грустные истории из жизни про Скандинавию, Отта, ВМА.

Про анализы - вообще-то лаборатория и не должна парится на тему КАК вы собирали анализ. Их задача - именно проанализировать сданное. А объяснить вам КАК собирать должен врач, ну или сами прочитать должны.
Можно подумать некоммерческие лаборатории не примут вчерашние какашки
а моожно в личку грустную историю про Скандинавию?
Старый 02-01-2009, 19:33     #30
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
http://www.gradusnik.ru/rus/doctor/lab/k-oakprog

у меня нет претензий,по ценам ничего не скажу сравнивать не с чем,мне удобно.
спасибо огромное за ссылку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.